!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 18 авг 2017, 07:59

Britney22, вот тут согласна на 100%.
у нищих мужиков женщина, которая выглядит дорого, одевается дорого, на дорогой машине -сразу шкура насосала. потому что им не светит, да и откровенном многие завидуют, уверенна что среди них есть и те кто сам бы не прочь так насосать, да только нах они никому не нужны( женщины тоже есть такие же)
клип в тему https://www.youtube.com/watch?v=5bRPTb3z2rU

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 18 авг 2017, 08:39

в контакте как то читала, про современных мужчин
хотят чтобы была красивая, ухоженная, эпилированная, но не требовательная. чтобы готовила вкусно, чтобы отзывчивая была, но с проблемами своими не доставала. чтобы секс был отличный, чтобы белье красивое. чтобы умная, но не показывала этого. и чтобы с квартирой, так удобней. чтобы денег не просила, чтобы с отношениями не докапывалась, и чтобы верная обязательно. чтобы самостоятельная.
а взамен что?
самые меркантильные это мужнины, жить то вместе это ок, но замуж не зовут, истории рассказывают, что это прошлый век. ага- просто вариант получше ждут. если двушка просит мужчину помочь деньгами- сразу меркантильная баба. а если женщина мужчину содержит- ну так это у него просто временные трудности.
да и щас богатые тоже уже на одну внешность не ведутся, надо чтобы у девушки родственники со связями были, или чтобы сама многого добилась, чтобы образование хорошее, чтобы языки знала.
у мужа друг есть, мы ему говорим " хорошая девушка, что замуж не зовешь?" а он "с ее профессией у нее какое будущее?" - я простите за выражение охерела... ей 25 а ему 32 сам без квартиры, машина так себе, работа тоже не особо перспективная, а подавай ему супер успешную... я даже от девушек такого уже не слышу, а вот от мужчин постоянно.
делать что-то для мужчин или оперяясь на их мнение очень сомнительно..

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 18 авг 2017, 10:36

Britney22 писал(а):
18 авг 2017, 07:24
Мужчина предпочтет силиконовую полную грудь чем обычную после 30ти годов обвисшую, потерявшую упругость
Спасибо небесам за то что в мои 33 у меня отличная грудь, без какого - либо силикона.)) За грудью нужно ухаживать. Во время беременности и кормления носить лифчик не снимая и ничего не обвиснет.
Самое парадоксальное что ведь грудь делают не только те у кого она сильно обвисшая. А те у кого нет проблем. У кого просто размер не большой. Ещё не рожавшие молодые девочки. Вот этого мне не понять никогда.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 18 авг 2017, 12:28

"Мужчины в соцсетях просматривают фото гламурных девиц и рукоблудствуют на них, там где силикон и все вместе взятое, а в жизни они рассказывают сказки, что предпочитают все реальное потому что им не светят те женщины с силиконом да и что они вам в глаза будут говорить?"

Щас я вставлю свои пять копеек. Я не гламурна, у меня не идеальная грудь ( опираясь на журналы), у меня есть целлюлит. И вообще вы знаете какая я, че я тут распинаюсь. Ну так вот я никого силой не тащу на меня дрочить онлайн )))) И поклонников у меня достаточно. А в реальной жизни у меня был любовник, жена у него красавица. Но мы как не придем в баню так он к моим сиськам жмется.
И лично меня никогда не вставляли мужчины накаченные как бройлеры или которые выглядят как из того же журнала. Мне нравится парень у которого есть живот и мордашка очень даже полненькая.... почему?
У меня есть подруга, в семье у которой есть деньги, но муж не разрешает ей делать пластику. Так что истории бывают разные
К слову мне все равно у кого есть силикон, а у кого нет. Меня это не е""т ))

Так опять я сюда залезла, а кто работать будет? Все ухожу

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 18 авг 2017, 14:50

Из этого следует что мужчины любят разных женщин. Как и женщины любят разных мужчин. И на нас на всех как ни странно дрочат. :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 18 авг 2017, 15:13

MillaAGAIN писал(а):
18 авг 2017, 08:39
в контакте как то читала, про современных мужчин
хотят чтобы была красивая, ухоженная, эпилированная, но не требовательная. чтобы готовила вкусно, чтобы отзывчивая была, но с проблемами своими не доставала. чтобы секс был отличный, чтобы белье красивое. чтобы умная, но не показывала этого. и чтобы с квартирой, так удобней. чтобы денег не просила, чтобы с отношениями не докапывалась, и чтобы верная обязательно. чтобы самостоятельная.
а взамен что?
самые меркантильные это мужнины, жить то вместе это ок, но замуж не зовут, истории рассказывают, что это прошлый век. ага- просто вариант получше ждут. если двушка просит мужчину помочь деньгами- сразу меркантильная баба. а если женщина мужчину содержит- ну так это у него просто временные трудности.
да и щас богатые тоже уже на одну внешность не ведутся, надо чтобы у девушки родственники со связями были, или чтобы сама многого добилась, чтобы образование хорошее, чтобы языки знала.
у мужа друг есть, мы ему говорим " хорошая девушка, что замуж не зовешь?" а он "с ее профессией у нее какое будущее?" - я простите за выражение охерела... ей 25 а ему 32 сам без квартиры, машина так себе, работа тоже не особо перспективная, а подавай ему супер успешную... я даже от девушек такого уже не слышу, а вот от мужчин постоянно.
делать что-то для мужчин или оперяясь на их мнение очень сомнительно..
Полностью согласна.
Это как люди сейчас живут сравнивая свою жизнь с соцсетями, не видели бы этого всего - были бы счастливы. А так вроде всё замечательно у людей, но они всю жизнь неудовлетворены.
Так и мужчины сейчас несчастны всю жизнь потому, что таких девушек как они хотят как Мила описала, а такое в природе невозможно. Человек не робот, и одновременно быть хозяйкой на кухне, в гостях королевой, и шлюхой в постели - на грани физических и временных возможностей. Но если к этому надо быть ещё владелицей успешного бизнеса, домработницей, родить и воспитывать детей, быть любящей и заботливой мамой для детей - это даже если вообще не спать, то физически невозможно. Да и зачем такой женщине муж? Какая у него функция? Спать с ней? Тогда он будет приживалкой у неё и все будут ощущать, что он плюс один, ведь она - всё, а он - ничего. А такими мужчины себя чувствовать не хотят. Поэтому происходит внутренний диссонанс, ведь мужчины хотят так, чтобы им ничего не надо было делать, но если всё делает женщина, то они ничто, и им тоже так не нравится. В итоге, всю жизнь несчастны.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 18 авг 2017, 15:30

Luci168 писал(а):
18 авг 2017, 14:50
Из этого следует что мужчины любят разных женщин. Как и женщины любят разных мужчин. И на нас на всех как ни странно дрочат. :biggrin:
И не просто дрочат на нас, нас еще и любят )

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 18 авг 2017, 15:51

Про то, что выше писали, про мужчин что любят разных и женщины любят разных , - когда выбор не велик вот тогда они разных и любят. Там вот у Алены Шишковой 6 млн подписчиков и срутся аж бегом мужики, что лучшая и самая красивая в России.Только она на камере не сидит и не могут к ней ходить на вебку. Как раз на вумане обсуждают, что Наоми Кембел и Мелани Трамп выбрали миллиардеров в мужья потому что их выбор был богат, а у других выбор не велик.Можно подумать что если автослесарь какой-то крутился подле них так они бы автослесарь предпочли миллиардеру. Когда есть выбор - выбирают лучших, когда выбора нет - берут что есть, а то вообще ни с чем останутся или выбирают среди небольшого числа претендентов.Так и с мужиками - хочется , колется, а берут, что доступно.
Мила, к вашему посту - они еще хотят чтобы у нее работа не позорная была и чтоб очень хорошо зарабатывала так как в случае чего мужчина мог положиться на девушку.Говорят, - я себя не на помойке нашел и чтоб деньги не требовала и подарки ибо -это потре*лядь.
У кого действительно много поклонников (именно те миллионы)тот на вебке не сидит и вовсе не работает, замужем или на полном обеспечении альфа-самцов. За секс платят только беты и самки альфачей им не доступны как бы не хотелось.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 18 авг 2017, 16:02

Ну на вебке выбор то как раз велик. Однако не все мемберы выбирают силиконовых див. Почему то берут и девушек с волосатыми подмышками. И к очень полным ходят. И к женщинам за 50. И к негритянкам, и к азиаткам с мелкими сиськами. На фиг мемберам платить за то что не очень ему нравится, когда есть куча девушек с силиконовыми сиськами и губами. Только не говорите что из - за цены.))) В тех же голд шоу за 3 копейки можно посмотреть на топовых моделей вебкамсайтов. Думаю любой дрочер себе голд шоу позволить может.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 18 авг 2017, 16:03

ой, девы, какие вы интересные, а что вы такие любимые на вебке то делаете? еще и по 8-10 часов сидите, а зачем работать тогда?Когда любят то заботятся, любимая не будет как конь пахать, квартиры дарят, машины премиальные, жизнь в кайф и все доступно, салоны ежедневные, частыне самолеты, все как в инстаграмме, хоть одна любимая написала что сегодня она на работу ходила))). Здесь уже писали и что мужчины будут обеспечивать когда любят и заботятся, а потом смотришь, та же модель и с животом сидит , ну что ж мужчина -любящий не позаботился-то. Любят вас как и тысячу других моделей, а в уши льют какие вы самые-самые)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 18 авг 2017, 16:17

Ну вот у мембера (хотя я не о вебке, но какая разница, тоже мужик) есть деньги, но вам он остров не дарит, а почему? потому что не вы его выбор.А его выбор - красавица еще и общепризнанная, он ей остров подарит и сделает ее женой и в СМИ напишут об этом, а вам что? сиськами естественными полюбуется на вебке? расскажет про вечную любовь?голдов потипает?1500$ переведет подарком? .Да хоть на вебке хоть в жизни кого полюбили достойные мужики, те на вебке не сидят или же своих любимок первыми на сайте делают. Как на бонге несколько лет модель сидела первая в топе и один мембер ее тащил туда. Или Никки с жаса - 100 проц чья-то любимая женщина была.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 18 авг 2017, 16:17

Деньги не самое главное в жизни. Я вообще богатой быть не хотела бы. Мне достаточно достатка или более чем достаток. Но только не миллионершей.))) Ведь жить будет не интересно когда уже всё есть. Мне нравится сам процесс осуществление мечты чем, если бы всё на блюдечке с золотой каёмочкой. Захотела то, захотела сё и все есть. Ну скучно же ведь. А когда идёшь к своей цели. И когда она наконец - то осуществима, то сколько счастья.
Мне для счастья много не надо. Просто переехать куда - нибудь в тёплую страну. Квартирку или домик возле пляжа желательно. Машина мне не нужна. Я не водитель и не планирую. Трусиха я. Увы и ах. Путешествия 3-4 раза в год. Вкусно покушать. Ну и не плохо было бы много красивых кавалеров. Замуж я не хочу. Я люблю курортные романы без дальнейших обязательств. Может после 40 я созрею до второго брака. Но пока что я не готова. Содержанкой быть не хочу. Люблю зарабатывать сама. Ведь приятно тратить свои деньги. И когда подкатывают мужчины выбирать, а не знакомится с тем кто заплатит. А знакомиться только с красавчиками.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 18 авг 2017, 16:21

Да забыла про здоровье. Здоровье это наше всё. Вот я заболела и всё. Работать тяжело. И чтобы был мир во всём мире. И все были здоровы и счастливы. И чтобы моя мама и мой сын были здоровы и счастливы. И всё будет хорошо.

Да и ещё хочу большую задницу. Но без оперативных вмешательств. Надеюсь скоро изобретут новые способы.)) В Латинской Америке сиськи никому на хрен не нужны. Там в тренде задницы. В Бразилии например у женщины с идеальной фигурой должна быть попа, бедра и маленькая грудь. Не средняя а именно маленькая.
Последний раз редактировалось Luci168 18 авг 2017, 16:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 18 авг 2017, 16:45

Так в том-то и дело, что есть мужчины, которым нравится маленькая грудь, если девушка миниатюрная потому, что она похожа на подростка, на девушку в том юном возрасте. Вроде как до 16-18 лет это карается по закону, а заведешь себе жену с такой фигурой и нарушать ничего не надо.
А вот когда после кормления грудь опала тут другое дело, скорее благодарность за детей, и потому может любить ещё больше.
Есть и любители пышных форм, им суповой набор не нужен, даже силикон без огромной попы не нужен.
Что касается откажется ли мужчина от своей своей девушки, если она сделает силикон, то нет. Я вот качков не люблю вообще, но если бы мой парень мечтал быть качком и свершил свою мечту, то я бы с удовольствием тискала его перекачанные мышцы, и хвалила бы его. Но если бы он спросил меня прокачаться ли ему так сильно, я бы сказал - нет, я терпеть не могу качков.
Тоже и если бы ко мне стал клеиться качок, и он оказался бы классным парнем, то я бы стала тискать и хвалить его мышцы, куда деваться-то. Смотрю ли я на качков на секси фотках и в порнухе - определенно, не качки не так интересны шоубизе. Но повторяю - я терпеть не могу качков, у мужчины должны быть мышцы и жира много быть не должно, но природно, ни больше, ни меньше.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 18 авг 2017, 17:38

Мдааааааа ужжж.....я пас )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей