!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 20 янв 2018, 11:17

я искала Москва- Вьетнам, хотя билеты уже купила давно. Думала может здесь дешевле еще и с дисконтом, там вообще Вьетнама нет.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 20 янв 2018, 18:07

Лоукосты в основном шенгенские страны. Из Москвы только пару рейсов. И они сильно дешёвыми не бывают. Есть Израиль и Дубаи. Я как белоруска, мне можно через польшу и литву гонять или из Латвии. Мне везде почти близко. От нас лоукосты не летают. Так что приходится изворачиваться чтобы летать дёшево.

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 20 янв 2018, 23:09

Хочу в США полететь, девчонки, кто-нибудь из вас на визу подавал? Как объясняли источники доходов?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 20 янв 2018, 23:23

если получишь визу, напиши, я хоть порадуюсь за кого-то )) америка - моя мечта, пока что неосуществимая, как и великобритания :(

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 20 янв 2018, 23:42

Я планирую сгонять сначала куда-нибудь в Азию, в Японию или Китай, а потом попробоваться в США. Единственное, что мешает, что я доходы подтвердить никак не могу. Если скажу "фриланс" не дадут мне визу никогда, скажут - иммигрант. Сандра вроде бы ездила, интересно мне ее историю узнать)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 21 янв 2018, 00:56

я второй раз лечу в штаты осуществлять свою мечту в этот раз с работой на четыре месяцав консульстве главное отвечать честно спросили о зарплате сказала получаю пособие десять тысяч в месяц спросили про семью сказала о семье правда когда полистал паспорт с кучей виз удивление прошло отвечать кратко и честно смотреть в глаза уверенно у меня был такой настрой не дадите поеду в другую страну это хорошо работает там психологи и наши и американские фсбешники они секут сразу лучше первый раз поехать на две недели например посмотреть вашингтон например нью йорк чтобы не придирались западают клавиши не могу нормально писать

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение solaris » 21 янв 2018, 01:31

Vmrabv писал(а):
20 янв 2018, 23:09
Хочу в США полететь, девчонки, кто-нибудь из вас на визу подавал? Как объясняли источники доходов?
Осенью кто то писал что летит в Штаты, Фейритейл ник что ли. У нее бы узнать как она там побывала, нет.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 21 янв 2018, 01:31

сандра, прошу прощение за навязчивость, вы уже состояли в браке? дети наверняка взрослые, недвижимость и т д.. Опыт прожитых лет в получении американской визы играет ключевую роль. Молодому парню без фин поддержки или молодой незамужней девушке намного сложнее получить визу. Это не просто пойти шенген купить.. ) здесь купленные справки не катят.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 21 янв 2018, 01:34

я уже как-то писала про свою приятельницу, которая и с недвижимость и с официальным трудоустройством хотела полететь в сша к своему бф, отказали, очень расстроилась девчонка тогда.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 21 янв 2018, 01:36

нас было шесть человек всего пятеро от двадцати до тридцати и всем дали тут как повезет

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 22 янв 2018, 00:56

Спасибо, Сандра! Я думаю еще покатаюсь по миру, может в Японию съезжу или в Китай, я читал, что это увеличивает шансы, и попробую подать. Могут справку мне сделать фейковую знакомые, подумаю и над этим.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 22 янв 2018, 09:14

Vmrabv, справка липовая только хуже может сделать, для американцев не нужны справки как на Шенген или британию, им нужно подтверждение работы, она может быть не официальная но реальная им все рано, как подтверждение можно показать свою Ютуб канал или Инстаграм с товарами, ослату от заказчиков для фрилансеров, портфолио, про работу они спрашивают с пристрастием если чуют что что то не так, могут компанию пробить, если компания маленькая могут позвонить и спросить у левого сотрудника работает такой-то что делает, если им врать или ехать не с той целью как Мими писала про девушку, которая к парню по тур визе хотела они это сразу просекают, и шансы на следующий раз тоже падают. Как вариант сказать я моделью на таких то сайтах работаю, общаюсь с клиентами развлекаются их они мне чаевые шлют вот мне на пионер деньги переводят, еду путешевствовать, смотрите сколько у меня уже стран. РС им пофиг платим налоги или нет

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 22 янв 2018, 11:26

напишу свое мнение
Справку лучше всего брать у ИП, указывать рабочий телефон этого ИП, на который позвонят в случае чего. Главное чтобы человек ответил что вы работаете не вдаваясь в подробности. Справки никакие сразу не нужны, даже если попросят прислать потом, вам этот ИП напишет.
А еще читайте форум винского, там действительно можно сразу понять как себя вести. Мое мнение про работу на сайте писать нельзя ни в коем случае. Ибо в этом случае можно и в америке работаь, а вам надо клонить на то что вас Россия держит.
На тех кому визу не дали ориентироваться не стоит, мы не знаем что они говорят и как себя ведут.
А шенгена у вас нет?
Мне самой не мешало бы подать на визу, пока год с окончания старой не прошел. Лень....

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 22 янв 2018, 12:48

недавно визу получала знакомая, она перепадет англ по скайпу, но она брала курсы английского там если меньше 15( могу врать) часов в неделю, то можно по обычной туристической ехать, больше надо получать студенческую, она много где была в в том числе в Британии, ей дали без проблем собеседование коротким было. Получаться она тоже могла работать от туда, но поводом для отказа это не стало.
Там главное не врать, потому что они поймут 100%, если врать про работу они поймут, он могут позвонить в тоже ип попросить рассказать именно о работе с этим специалистом( заявителем), пробить сайты компании, узнавать с какими проектами работает этот человек, если дать контакты ИП и туда обратятся и человек не даст подробностей, могут попросить дать другой номер, короче если им подробностей не дадут то это отказ 100% , это не проверка для кредита где достаточно "ага работает такой"
легенда с работой должна быть идеальна должны быть сайты люди отзывы подтверждения оплаты, лучше конечно реальная работа , маршрут должен быть продуман до мелочей, где жить, что смотреть, прям по дням и по часам, не договариваться о встречах на месте с мужиками в соц сетях это они 100% пробьют

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 22 янв 2018, 14:36

Мил, ну так британская виза тоже многое значит.
Про работу. У меня моему ип звонили 3 раза. 2 банк ВТБ, 1 тойота. Мой работодатель не говорит никаких подробностей. Ибо он не обязан по телефону отчитываться о работе сотрудников или своей деятельности не пойми кому. А по интернету пусть хоть запроверяются. Зря вы считаете что по кредитам плохо интересуются, я ро телефону 20 минут рассказывала чем я занимаюсь. Мб зависит конечно от суммы кредита. Бля долго писать. По работе они обычно спрашивают просто чем занимаетесь. Ну и естественно человек который подаёт на визу должен знать как называется его должность ) По факту звонят далеко не всем. Главное врать уверенно. Или не врать, если все правда и человек едет путешествовать. Да и сложного ничего нет. Больше про эти визы разговоров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей