!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение X_X » 15 фев 2016, 09:58

Luckystar писал(а): я должен видеть сначала, что покупаю, я говорю посмотри мои фото и реши стоит покупать или нет)
Вы себя на равне с вещами позиционируете?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 15 фев 2016, 10:08

DollGlamour писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Девушки, вы когда долго не работаете(после отпуска например) боитесь потом снова садиться?


lol? :biggrin:
Что?))ну типа что людей меньше,забыли уже тебя и т д)))у меня так помтоянно))

Luckystar
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:27

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Luckystar » 15 фев 2016, 10:49

X_X писал(а):
Luckystar писал(а): я должен видеть сначала, что покупаю, я говорю посмотри мои фото и реши стоит покупать или нет)
Вы себя на равне с вещами позиционируете?
Ну так они же покупают шоу и твоё тело. Вот и говорят,я должен сначала заценить, прежде, чем отдать деньги.
Я как бы нормально отношусь к тому, что они покупают мою попу и другие части тела. Я тут читала, что есть приваты, где как друзья и чисто болтают, у меня пока ни одного не было и даже намёков, учитывая, что у меня хорошее знание языка. В общем пока у меня заработок от шоу идёт. И относится всерьёз, что я им отвечаю, что моя попа стоит денег, не хочешь платить, смотри обычные фотки) Тут и заключается работа, чтобы продать себя, как бы это грубо не звучало) Но и если всё так близко к сердцу принимать, я что вещь.. я закрываю когда сайт, я забываю обо всем. В жизни, я совсем другой человек)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Modelka » 15 фев 2016, 11:22

Тело на панеле продают, у вас странный взгляд на вещи, но большинство девушек здесь не себя продают, а возможность на себя посмотреть и пообщаться.
Последний раз редактировалось Modelka 15 фев 2016, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Luckystar
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:27

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Luckystar » 15 фев 2016, 11:28

Modelka писал(а):Тело на панеле продают, у вас странный взгляд на вещи, но большинство девушек здесь не себя продают, а возможность не себя посмотреть и пообщаться.
Везде себя продают, даже когда устраиваешься на работу, ты продаёшь себя. Странный не странный, не вам решать, если у вас другое мнение ради бога. И что мне на себя смотреть? Я сюда пришла деньги в первую очередь зарабатывать. Я думаю тут все не от хорошей жизни...

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Modelka » 15 фев 2016, 12:02

Когда ты устраиваешься на работу ты продаешь свой опыт, знания и труд. Но вы лично можете продавать себя где угодно и кому угодно.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 15 фев 2016, 12:06

FuckYeah2 писал(а):
DollGlamour писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Девушки, вы когда долго не работаете(после отпуска например) боитесь потом снова садиться?


lol? :biggrin:
Что?))ну типа что людей меньше,забыли уже тебя и т д)))у меня так помтоянно))
так а бояться то чего? ;)
как забыли,так и вспомнят.а кто не вспомнит,тот и без отпуска бы забыл в любом случае...

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение X_X » 15 фев 2016, 12:22

Luckystar писал(а):
Modelka писал(а):Тело на панеле продают, у вас странный взгляд на вещи, но большинство девушек здесь не себя продают, а возможность не себя посмотреть и пообщаться.
Везде себя продают, даже когда устраиваешься на работу, ты продаёшь себя. Странный не странный, не вам решать, если у вас другое мнение ради бога. И что мне на себя смотреть? Я сюда пришла деньги в первую очередь зарабатывать. Я думаю тут все не от хорошей жизни...
Приходите на собеседование, а вам тут - а за сколько вы продаетесь? Самой не смешно? Пока вы будете продавать себя никому вы как личность интересна не будете. А платят вам за вашу личность, а картинок и видео в инете полно.

P.S.: И чего это я сегодня бесплатно советы раздаю? И умными мыслями делюсь. Заболела наверное :)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 15 фев 2016, 12:41

Luckystar писал(а):
Modelka писал(а):Тело на панеле продают, у вас странный взгляд на вещи, но большинство девушек здесь не себя продают, а возможность не себя посмотреть и пообщаться.
Везде себя продают, даже когда устраиваешься на работу, ты продаёшь себя. Странный не странный, не вам решать, если у вас другое мнение ради бога. И что мне на себя смотреть? Я сюда пришла деньги в первую очередь зарабатывать. Я думаю тут все не от хорошей жизни...
Жалко мне вас девушка, с таким подходом в вебкаме вам хороших денег не видать здесь, если вы даже не пытаетесь понять, что это за бизнес :?

Luckystar
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:27

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Luckystar » 15 фев 2016, 12:48

X_X писал(а):
Luckystar писал(а):
Modelka писал(а):Тело на панеле продают, у вас странный взгляд на вещи, но большинство девушек здесь не себя продают, а возможность не себя посмотреть и пообщаться.
Везде себя продают, даже когда устраиваешься на работу, ты продаёшь себя. Странный не странный, не вам решать, если у вас другое мнение ради бога. И что мне на себя смотреть? Я сюда пришла деньги в первую очередь зарабатывать. Я думаю тут все не от хорошей жизни...
Приходите на собеседование, а вам тут - а за сколько вы продаетесь? Самой не смешно? Пока вы будете продавать себя никому вы как личность интересна не будете. А платят вам за вашу личность, а картинок и видео в инете полно.

P.S.: И чего это я сегодня бесплатно советы раздаю? И умными мыслями делюсь. Заболела наверное :)
Примерно так и выглядит... Вы подаёте резюме, приходите на собеседование и вас спрашивает, про ваш опыт, из этого делают выводы стоите вы в целом з.п 50 тыс руб, а не 25 тыс например. Пока за 3 дня работы, мемберам не интересно, какая как личность. И зачем это? Ведь как личность, я совсем другая, не такая как на камере, если, я доложу всю правду, то им неинтересно будет, так как и в жизни таких как я полно.Вы могли вообще промолчать) Не знаю, зачем вы мне написали )

Luckystar
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:27

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Luckystar » 15 фев 2016, 12:50

oldnewsandra писал(а):
Luckystar писал(а):
Modelka писал(а):Тело на панеле продают, у вас странный взгляд на вещи, но большинство девушек здесь не себя продают, а возможность не себя посмотреть и пообщаться.
Везде себя продают, даже когда устраиваешься на работу, ты продаёшь себя. Странный не странный, не вам решать, если у вас другое мнение ради бога. И что мне на себя смотреть? Я сюда пришла деньги в первую очередь зарабатывать. Я думаю тут все не от хорошей жизни...
Жалко мне вас девушка, с таким подходом в вебкаме вам хороших денег не видать здесь, если вы даже не пытаетесь понять, что это за бизнес :?
Себя пожалейте лучше)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение X_X » 15 фев 2016, 13:14

Вот раздают девушке советы, всякие полезные, а она в ответ могли бы и помолчать. А потом я красивая, стройная, а никто меня не хочет, а у жирной, страшной американки приват за приватом. По поводу первых дней - как начнешь, так и пойдет.
И вы уж сильно агрессивны для новенькой.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 15 фев 2016, 13:18

lol? :biggrin:[/quote]
Что?))ну типа что людей меньше,забыли уже тебя и т д)))у меня так помтоянно))[/quote]

так а бояться то чего? ;)
как забыли,так и вспомнят.а кто не вспомнит,тот и без отпуска бы забыл в любом случае...[/quote]
хаха, у меня просто мания такая))))))ну у меня свои странности) как будто каждый раз заново начинаю))) да , надо спокойней к этому относиться))))

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 15 фев 2016, 13:20

я вас понимаю,но кто то в любом случае уходит к другим моделелям навсегда,кто то на время,....так что проще забить..на одного пропавшего найдетса два новых ;)

Luckystar
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:27

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Luckystar » 15 фев 2016, 13:25

X_X писал(а):Вот раздают девушке советы, всякие полезные, а она в ответ могли бы и помолчать. А потом я красивая, стройная, а никто меня не хочет, а у жирной, страшной американки приват за приватом. По поводу первых дней - как начнешь, так и пойдет.
И вы уж сильно агрессивны для новенькой.
А я Вас просила давать мне советы? Я спросила, стоит показывать тело в бесплатном чате, мне девушка ответила, спасибо ей огромное. А вот вам какое дело, как я отвечаю мемберам и как я в онлайне веду с ними? Да и знаете, я тут не жаловалась, что у меня плохо всё. /По крайней мере за эти 3 дня 100 $ сделала, пока ещё с маленькой ценой и один мембер вступил в мой фан клуб, я считаю, что пока неплохо. Хотя наверное Вы миллионы гребете, куда мне до вас. Не вижу смысла с Вами вести диалог. Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей