!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 04 фев 2016, 14:53

DollGlamour писал(а):А у меня другая проблема,блин. :(
Это песец крч.я себя настроила на длинные часы 5 дней в неделю (ну минимум 7-8ч) и что блин?Ребёнок болеет блин.
И вот как кто то может с ним посидеть,так и выхожу.И не всегда это одно и то же время,хотя стараюсь чтобы совпадало хоть как то.
Сижу на второй странице стрима и не знаю как с такими темпами выберусь на первую,потому что вчера вообще не работала,а на прошлой неделе тоже мало онлайн была.Там же и так траффик так себе,а с таким кол-вом онлайна шансов еще меньше.Но не сдаюсь,будет и на моей улице праздник))Вопрос только,КОГДА?)
ну ниче,подождем,главное,чтобы к тому времени вебкам не накрылся хаха
скоро больничный закончится и в бой. А пока работаю на другой работе, чтобы без дела не сидеть, и чтобы какая-то копеечка капала. Так что сдаваться - вообще не наш метод, если только какому-то мужчине хорошему сдаться)) а так без вариантов, даже поболеть нормально нет возможности.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 04 фев 2016, 15:11

Другая работа? оооо ,классно! молодец.

неееее....сдаваться вообще не наш вариант.Ни в коем случае!Иначе....зачем всё это ...
Я тоже сейчас на позитиве.Местами реально смешно даже,что вечно какие то палки в колеса судьба вставляет,а я продолжаю отмахиваться...
Улыбаемся и машем,девочки!:))
меме,выздоравливай!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 04 фев 2016, 15:33

спасибо)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 04 фев 2016, 15:44

Кстати, бритни, мы не беженцы, а временные переселенцы. Это другое.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Modelka » 04 фев 2016, 15:47

DollGlamour
немного не соглашусь.
На студии все работали в одинаковых условиях. От 40 до 50 часов внеделю, без каких либо отпусков и выходных. По пол года сидели не меньше, ну не идет и все. Хотя и фигура хорошая и симпотичные и фото пробовали менять и цены. А бывали модели так себе: и внешне и по отношению к работе (то полуспят, то прогулы) и приваты были всегда, а заработок выше среднего по студии.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Milla111/2 » 04 фев 2016, 16:48

да этим мужикам не поймешь че надо...
выйдешь вся при параде, а они суки не идут в приват хоть за дразнись. выйдешь на час другой в майке лохматая заспанная а я так частенько делаю- трусы не успеваю одевать.
как то работала с жуткого похмелья, вся опухшая, деньги срочняк нужны были так бы не вышла, так они весь день писали какая с секси, и как хорошо я сегодня выгляжу - 80% приватного времени за тот день

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 04 фев 2016, 17:06

meme, выздоравливай!
У меня документ о временном убежище , с ним я на почту и хожу за посылками, вот недалекие и кличут беженка. Их формулировку исправлять, ток нервы себе мотать.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 04 фев 2016, 17:49

спс) мне когда говорят ну ты же типа беженка, меня аж передергивает)) дом-то есть у меня, но доказывать реально нет желания что-либо. Одна моя знакомая,неугомонная, постоянно допытывается, с кем же я живу, говорю одна, проходит время, она по новой допытывается :P :new_girl_haha: короче, люди параноики))

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Naughtygirl » 04 фев 2016, 18:17

Ну приболела я 3 дня. Сегодня выхожу и попробую сесть в 7-8 вечера.....посмотрю как пойдет)) хотя тут пришло смс о скидках в магаз нижнего белья и моя попа так и манит рвануть в него))) но исход я знаю....час во фри и только комплименты, психанула, одела пижаму и легла читать....,привет приваты!)) всем работникам приветик и соскучилась по форуму за эти дни уже)))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 06 фев 2016, 12:11

не хочется работать капец, вчера полдня двигала мебель, купила крутую люстру, а она как раз над кроватью получалась, пришлось все передвигать блин ну и все прятать для работы чтобы люстру повесили, теперь нужно все опять доставать, штативы, лампы, обувь, игрушки, пффф головняк. Пойду в солярий лучше схожу и стейк на мангале покушаю, авось работать захочется)))
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Milla111/2 » 06 фев 2016, 12:30

Britney22
вы мне прим идею подкинули))) думала чего бы такого на ужин приготовить сделаю ростбиф...
как же я люблю хорошую говяжью вырезку с кровью ммммм...

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 06 фев 2016, 13:55

а я вчера пошла в любимую кафешку покушать, заказала грибной суп-пюре и не успев начать есть, обнаружила черную толстую волосину :( :( :( мне стало сразу плохо, сказала жрите сами такое и ушла. Занесла в черный список это кафе :?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение FuckYeah2 » 06 фев 2016, 16:07

Britney22 писал(а):не хочется работать капец, вчера полдня двигала мебель, купила крутую люстру, а она как раз над кроватью получалась, пришлось все передвигать блин ну и все прятать для работы чтобы люстру повесили, теперь нужно все опять доставать, штативы, лампы, обувь, игрушки, пффф головняк. Пойду в солярий лучше схожу и стейк на мангале покушаю, авось работать захочется)))
а вы так не убираете это все каждый раз?а если гости?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 07 фев 2016, 16:09

нет, не убираю все время, с гостями обычно договариемся заранее и я знаю когда придут и встречаю во всеоружии, а если вдруг нежданно кто заглянул например счетчики проверить то на кухню провожу, пусть там пишут, дверь в комнату закрываю.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochkaa » 08 фев 2016, 17:44

у меня сегодня день разочарований каких то..один постоянник зарегился на чатрубэйте..другой пришёл и говорит типо заслужи увидеть меня..пошли на скайп)) охуели совсем уже.. :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей