!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 18:54

Блин Кэт ..какая вы молодец.. а как вы вырубаете потом звонок и всё? после 30 мин.

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 19:58

блин а я почему то уже так несколько норм клиентов потеряла таким образом после скайпа и предложения такого в чатах я их больше не видела вот и думаю а стоит ли с таким везением.причем раньше мне как то больше везло -таким образом постояшки и с шоу, и без бабки высылали а последние несколько лет не клеится.
Бабочка,как у Вас работа сегодня? ;)

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 20:38

Да хер пойми..народ есть..но только рассказывают как они меня и так и сяк блин..по поводу скайпа..одному предложила..ненавязчиво..типо ты не думай.что я сука там за бабки( хотя сука))) я ж тебя люблю..но блин жить как то надо))
днём лучше было у меня лично..закинули ещё хер пойми куда блин

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 20:52

а у меня днём ....лучше бы не выходила. :pirate: я отсидела 3 часа или даже 3,5 и ушла по делам аж с 13$ :biggrin: .как будто какие то проблемы были,мемберы вели себя неадекватно и мой раунд трип пур был а захожу себя смотреть так вроде видео и ничего.и выше девочки часами во фри сидели...вообщем кошмар,придётся теперь вечером отсиживаться до усёру а в листинге ниже уже вон моделей уже 1498 онлайн оооо
не знаю как они там уходят со стрима.такое чувство что только и делают что приходят! :biggrin:

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 21:13

новых да много..не спорю..но топовые куда то деваются...а днём во сколько выходите?

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 21:19

а по всякому сейчас бывает но стараюсь хотя бы с 12 уже сидеть.
а вообще как дитё в сад пойдет буду с 9 работать так вот думаю с ужасом как это будет.народ к вечеру подтягивается а меня в это время уже и не будет...к новому графику всегда сложно привыкать.
кстати нас почему то wcc обратно в голубой цвет не делают. :biggrin:
мы же типо клиенты? а как не клиенты прям. :biggrin:

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 21:55

неа ..я не клиент))) я сама делала всё это ;)

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 22:02

ааа точно ;)

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 22:20

как сейчас? нормально? блин этот стрим не понять, как они места на страницах располагают блин.

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 22:28

через то самое место распределяют.ну и от кол-ва моделей зависит тоже.я прыгаю не по детски.уже и на 4 и на 8 строчках побывала.вообще везде почти была.сегодня еще днём топовые со мной на одной строчке были.девочки с первых строчек.я была близка к звёздам лол.Вот только Лолли не бросают никуда.

ну мне не хватает до минималки еще так что посижу но если честно меня уже вырубает ,дурацкие энергетики прямо противоположный эффект дают. :(

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 22:29

кстати а вот и Стейси онлайн :biggrin:

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 22:34

я её увидела сегодня..прям обрадовалась..она жёстко над ними прикалывается..
я от энегретиков в толчок бегаю, капец конечно)) народу сейчас вообще нет..в то лето очень здорово было.в это дерьмо

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 22:37

у меня тоже все люди пропали.неужто она нулевой голд замутила

Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 22:40

короче я закрылась..запарили просто сидеть и лупиться..в приват один заходит и они как муравьи сразу отткуда то появляются и прыгают ..и постоянники козлы и левые.Удачи вам Дол..добить..в это время всегда тихо так..примерно начинается с 23.30-0. 30 тишина..на студии делали перерыв раньше.

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 22:43

ай пойду ка домой откроюсь оттуда вдруг не всё так плохо будет....а то тут одной в офисе стремно,.всё будто кто то ходит.... :huyase: так что я пока тоже-пас. :biggrin: ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей