!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 02 авг 2017, 20:47

Намекните ей что он с вами её обсуждает. И что она не в его вкусе совсем.

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

!!! ТРЕП !!!

Сообщение LittleWitch » 02 авг 2017, 21:32

Luci168 писал(а):
02 авг 2017, 20:47
Намекните ей что он с вами её обсуждает. И что она не в его вкусе совсем.
тогда она не будет вообще бояться, что жена узнает
и будет действовать в открытую)
MillaAGAIN писал(а):
02 авг 2017, 16:34
че делать? я слишком гордая чтобы влезть
оставаться такой, какой вас полюбил муж
лезть и устраивать разборки не надо, потому что так проявляется слабость..это только будет раздражать мужа и радовать соперницу
вы вместе с этим человеком пока вы счастливы и вам так хорошо
мысль "мы будем вместе навсегда" - ненормальная и маниакальная
если муж вас любит и его все устраивает в вашей семейной жизни, зачем переживать?
а если разлюбил, то все равно уйдет

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Queeen » 12 авг 2017, 09:52

ушла с официальной работы, привычка работать по 3 часа не прошла( сейчас просто после трех часов засыпаю, как то надо себя приучать.
начала в спальне ремонт делать, не знаю какой цвет стен выбрать, кто знает какой лучше для освещения?

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 12 авг 2017, 11:02

белый самый лучший и беспроигрышный!и заметила коричневый (темный шоколад) хорошо смотрится

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 12 авг 2017, 21:33

Заметила что у латинок часто голубой, фиолетовый и розовый в интерьере присутствует. И смотрится очень хорошо.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 13 авг 2017, 07:25

розовый и зеленый отвратительные цвета дает, кожу желтит, в общем камеру хрен настроешь
я буду спальню делать в американском стиле, ничего лишнего серенькие стены.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 13 авг 2017, 07:33

Luci168, они все темненькие кареглазые, им такие цвета идет.


тут надо еще от цветотипа девушки отталкиваться, если например блондинка с не яркой внешностью, то яркие цвета просто "сожрут", в этом случаи лучше пастельные спокойные
да и вообще я за спокойные природные цвета что в одежде что в интерьере, всякие ядреные смотрятся как-то дешево. для подростков еще норм, но если девушка старше и не косит под teen то как-то не то. хотя на вкус и цвет
у тиккурила отличная подборка цветов для стен кстати

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 14 авг 2017, 03:55

Ну да, латинки яркие и красивые. На них всегда хорошо яркие вещи смотрятся. Возможно и интерьер в таких гаммах для них хорош.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

!!! ТРЕП !!!

Сообщение paki » 15 авг 2017, 14:24

Девчат, решила сюда написать, просто не знаю куда ещё) как-то не увидела темы подходящей. Возможно, до меня кто-то уже сталкивался, но я хочу просто предупредить тех, кто ещё не в курсе. В общем столкнулась я с мошенничеством на PayPal. Схема гениально проста. В общем помимо сайтов я ещё чутка получаю на PayPal в обход всяких посредников, напрямую от мемберов. Естественно, продвигаю свой счёт в твиттере. И до поры до времени всё было отлично, и я как-то даже не задумывалась о том, что могут и тут обмануть. А тут буквально в это воскресенье пишет мне чувак в твиттере, хочет купить 30 сек видео, предлагает мне 6 баксов. Так как он ничего супер спецового не просил, и у меня уже было сделано давненько видео, которое подходило под его требования, я согласилась. Скинул он мне эти 6 долл, они поступили, всё прекрасно. Я ему отправила видео. И что вы думаете. Он видео получил и мгновенно внёс меня в чс в твиттере. А через пару минут приходит мне письмо от PayPal, типа покупатель подал заявку на несанкционированный платёж. Ну и там два варианта либо согласиться, что платёж ошибочный, либо отправить им доказательства, что товар отправлен или услуга оказана. И если категория товара или услуги попадает под категорию защиты продавцов у PayPal, то деньги оставят на моём счету, если же нет, то они отправят их назад. Короче, я внимательно прочитала их правила и выяснила, что любые виртуальные услуги не попадают под защиту. Грубо говоря, всё что мы не можем пощупать идёт лесом. Просто кладезь для наёбки! Понятное дело, что я не особо пострадала и вернула назад эти 6 баксов ссаные. Но я ушла в осадок тупо оттого, что вообще никакой защиты для людей, которые делают что-то виртуальное нет. Я естественно почитала форумы и просто офигела, сколько народу пострадало из самых разных сфер, это жесть! И очень часто PayPal тупо блокирует аккаунты, если часто происходят всякие возвраты и споры, и потом люди месяцами возвращают свои деньги с заблокированных аккаунтов. Есть более или менее надёжный способ это чтобы деньги отправляли не как покупатель, а типо перевод другу или семье. Вроде как перевод нельзя уже вернуть. Ну я уж было обрадовалась, тем более, что легко различить перевод или оплата товара, думаю буду принимать только переводы. Но опять рано обрадовалась, потому что всё равно они могут заявить, что их аккаунт взломали и перевод был несанкционированным и всё равно бабки завернут обратно. Так что, девчули, будьте осторожны, мошенники не дремлют! Ах да вернуть свои деньги они могут аж в течении 180 дней. Поэтому тут либо рисковать и доверять мемберам, либо вообще искать другой способ получения денег в обход сайтов.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 15 авг 2017, 17:01

Luci168 писал(а):
14 авг 2017, 03:55
Ну да, латинки яркие и красивые. На них всегда хорошо яркие вещи смотрятся.
А на некрасивых латинках яркие вещи смотрятся плохо? ;)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 15 авг 2017, 17:07

Nata писал(а):
15 авг 2017, 17:01
Luci168 писал(а):
14 авг 2017, 03:55
Ну да, латинки яркие и красивые. На них всегда хорошо яркие вещи смотрятся.
А на некрасивых латинках яркие вещи смотрятся плохо? ;)
я думаю не красивых женщин не бывает, бывают не ухоженные или с плохой прической, да и пластика сейчас развита лицо сделать, липосакцию, сиськи или жопу- это вообще копейки, даже с обычной работой можно взять кредит на пару лет и все сделать, люди всякую херь в кредит берут а на себя жалеют а уж с нашей то за месяц другой при среднем заработке можно на пластику заработать, щас все исправить можно
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 15 авг 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 15 авг 2017, 17:19

ладно еще женщины, которых все устраивает, но есть тк кто по 10 лет ноет, что сиски маленькие зубы кривые нос большой и ниче не делают, конечно все ж неудачи можно свалить на "недостатки"
модель есть на первой страничке стрима с НСК щас в Питере, я ее блог по ортодонтии читала( для своих целей случайно ее увидела), там такая работа проделана лицо совсем другое. видно что человек работает над собой

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 15 авг 2017, 18:39

Ну не внешностью единой сыты будем :)
Зачем "доярке" из аргетинской деревушки супер внешность и ровные зубы? Она рожает детей и ведет хозяйство, ей некогда делать себе сиси или люминиры, да и нафиг они ей, она и так счастлива и любима своим мужем. А вот яркая одежда на ней смотрится классно, потому что кожа темная, впрочем как и на любой самой кривозубой негритянке яркие цвета будут смотреться зачетно из-за темной кожи.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 15 авг 2017, 18:47

Nata, ну хз, у меня родственник есть богатый, ну реально богатый нефтяник. у них с женой квартиры в Москве, в Питере, в Болгарии в Тае, на Алтае дом, и у нее дом за городом две коровы куры каждый год, чтобы внуки натуральное мясо ели, выглядит отлично, к косметологам ходит и тд, сама и с коровами и по огороду, ну конечно не работает

ну и так же доярки из деревни не идут в вебкам и не ждут принцев :)
и уветопит решает тоже

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 15 авг 2017, 19:15

Ну если муж нефтяник, то всяко ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя