!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » 25 окт 2017, 07:15

qendra писал(а):
25 окт 2017, 05:14
я вообще не понимаю эти пи3доболии... одна знакомая ТАК запи3делась, что потом тяжело было постоянчику объяснять what a fuck is going on
поэтому сразу честно! я не ебусь и я тут ради денег, не нравится, следующий. нравится, значит будем очень крутыми друзьями вне )))
наоборот за правду уважают и всегда говорят спасибо детка, а то надоела ложь и все эти стоинья из себя хорни и секси. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ваши мемберы -особый тип извращеницев, только правда,только хардкор :-)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 25 окт 2017, 18:38

Я тоже всем говорю что я не одна. Уверена на сайтах у большинства мемберов есть девушки и жены, они приходят просто вздрочеуть и поболтать, а те кто на сайтах ищет любовь и реальных встреч для меня как положительный текст на идиота, от таких только проблемы, все эти игры в любовь до добра не доводят особенно если есть реальный мужик да и без него, для большинства мемберов любовь = ты мне должна бесплатно. Не, только коммерция только деньги, разговоры о любви- кик офф. Да и многие мемы врут что одиноки и ищут любовь, думают может русская дурочка поведения на заморского жениха, скайп свой даст шоу бесплатно сделает, попереписывается когда скучно.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 25 окт 2017, 20:06

Ну, не знаю, я всем говорю, что сингл, старички, основные клиенты мои, млеют, зовут в гости, сами приехать грозятся, им эта мечта о потереться писюнами с девушкой греет душу, у меня с многими типа отношения на расстоянии, охотно покупают мой вотсап и шлют мне там свои слюнявые шамкающие комплименты, ну и в целом типают охотнее, потому как каждый у меня - единственная любовь до гроба... :)

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 26 окт 2017, 01:09

Croco, я так же играю чувствами, наверно это не слишком порядочно, но у меня много таких "без пяти минут бойфрендов"))) зато старички чувствуют себя любимыми и единственными, и шлют еще больше денег))
С тем дедушкой, кстати, все в порядке)) Теперь он меня завет просто так в Венецию, даже без секса. Я подумаю :-D

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 26 окт 2017, 04:57

любовь = ты мне должна бесплатно
вот это ты точно сказала)))))))прям вообще. от того я и честна сразу.
но оооочень люблю своих адекватных мужичков, можем тоже болтать часами за пределами сайта.
но конечно и выхлоп с них акуенный все равно. они сами все понимают, ниче не надо говорить. сами бабло шлют, не нужно просить.
играла чувствами одного, так мне очень стыдно до сих пор. это был единичный опыт.
и шлют еще больше денег
мне наоборот) за честность и за то какая я есть шлют куда большееее. :biggrin:

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 26 окт 2017, 14:22

Да мужики в возрасте кассу хорошую делают. А меня молодняк любит и соответственно на 3-10 уёв за шоу, большинство. Лучше бы дедушки зависали. Наверное надо менять на стиль аля 50-70, может им такие нравятся. Купить ретро вещичек, отрастить волосы между ног.
Я обычно когда достают по поводу реала, начинаю всякие извращения придумывать. Типа пипец как хочу би секса с 2 парнями. Чтобы мы с ним вместе сосали у третьего и в жопец его в жопец. Ну кстати многие вроде как не против. Но в итоге притихают со своим реалом.))) Помечтали и хватит.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 26 окт 2017, 18:26

Vmrabv писал(а):
26 окт 2017, 01:09
Croco, я так же играю чувствами, наверно это не слишком порядочно, но у меня много таких "без пяти минут бойфрендов"))) зато старички чувствуют себя любимыми и единственными, и шлют еще больше денег))
С тем дедушкой, кстати, все в порядке)) Теперь он меня завет просто так в Венецию, даже без секса. Я подумаю :-D
Что я могу сказать про порядочность... У каждого свое понимание, что порядочно, а что нет. Многие скажут, что пусь показывать непорядочно, мы же из-за этого на завод работать не пойдем :) Я позиционирую эту часть своей работы (амур с перезрелыми мемберами) как торговлю счастьем, нехорошо звучит, но как-то так. Старые валенки приходят на сайт часто для того, чтобы почувствовать себя молодыми, полными потенческих сил, я им такую возможность даю...

Венеция шикарна, я б тоже съездила, а без секса так точняк :)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 26 окт 2017, 19:34

Vmrabv, а что тут думать? пусть закажет тебе отдельные апартаменты и лети. Делов-то.. А так точно пэкнет тебя, если в одном номере жить будете :biggrin:

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 26 окт 2017, 21:01

Я уже согласился))) Снимет он мне отдельный номер сказал. Пэкалка, думаю, уже у него на полшестого :biggrin: :biggrin: :biggrin: Посмотрим, как все пройдет)))
Croco, мы в этом очень похожи, у меня так же. Внимание, приятные слова, улыбки, они счастливы, и я рад денежкам. Мы уже не только модели, но еще и психологи :-D

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 27 окт 2017, 05:54

Люси, дада. У меня почти все только дядечки и были блин(( я аж расстраивалась помню по началу :biggrin: :biggrin: :biggrin: ахахахахах
помню пройдусь по телкам со студии, у них в с2с сидят красивые молодые парни, а у меня бля деданы одни жирные :biggrin:

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 27 окт 2017, 11:13

Я не люблю старых финнов. Да для привата может и хорошо, но с моим темпераментом они такие медлительные, помню как один дед пришел по слову с него вытягивала чтобы ответил, а потом со словами я сейчас вернусь, ушел в сауну как я поняла, потом и вернулся через час свежий и розовый, сел на стул передо мной и через 5 минут заснул ,а я не знала что делать, проспал минут 30 сказал ,спасибо и вышел. Было это 2 года назад, эх где они теперь все даже эти медлительные!!!

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 27 окт 2017, 23:36

А у меня раньше был самурай Тсуко. Что я только не делала. В ванну ходила, волосы расчёсывала. На тренажёре гоняла. Он почти ничего не писал. Слов из него не вытянешь.Ещё один дядька ходил. Тоже фигнёшь всякой занималась. По 40 минут сидели в приватах. А потом я комнату поменяла, и больше их не видела. Основная масса меня нашла. Но самые самые исчезли. :(

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » 28 окт 2017, 02:09

oldnewsandra писал(а):
27 окт 2017, 11:13
Я не люблю старых финнов. Да для привата может и хорошо, но с моим темпераментом они такие медлительные, помню как один дед пришел по слову с него вытягивала чтобы ответил, а потом со словами я сейчас вернусь, ушел в сауну как я поняла, потом и вернулся через час свежий и розовый, сел на стул передо мной и через 5 минут заснул ,а я не знала что делать, проспал минут 30 сказал ,спасибо и вышел. Было это 2 года назад, эх где они теперь все даже эти медлительные!!!
Нормально так люди живут,могут себе позволить в приватах спать, и в сауну ходить :biggrin:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 28 окт 2017, 02:48

У меня до сих пор один есть в душ перед приветом обязательно ходит, ну так чтобы я смотрела. (ещё бы не было проблем с с2с) Тело обалденные такой секси, подкалываю его что записываю выложу на порнхаб что бы девочки смотрели :biggrin: (конечно я так не сделаю и не со всеми мемберс можно так шутить)

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 28 окт 2017, 06:36

тоже был мембер, приходил сидел по часа 2 и НИЧЕГО не писал, я ходила с ноутом по всему дому, тогда еще жили с подружкой, сели кино смотреть, как две колхозницы ахахаха и вот тогда он написал ЛОЛ - это было единственное что услышала от него ахахахха
а.. и потом еще как-то тоже написал типа мне просто нравится смотреть что ты делаешь в реальности и все ахахах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей