!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
SantAnn
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 10:48
Откуда: webcamcash.ru

!!! ТРЕП !!!

Сообщение SantAnn » 21 авг 2017, 22:43

Я видела неплохие результаты до и после удаления комков биша, но все это на ранних сроках. Вот если бы оценить через лет 10-15... С возрастом жировая ткань на лице атрофируется и западения могут быть ого-го. А щечки - признак молодости. Во время омолаживающих операций практически всегда эту область заполняют.
Я сама все страдала по высоким скулам. Контурингом увлеклась, чтобы хоть как то улучшить ситуацию :-D Но в итоге поняла, что не всем дано быть Анжелиной Джоли и нужно подчеркивать свои достоинства. Сейчас успокоилась и люблю свои щеки :viannen_3:

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

!!! ТРЕП !!!

Сообщение LittleWitch » 22 авг 2017, 03:30

я делала упражнения для лица, помогало "похудеть" в щеках
и много усилий не требует

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 22 авг 2017, 11:46

25 должна была вылетать в Неаполь, а 28 оттуда на Искью. Но ровно месяц назад я серьёзно заболела. Доктор сказал что я смогу поехать. И к моменту поездки должа была более менее поправиться. Но через пару дней пришло письмо от лоукоста, что мой рейс перенесён на 1 час 15 минут вперёд и туда и обратно. И была возможность принять, поменять даты и вернуть деньги без потерь. Мы с мамой подумали и решили отменить поездку. Я это за знак судьбы приняла. Т.к. к моменту поездки буду ещё далеко не в лучшем состоянии. Через неделю ещё кое - что случилось со здоровьем. В жизни ведь всё что ни делается всё к лучшему. Этой ночью на Искье произошло землетрясение. Есть погибшие. Остров обесточен и ведутся спасательные работы. Людей эвакуируют. Так что видимо не зря со мной произошло, то что произошло. Нас таким способом оберегли. Т.к. если бы не болезнь, я бы не отменяла поездку из - за 1.5 часового переноса рейса. Это точно был знак свыше.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 22 авг 2017, 14:51

Люси, точно оберегли! :huyase: а если бы не перенесли рейс на 1,5 часа с возможностью отменить, то ты бы всё равно полетела бы, ведь в Португалию простуженная с мамой летала. Так что тут цепочка событий, которая тебя и маму уберегла, значит это не просто так произошло.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 22 авг 2017, 18:18

Я читала что если есть причина, нужно предоставить справки. И я кстати собиралась написать. Но 2 раза случайно стёрла сообщения перед тем как отправить. Это я тоже за знак судьбы приняла ( и не зря ). А врач сказал, не волнуйтесь. Полетите. Ну решили что ок. А через пару дней сообщение пришло что рейс поменяли. Ну видимо судьба. Если бы заболела не так серьёзно ( Это не просто там какая - то простуда, я конкретно слегла. ) то я бы поехала. В принципе я бы успела отменить жильё на Искье. Но фиг знает, не будет ли в той зоне активных толчков в ближайшее время.
Кстати у меня там мой последний кавалер колумбиец работал. И мы договорились в Неаполе встретится. Но обстоятельства так сложились, что с работой видимо что - то не сложилось и он поехал путешествовать по европе и сейчас в Испании. И его тоже пронесло. Правда через пару дней ему придётся в Неаполь вернуться. Ведь у него билеты в Колумбию оттуда.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 24 авг 2017, 16:04

блин, вообщем пожалуюсь. На новой камере за 200 баксов сломался зум, он просто не реагирует никак, я сегодня отработала шоу в скайпе, включилась на стрим и бум - не воркает зум, хотя в скайпе он работал. Вообщем я зла, позвонила в лоджитек, камере неделя от роду, им нужен номер камеры , продиктовала тот , что на коробке - он не подходит, им нужен который на шнуре был, а я его выбросила. Вообщем без серийного номера лоджитек не возьмет камеру, сказали обращаться в магазин по чеку, но в магазине быстро только купить за свои деньги, а как несправно сорри технический отдел занят, оставьте заявку, мы вам перезвоним. Когда то они мне камеру с пультом чинили 3 месяца и вернули неработающую, так что нет смысла.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Boopsmi)) » 25 авг 2017, 14:27

MillaAGAIN писал(а):
21 авг 2017, 19:43
просто потом могут быть как у скилетона вот эта дама пример
на сколько я помню эта дама удалила себе задние зубы. это вроде кристина сысоева.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 25 авг 2017, 16:22

Boopsmi)), да это она так врет. видно даже не хирургу что на щеках только кожа. даже если удалить семерки и восьмерки так не будет

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 25 авг 2017, 19:47

Удаление любых зубов ведёт к западанию щёк и изменению лица. Раньше ортодонты часто удаляли 4 зуба чтобы все поместились. И теперь у тех людей которые это прошли, лица старше гораздо выглядят. В настоящие время другие методы, хотя не все их используют. И признано что зубы удалять нельзя. А если не удалось сохранить, то нужна имплантация. Каждый зуб должен быть на своём месте. Но на фотке точно не удачная пластика. Тут конкретный перебор. От зубов такого быть не может.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 25 авг 2017, 21:15

Luci168 писал(а):
25 авг 2017, 19:47
Удаление любых зубов ведёт к западанию щёк и изменению лица. Раньше ортодонты часто удаляли 4 зуба чтобы все поместились. И теперь у тех людей которые это прошли, лица старше гораздо выглядят. В настоящие время другие методы, хотя не все их используют. И признано что зубы удалять нельзя. А если не удалось сохранить, то нужна имплантация. Каждый зуб должен быть на своём месте.
Точно, если нет жевательной нагрузки на челюстную кость, то она в этом месте истончается со временем. А без зуба нагрузки нет.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 25 авг 2017, 21:43

Даже если зубы срослись между собой. Или их стянули с помощью ортодонтического лечения, всё равно будет лицо быстрее стареть. И скорей всего будут впалые щеки. :(

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 29 авг 2017, 00:47

Выловила дешёвый билет на Тенерифе в декабре. Всего 19 евро. И у меня как раз 54 евро висели бесплатных бонусов. Так что для меня он вообще был бесплатный. Как раз к моей днюхе.))) Туда взяла. А обратно дорогие у этого лоукостера. Но у другого от 45 евро. )) Так что побалую себя канарами зимой. Конечно с погодой не известно как будет. Но в прошлом году в Ницце в декабре было 18-20. Так что думаю на Канарах вполне есть шанс понежится на солнышке.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 29 авг 2017, 01:19

Вижу билеты обратные даже с Гран Канарии. Может мне ещё на один остров заехать.)) Вот неймётся мне. Ведь обещала себе что без приключений в следующий раз. И нет же мне надо все острова захватить разом.))) :biggrin:

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение kukolka » 29 авг 2017, 02:21

Luci В Гран Канарии в декабре жара, остров теплее чем Тенерифе, меньше дождей и ветра

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 29 авг 2017, 08:07

в декабре на Тенерифе было где-то +20,погода супер приятная!А В ЛАС аМЕРИКАСЕ ВСЕ 23-25
ТАК ЧТО ПОЗАГОРАЕТЕ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей