!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

!!! ТРЕП !!!

Сообщение LittleWitch » 16 авг 2017, 19:16

MillaAGAIN писал(а):
16 авг 2017, 18:47
LittleWitch,
массмаркет от брендовой отличается не уникальностью, сейчас аналоги всех брендовых в массмаркете можно найти. отличаются качеством, там материалы и исполнение совсем другое.
уникальность в том, что идею взяли за пример, поэтому наделали копий
а идея изначально отличалась от других

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 16 авг 2017, 19:23

MillaAGAIN писал(а):
16 авг 2017, 18:55
почему женщина должна жертвовать своими мечтами
Если у женщины мечты об изменении груди или носа, она считает их уродливыми и из-за этого не может нормально жить, то это одно дело.
А если она выглядит на 1м фото выше и она прекрасно себя чувствует, то с чего она должна пройти несколько операций, чтобы про неё кто-то не сказал - зачем она ходит такая некрасивая, ведь такая продвинутая пластическая хирургия сейчас, а она ходит такая неухоженная, а могла бы стать красавицей.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 16 авг 2017, 19:27

LittleWitch, прикус может быть и нормальный, а подбородок недоразвит

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 16 авг 2017, 19:31

Nata, да что вы мне в пример приводите тех кто себя отлично чувствует причем тут вообще эти люди? я говорила только о тех кто хочет, ХОЧЕТ меняться, и для этого сейчас есть возможности

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 16 авг 2017, 20:00

MillaAGAIN писал(а):
15 авг 2017, 17:07
Nata писал(а):
15 авг 2017, 17:01
Luci168 писал(а):
14 авг 2017, 03:55
Ну да, латинки яркие и красивые. На них всегда хорошо яркие вещи смотрятся.
А на некрасивых латинках яркие вещи смотрятся плохо? ;)
я думаю не красивых женщин не бывает, бывают не ухоженные или с плохой прической, да и пластика сейчас развита лицо сделать, липосакцию, сиськи или жопу- это вообще копейки, даже с обычной работой можно взять кредит на пару лет и все сделать, люди всякую херь в кредит берут а на себя жалеют а уж с нашей то за месяц другой при среднем заработке можно на пластику заработать, щас все исправить можно
Я отвечаю на этот пост. Ведь некрасивых женщин полно, и им незачем ложиться под нож, чтобы стать красивыми по современным стандартам красоты.
И как видно из того, что я написала выше, что я не согласна с тем, что если женщина 10 лет ноет, что она некрасивая, то ей надо что-то делать с этим и перекраивать себя по современной моде. Я считаю, что этой женщине нужны курсы личностного роста, хороший психолог, и поддержка близких, которые объяснят ей, что она прекрасна такая как есть.
ПС. Кроме выраженных уродств, что люди на улице издеваются.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 16 авг 2017, 22:48

MillaAGAIN писал(а):
16 авг 2017, 19:27
LittleWitch, прикус может быть и нормальный, а подбородок недоразвит
Тут без ортодонтического лечения по любому не обошлось. И наверняка была операция по выдвижению нижней челюсти. Ну и липосакция по любому. Здесь действительно случай тяжёлый. И лучше сделать операцию. Т.к. без проблем со здоровьем такой случай не обходится.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 17 авг 2017, 00:25

правильно , девочки, вам пластика не нужна, оставайтесь естественными и прекрасными с натуральными сиськами. Конкуренция и так среди силиконовых кукол высокая, не лезьте , как говорится, куда не нужно :biggrin: )
Я - за пластику, почему бы и нет.И никто меня не переубедит, что не нужно, как и я никого не смогу переубедить, что нужно.
Согласна с Nata, что при зарплате в 25 тыс р не стоит делать пластику продавщицам из пятерочки,работникам почты и тп. Ничего в их жизни не изменится, а скорее даже навредит. Ну сделает все, вложиться тыс так в 500(в кредит), а сама на почте сидит и не сможет знакомиться с мужчинами у которых машина стоит дешевле ее пластики , а то и вовсе нет машины. А олигарх не светит ей , и будет потом страдать что все коллеги по цеху замужем, а она раскрасавица - нет. Когда муж из низшей касты , то нах ему силикон? ему борщ нужен и вареники с картохой. Мужик с доходом от 500 тыс в месяц минимум может себе позволить обеды и ужины в заведениях определенного уровня и ему женщина красивая vs гламурная нужна.
И еще платистика - хорошо, но она отнимает жизнь, например, сделал пластику и на 1,5-2 месяца выпал из жизни, потерял много крови, одели корсет, мучаешься, боли, сидишь на антибиотиках,ограничение активности, а если ты хочешь несколько операций? ну вот и посчитай , жизнь то короткая, а ты ее сознательно укорачиваешь, подписываясь на вынужденный постельный режим в корсете. Неа, оно того не стоит
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 17 авг 2017, 09:31

Бритни ну ведь у многих и натуральная грудь ничего. Зачем переделывать то что дано природой и вполне устраивает. Неужели вы думаете что мужчины предпочтут силикон, чем красивую натуральную грудь. И пластика далеко не каждой нужна. Красивых женщин полно на свете и без операций могут выглядеть более чем достойно. С каких пор олигархи только на силикон смотрят?)) Кстати олигархи или просто богатые мужчины далеко не всем нужны.
Я вот своей грудью более чем довольна. Мужчинам что в реале, что в виртуале мои сиськи очень даже нравятся. Могу себе позволить без лифчика ходить. Я даже в последнее время не ношу его пока работаю. Так куда удобнее. ( НО в майке разумеется, а то сейчас подумаете что сиськами свечу.)))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 17 авг 2017, 11:30

Luci168, мужчина не разбираются вообще в этом, это все сделано нормально автоматично, то он скорее всего и не заметит. им вообще об этом говорить нельзя. в уме мужчины силиконовая грудь это шары размера G а губы( которые они называют силиконовыми) это Малибу, про которую уже говорили. вот силиконовая грудь в представлении мужчины. да и не в сиски влюбляются
Вложения
3fgf1.jpg
3fgf1.jpg (14.44 КБ) 1106 просмотров

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 17 авг 2017, 12:02

Только не говорите мне что на ощупь не чувствуется что это силикон.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 17 авг 2017, 12:10

Осознание себя приходит с возрастом. Если человеку комфортно сделать пластику, то значит это его выбор и если желание сильное, и он видит в этом решение личных проблем. то зачем его отговаривать? Другой вопрос поможет ли это ему ,или разочарует еще больше потом. Вот смотрю я на модель с жаза 0sexyisabellee , процент приватов зашкаливает, поймала ее тут во фри чате. И что я вижу, девушка готовый продукт в который вложено столько денег, а за спиной стоит команда профессионалов. То есть человек сознательно идет на это. Ведь если все убрать,что сделано то скоро ее забудут как Никки когда то. Не зная ничего о ней, мы видим то, что видят все или хотят видеть домысливая с экрана. Сколько их переделанных в жизни звезд с экрана певиц и т. далее Реальная жизнь намного суровее и нужно принять себя такой какая ты есть, и если уж и делать что то то, понимать для чего и в разумных пределах не перебарщивая, чтобы не нанести удар по здоровью.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 17 авг 2017, 12:18

А разве нельзя без операций обойтись чтобы быть такой прям гламурной? Ведь будет достаточно иметь красивую причёску, профессиональный макияж, подтянутое тело. И всё будет ок. Вот неужели без силикона не прокатит?

Аватара пользователя
SantAnn
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 10:48
Откуда: webcamcash.ru

!!! ТРЕП !!!

Сообщение SantAnn » 18 авг 2017, 00:29

Кстати, насчет мужчин и силиконовой груди: у меня МЧ постоянно спрашивает "А у этой силиконовая грудь? А у этой?", хотя там определенно понятно - шары такие)) на ощупь не знаю как, но на вид уж точно мало кто различает сделанную грудь) если, конечно, это не шары 5 размера)
И про губы тоже самое)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 18 авг 2017, 06:29

да силиконовая грудь на ощупь отличается от обычной, от обычной обвисшей. а от подтянутой груди нет.
да и почему она долина отличатся если силикон мягкий и чаше всего постановка под мышцу, а воя грудь( именно жирок молочные железы сверху над имплантом)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 18 авг 2017, 07:24

да просто у Люси представление о силиконовой груди как у мужиков, которые никогда ее не видели.Мужчина предпочтет силиконовую полную грудь чем обычную после 30ти годов обвисшую, потерявшую упругость, а говорят обратное мужчины, которые никогда не видели силикон в живую и которым он не светит. Они думают, что там дерево или железяка какая-то пришита. Мужчины в соцсетях просматривают фото гламурных девиц и рукоблудствуют на них, там где силикон и все вместе взятое, а в жизни они рассказывают сказки, что предпочитают все реальное потому что им не светят те женщины с силиконом да и что они вам в глаза будут говорить? хочу не тебя, а вон ту тетку с 5тым размером, губастенькую, жопастенькую и на порше каён?? Ну вот кого бы они предпочли? Они уже для мужчин с определенным статусом, не работягам с 30 тыс зп. Лично читала как на вумане мужик рассказывал как ему удалось отыметь силиконовую диву и какое это счастье что она с такими сисями,губами и ногами спустилась к его рабочему классу. Потом он показывал всем ее фото и все смеялись и не верили что он с ней был тк он простой автослесарь.Речь не об олигархах выше была, а о том что мужики с маленькой зп и на фиг не нужны, они глупы , как правило, потому и бедны и девушки, кто может позволить себе пластику уже не будут с такими мужчинами, потому понятия они не имеют что такое силиконовая грудь.Если есть возможность себя совершенствовать, то почему и не сделать, просто не у всех есть возможности, а мужиков слушать в данном вопросе - не серьезно.
Вон в клинике куча женщин приходит потому что мужья послали сделать грудь , потерявшую форму и объем после родов. Мужчинам нравится естественная, ага)))
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя