!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 22 янв 2018, 15:00

Cat1993, мы брали ипотеку мужу позвонили просто данные проверили и про цель кредита уточнили, и все а про работу даже не спрашивали. и еще когда официально работала, сотрудница кредит брала хватило только моего подтверждения что она тут работает, одобрили. они щас имеют доступ проверить пенсионные отчисления если снилс им дать если они есть человек работает, а если их нет то конечно по 20 минут допрашивать будут и очень мало вероятности что дадут.
ну да хрен с ними с кредитами, с отказом в кредите ничего не теряешь, а с визой американской, это надо сбор заплатить, в Москву лететь первый раз, не приятно будет получить отказ, просто потому что справка липовая и " работодатель" засыпаться. да, работодатель может ничего не рассказывать это его право, но так же и инспектор имеет право отказать

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 22 янв 2018, 15:09

Ситуации у всех разные )
Мил ну вот вы пишите "очень мало вероятности что дадут" а у меня все да наоборот в 3х случаях. Поэтому я давала советы со своего опыта. А вообще еще раз посоветую форум Винского

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 22 янв 2018, 23:00

Спасибо большое, Cat! У меня два шенгена, полгода Италия и год Франция. Про справку спасибо, укажу просто место работы и номер, у меня там на телефоне прям знакомые сидят, они подтвердят и расскажут. Форум Винского много читал, там пугают ужасно, по их мнению никогда у меня шансов попасть в Америку не будет :biggrin: Но кто не рискует, тот не пьет шампанского!)) Еще покатаюсь, и летом скорее всего попробуюсь на визу.
Кэт, а вы сколько стран посетили до того, как подаваться на первую американскую визу?

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 23 янв 2018, 00:53

Мне в агенстве говорили что с моей визовой историей должны в Америку открыть. Но после отказа в Канаду я очкую пробовать. Тем более если откроют придётся лететь а там дорого. :biggrin: Надо кучу бабла накопить вначале.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 23 янв 2018, 00:58

Когда я подавалась на визу в ЮК, я работала в туркомпании. Они звонили из консульства, хотели поговорить с начальством моим, спрашивали почему решили меня послать (я типа по работе) в итоге визу дали. Но могли и не дать. Тут как бы 50 на 50.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 23 янв 2018, 07:44

Vmrabv писал(а):
22 янв 2018, 23:00
Спасибо большое, Cat! У меня два шенгена, полгода Италия и год Франция. Про справку спасибо, укажу просто место работы и номер, у меня там на телефоне прям знакомые сидят, они подтвердят и расскажут. Форум Винского много читал, там пугают ужасно, по их мнению никогда у меня шансов попасть в Америку не будет :biggrin: Но кто не рискует, тот не пьет шампанского!)) Еще покатаюсь, и летом скорее всего попробуюсь на визу.
Кэт, а вы сколько стран посетили до того, как подаваться на первую американскую визу?
Хмммм, я когда форум читала там вроде не видела пугалок ),мб что-то изменилось
Ну 2 шенгена тоже не плохо. А вы анкету начали заполнять? я не помню есть ли там вопросы про недвижимость, но должны быть. На вас ничего не записано?
У меня много виз в паспорте, и британские есть. Поэтому я как бы была уверена что мне отказывать причин нет ))) да и не сильно то хотелось В америку, мне она нужна только чтобы шансы увеличились в получении последующей Британской
Я думаю что если стоит 2 шенгена кататься еще большого смысла нет, если только это не Япония (как вы писали выше) Мне кажется хорошо если не визы стоят, а недвижимость и машины есть. Тогда человек с большей вероятностью вернется
И не стесняйтесь писать зарплату хорошую )))) и должность. Ой и еще пишите срок пребывания недели 3. А то они подумают, как это такой ценный сотрудник уехал на долго..... У ВАС ЖЕ РАБОТА!!!!!!

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 23 янв 2018, 07:58

Vmrabv, до 25 реально очень мало шансов американскую получить, это и них категория риска как Cat пишет правильно надо чтобы дома что-то держало, а у них считается что 25 все в поиске.
я почему пишу про липовые справки, потому что что лучше не врать если они поймают на вранье, по лет 10- 15 потом можно вообще даже не пробовать, если консул на вранье поймает то сразу в бан лист, а этот бан лист могут видеть другие страны и тоже визу не давать

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 23 янв 2018, 08:12

лучше всего жена )))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 23 янв 2018, 09:01

у нас погода копец. сегодня я уже даже стала дома замерзать до этого жара была, -35 писец сколько можно, хоть езжай за обогревателем :pirate:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 23 янв 2018, 09:26

боже бедные ябсдохла в такие морозы-то :huyase:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 23 янв 2018, 12:02

meme*, дома становиться холодно да, но я была в Москве когда было - 17 по ощущением как у нас -30, у нас влажность меньше, но все равно холодно, давно мужу говорю хочу перхать в место потеплее, но он любит Сибирь, снег и морозы да и родственники друзья тут, но я бы все равно уехала.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 23 янв 2018, 12:07

раньше дома ответственные стили жили в хрущевке 5 лет там всегда жара была

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 23 янв 2018, 12:15

MillaAGAIN писал(а):
23 янв 2018, 12:02
meme*, дома становиться холодно да, но я была в Москве когда было - 17 по ощущением как у нас -30, у нас влажность меньше, но все равно холодно, давно мужу говорю хочу перхать в место потеплее, но он любит Сибирь, снег и морозы да и родственники друзья тут, но я бы все равно уехала.
хотя ему сегодня было лень до парковки идти, говорит я такси вызову, ага яндес так и не нашел машину просидел в итоге поехал на маршрутке :biggrin:

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 23 янв 2018, 19:06

Ко мне сейчас такой красавчик в приват заходил. Прям в моём вкусе. Весь такой самец. И как ни странно из Барселоны. В Барсе я таких не встречала. Там какие - то все стрёмные. Оказывают в Испании тоже попадаются симпотяшки.

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 24 янв 2018, 02:35

Спасибо большое за советы, Cat!
Люси, ко мне тоже заходит красавчик такой, качок-американец, охххх, настоящий мужик, и молодой сам, но у него есть ощутимый минус - кончает минуты за две, трусы не успеешь снять :biggrin: я сначала думал, что ему не нравлюсь и он сваливает, но потом я просек фишку :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя