!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Lucia_168 » 12 авг 2014, 21:17

Somewhere писал(а):Я как то заходила отписывалась так мои посты удаляли, просто так,без объяснения.И как то охота отпадает что то писать, один хер всё поудаляют.:
Я заметила мои посты удаляют, если я пишу что очень всё плохо идёт. Видимо антиреклама получается. Чтобы другие регились и работали в поте лица.

Вчера поехала с подружкой и детьми на озеро. Сняли коттедж за 15 уёв в сутки. ( С удобствами на улице )))
Дети мозг снесли. И погода сегодня испортилась. Пришлось вернуться домой. А я так хотела дёшево отдохнуть в 2 часах езды от дома. Видно не судьба.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Lucia_168 » 12 авг 2014, 22:57

О совсем забыла написать. Я сегодня в лесу заблудилась. Дорогу аж 2 часа искали. А ещё на муляж медведя наткнулись. Чуть не уписались от страху. Большу в лес не пойду. :connie_c:
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Ooh! Bunny » 13 авг 2014, 03:18

эта тема еще существует? :-D
Cat1993
у Владивостока хоть и особо нет деревьев. но это все компенсирует МОРЕ. вбще у города своя интересная атмосфера. говорят по схожести напоминает - СПБ и Одессу. город преобразился после саммита. послушайте Мумми Троля в его песнях много Владивостока.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 13 авг 2014, 05:20

Написала в супорт стрима, попросила проверить все ли ок с моей комнатой на их конце. тк я перепробовала все.
Эти ДЕБИЛЫ ( про другому не могу их назвать) спросили у меня использую ли я энкодер
У них на любой вопрос такой ответ.
Чтоб им бля в аду гореть, дебилы. Работаете ли ва с энкодером? Уже как 3 года, суки, работаю с ним :pirate:

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Ooh! Bunny » 13 авг 2014, 05:24

то что там сидят полноценные ибицилы это 100% просила помню удалить 3, так они 3 оставили и удалили 5.
присылают постоянно готовые ответы. один раз даже не до конца скопировали и отправили ЛОЛ
мне кажется это бесполезное занятие им что либо писать им пох.

Somewhere

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Somewhere » 13 авг 2014, 07:37

Ooh! Bunny писал(а):эта тема еще существует? :-D
Cat1993
у Владивостока хоть и особо нет деревьев. но это все компенсирует МОРЕ. вбще у города своя интересная атмосфера. говорят по схожести напоминает - СПБ и Одессу. город преобразился после саммита. послушайте Мумми Троля в его песнях много Владивостока.
я там была всего 1 раз, 2 недели.ГОрод очень красивый, верно сказали что там своя атмосфера.Я бы ещё туда вернулась ээхх :biggrin: банни я почту сделаю левую и кину сюда ок?а то у меня почта имяфамилия Lol

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Ooh! Bunny » 13 авг 2014, 07:45

:)
Последний раз редактировалось Ooh! Bunny 13 авг 2014, 07:54, всего редактировалось 1 раз.


Babochka2

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Babochka2 » 13 авг 2014, 09:22

Не могу выйти уже несколько дней..не заставить себя блин..сегодня сделала вкусный бутер себе..сижу ем..открываю почту стрима, а там фото в сообщениях от постояника негра 70 летнего))) аппетит пропал))) желание выходить вообще куда то исчезает)) смотрю много моделей просто уходят со стрима..удаляют аккаунты.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение matnoeslovo » 13 авг 2014, 09:57

Ну раз пошла такая пьянка - то тоже напишу-как я люблю Владивосток))) Одно время там жила. очень красиво, и что удобно - китай под боком. Кстати в конце августа будет там проходить фестиваль V-rock, организованный Лагутенко. многие, наверное, слышали. Будут выступать рок-группы со всех континентов. Так что еще один повод в пользу этого города. Но если уж ехать отдыхать именно на море, то это лучше в Находку.
Второй день не могу вылезти работать. сплю как слон, пока встану, раскачаюсь - уже и нет смысла садиться. Летом вообще не могу работать. В сентябре поеду в отпуск к друзьям. Позабочусь об отсутствии интернета, а то что работа, что ни работа-сижаю втыкаю в комп. Да и не хочется во время отпуска читать письма от мемберья

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Ooh! Bunny » 13 авг 2014, 10:12

оооо V-rock. а я то не вкурсе :( ну я лох. хочуууу. Лагутенко люблю! он тоже будет выступать? у него вроде как альбом новый.
а на счет работы эта неделя - будет названа самой херовой неделей лета.
стрим отбирает настроение и мне кажется что в скором он останется и без моего внимания тоже.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение matnoeslovo » 13 авг 2014, 10:48

Да будет, наверно. В сентябре у них новый альбом выходит, вот по идее должен презентовать)

когда там уже китайцы откроются)))

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение елена_ленина » 13 авг 2014, 11:04

О клевая тема, не надо париться что калякать.

Почти все лето не работала. Как лень входить в прежний ритм, постояшки письмами закидали , где вы были весной :pirate: .Начну с 3 ч в день работать , + по часу каждые 3 дня , вообще в онлайн нехочу

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 11:07

Babochka2 писал(а):Не могу выйти уже несколько дней..не заставить себя блин..сегодня сделала вкусный бутер себе..сижу ем..открываю почту стрима, а там фото в сообщениях от постояника негра 70 летнего))) аппетит пропал))) желание выходить вообще куда то исчезает)) смотрю много моделей просто уходят со стрима..удаляют аккаунты.
А кто ушел?может просто летом не работают,в отпусках все?Ну и девочек с Украины много же на стриме....Да и Стейси не ушла(кто то писал что не видел её).Видела её и вчера и позавчера-работает ''стерва'' когда и я ,только что то без подруги и голды не ставит. :biggrin:

DollGlamour

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение DollGlamour » 13 авг 2014, 11:11

А мне вот девочки наоборот летом работать ЛЕГЧЕ.Я легче просыпаюсь,уже с утречка бодрячком,мне даже в духоте работать более кайфово,чем зимой в дубак.Как только зима-я зомби и вечно в чате мерзну ненавижу зиму,лето не уходииии :biggrin: .Зимой просыпаюсь пол дня ,в голове каша,везде холодно,сыро,темно...брррр
А летом я отхватила ТАКИЕ ДНИ на Балтийском море,аж сама себе завидую :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей