!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 24 июл 2017, 12:34

спросила Ирину про ситуацию с веб в Европе,конкретно в Германии)проблем с веб нет я могу спокойно работать,но проблема в другом,работать можно только с рабочей визой,а у меня ее нет)поэтому вижу выход только в том,чтобы сидеть тихонько и говорить,что я не работаю и все)типа сижу на шее у молодого человека)))

Belo4k@
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 20:50

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Belo4k@ » 24 июл 2017, 16:15

Девочки, подскажите, у меня хорошая подруга возле Евпатории живёт, никак не может деньги с пайонера вывести. Приходится ездить или в Украину или через переправу. Кто из Крыма, Вы как с этим боретесь?

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochkaa » 24 июл 2017, 22:25

laguna123 писал(а):
24 июл 2017, 12:30
я работала на Тенерифе)
10 это что пинг или исходящая скорость?
я думаю исходящая..по крайней мере я надеюсь)) но не пинг точно)) а какая у вас там была? и вообще как тянуло стрим?

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 25 июл 2017, 13:47

примерно такая же и была!стрим тянуло хорошо,немного только спустилась в позиции,но в целом нормально,скорость было что-то в районе 10-15,это вы на юг собираетесь или на север Тенерифе?на севере Интернет лучше

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochkaa » 25 июл 2017, 14:44

laguna123 писал(а):
25 июл 2017, 13:47
примерно такая же и была!стрим тянуло хорошо,немного только спустилась в позиции,но в целом нормально,скорость было что-то в районе 10-15,это вы на юг собираетесь или на север Тенерифе?на севере Интернет лучше
вообще мы хотели бы на юге..хочу сначала на месяц сгонять..поглядеть как ситуация и потом на зимовку вообще, если всё супер будет.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 28 июл 2017, 02:41

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно снять в другой стране квартиру на 3 месяца допустим? какой-то популярный сайт, мне когда-то говорили, я забыла. Ну вообщем где вы жилье снимаете когда переезжаете на время в другую страну и нужно ли заранее вносить предоплату с этого сайта? заранее спасибо. Я еще никуда не переезжала, пользовалась только отелями в турагенствах.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 28 июл 2017, 05:38

Airnb.ru по предоплате. Почти в любой стране можно снять жильё. Правда на 3 месяца вариантов не так много как на 2 недели.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 29 июл 2017, 12:46

airbnb хороший сайт)деньги там списывают вроде в первый день заезда! на Тенерифе я через него снимала

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 29 июл 2017, 18:48

Лагуна я про него и писала. Чуть чуть в буквах ошиблась. Деньги списываются сразу. Но висят у сайта. А хозяину приходят после 1 ночи заселения.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 31 июл 2017, 18:03

Кстати по поводу этого сайта. Курс у них очень не выгодный если в европе жильё снимать. Лучше в долларах сразу оплачивать. Хотя всё равно курс не выгодный. В евро один ценник показывает, а переводит в долларах с бешенной разницей. На днях по уважительной причине оформляла возврат с этого сайта. Возврат должен был быть 100%. Единственное был купон на 14 долларов, и написано было что он не возвращается. Так вот вернули деньги с потерей 15 евро. Как я понимаю на этом самом курсе валют. :pirate: :pirate:

Аватара пользователя
SantAnn
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 10:48
Откуда: webcamcash.ru

!!! ТРЕП !!!

Сообщение SantAnn » 01 авг 2017, 12:11

Много раз пользовалась rbnb. Расскажу одну историю. Собрались с подружкой на Майорку. Выбрали апартаменты на этом сайте. Девушка русская сдавала. Мы подумали - круто! Не будет проблем с пониманием и т.д. Она написала "когда приедете, скажите своё имя и консьержка даст вам ключи". Имя было Екатерина. И вот мы жутко уставшие добрались до этого здания. Нас встречает один мужчина с криками "о привет! Екатерина? Никак не мог до вас дозвонится, слаба богу что вы здесь. Как полет? Все ок?" Берет наши вещи и тащит вверх по лестнице. Мы переглянулись. И думаем, где же наша хозяйка? Ну может прислала своего напарника, успокоились. Мужик несет вещи и спрашивает "вы же с Берлина едите?". Мы такие "Неа". В общем выяснилось, что он ждал своих гостей, тоже сдал комнату на рнбнб и тоже Екатерине! Мы посмеялись, идём к ресепшену. И тут нам консъержка говорит, что в наши апарты уже заселилсь!!! То есть Екатерина из Берлина приехала такая и говорит "я Екатерина" и ей консъержка спокойно дала ключ! Прикиньте? Мужик тоже в шоке, так как те девчонки не заплатили ему ещё, а мы уже да! Он пошёл к ним, стучался, но никто не открывал. Звонили им, никто не брал трубку. Пытались связаться с нашей хозяйкой, она не отвечала! Ни на телефон, ни на мейл, ни на сайте в сообщениях. В итоге простояли мы там пару часов. И мужик (ну он нормальный такой был, оч симпатичный :biggrin: ) говорит "пойдёмте пока у меня посидим, будем звонить на рбнб, чтоб вам деньги обратно прислали и может вы уже у меня аппаратах останетесь. В конце концов наша хозяйка соизволила ответить. Оказывается она вообще не живет рядом, то есть решить проблему никак не может!!! Говорит "пусть этот мужик ищет своих гостей и требует с них денег". В общем, наглая такая. Мы остались в апартах у этого мужика, там было ни чуть не хуже, чем мы бронировали. И слава богу, что мужик нормальный оказался и помогал нам на всём пути разборок. Но это ещё потому что запал на мою подругу ;) в общем впечатления конечно после путешествия не оч. Но это наверное единичный такой случай. Кстати вечером мы пошли в бар с этим мужиком и с его другом. Но дальше бара дело не зашло :tickle:

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 01 авг 2017, 16:53

Одно не понимаю. Как это вы заплатили а они нет. На этом arbnb оплата всегда вперёд. Там нельзя заплатить после заезда. Деньги списывает сайт при бронировании сразу. И когда отдыхающие заселяются, только на второй день деньги перечисляют хозяевам. Это делается как раз на тот случай, если вдруг что не так пойдёт. Правила для всех одинаковые. Такое впечатление что о разных сайтах пишем.

Аватара пользователя
SantAnn
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 10:48
Откуда: webcamcash.ru

!!! ТРЕП !!!

Сообщение SantAnn » 01 авг 2017, 17:47

Luci168, да, сейчас вспомнила, что мужчина сдал этим девчонкам через Букинг, прошу прощения, если ввела в заблуждение) но на рбнб он также сдает эти же апарты. Просто хотела сказать, что при работе с недобросовестными хозяевами, можно попасть в подобные ситуации :(

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 02 авг 2017, 10:44

терпеть немогу людей с сарказмом!пришел тут один во фри)выбесил)пишет ты уже так давно тут работаешь ,не можешь что ли найти работу получше?сидел трепался-забанила его!люди со стебом-признак мелкой душонки

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 02 авг 2017, 16:34

блин вообще не по теме. моему мужику пишет коллега, с начала все было мирно щас намекает на больше чем дружба. он ее уже сказал сто меня любит она уже не успокаивается , че делать? я слишком гордая чтобы влезть
дамы, дайте совет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя