!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Rinocka » 29 апр 2017, 14:47

Девули, мне срочно деньги нужны были и я предложила мемберу кинуть мне на PayPal. А щас вот думаю. Кроме моей почты , он ещё что то может узнать по нему ?? Сижу дрожу

yanalakomka
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 11:34

!!! ТРЕП !!!

Сообщение yanalakomka » 01 май 2017, 00:06

Подскажите, где ставить теги на чб?

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 11 май 2017, 08:09

Rinocka писал(а):
29 апр 2017, 14:47
Девули, мне срочно деньги нужны были и я предложила мемберу кинуть мне на PayPal. А щас вот думаю. Кроме моей почты , он ещё что то может узнать по нему ?? Сижу дрожу
da vrode bi net ) ne bespokoites' :viannen_3:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 11 май 2017, 08:26

qendra писал(а):
11 май 2017, 08:09
Rinocka писал(а):
29 апр 2017, 14:47
Девули, мне срочно деньги нужны были и я предложила мемберу кинуть мне на PayPal. А щас вот думаю. Кроме моей почты , он ещё что то может узнать по нему ?? Сижу дрожу
da vrode bi net ) ne bespokoites' :viannen_3:
Так имя и фамилию ещё видно.

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Rinocka » 11 май 2017, 08:32

Спасибо за ответ ! Девочки , я разобралась. Отправила подруге посмотреть, какие же данные видны. Только емэйл. Имя и фамилию нет. Но только с пэйпала с самого деньги ждать две недели ) так что в моем случае это ни к чему.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 11 май 2017, 20:17

У wizz air появились билеты из Вильнюса в Лондон всего от 12 евро туда и обратно около 30 евро. Не цены а сказка. Причём уже в мае и июне.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 11 май 2017, 21:35

Цены-то может и сказка, но в Англию виза нужна, шенгеном там не обойдешься, если я не ошибаюсь

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 12 май 2017, 00:49

Да я в курсе. Просто сам факт, что билеты копейки. Звонила как - то узнавала про визу США. Сказали что её гораздо проще открыть чем канадскую. И что с моей визовой историей скорей всего должны открыть. Вот я и задумалась над этим вопросом. Столько классных круизов из штатов есть. И билеты в Латинскую Америку с пересадкой в штатах тоже копейки стоят. Может в Англию уже не так будет сложно открыть. Фиг знает. Я ведь планирую весь мир объездить. :-D
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 12 май 2017, 01:09

люси, так гоу, будешь нам слать приветы из пасмурного Лондона)) Кстати, это один из самых дорогих городов в мире.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 12 май 2017, 08:11

NewLuci, в Штаты классно иметь визу ее сразу на три года дают, ну по крайней мере в РФ так. и еще надо справку с работы или справку с работы спонсора
канадскую визу без проблем открывают если американская есть,и в Канаду дают визы кода крупные соревнования там проходят типа олимпиады или кубока мира какого-нибудь

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 12 май 2017, 18:15

В Канаду мне уже раз отказали. Поэтому я и стала путешествовать, и посещать не всякие там Турции и Египты. А визовые страны. Очень мне хотелось в Канаду попасть, т.к. родственники там живут. Сейчас уже забила, но всё таки для галочки я бы туда съездила. В Англию у меня конкретной цели не было. Но т.к. очень дешёвые перелёты есть, может когда и соберусь.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 19 май 2017, 21:26

Хочу поделиться своим счастьем. Нам отменили визы в Аргентину. :biggrin: Я так визжала от счастья что маму свою испугала. Я ведь так мечтала побывать в Аргентине. )) Жди меня Буэнос - Айрес.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 20 май 2017, 09:51

читаю конечно и думаю что за цены на самолет что 13 евро за перелет? мне в Москау слетать из моего города стоит 5к рублей те 90 дол, так это внутри страны. Такая дешевизна если только на ковре-вертолете , но все-же чудеса бывают.
Люси, поделитесь, пожалуйста, сколько у вас уже стран в загранпаспорте, что в Америку без труда могут пустить?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 20 май 2017, 15:45

У нас единый паспорт, нет загранов. И 3 паспорт, т.к. 2 паспорта без места были, заменяла. Итого было 5 шенгенов. Первый однократка итальянская, 3 годовые мультика за покупками и деловая польские, и один 2 летний действующий польский. Были визы в БОлгарию. Сейчас туда по шенгену можно. Мексиканская виза в нынешнем паспорте есть. Штампы Доминиканы 2 раза, Куба, Бразилия, Черногория ну и Украина тоже)). По шенгену было очень много въездов. Визовая история у меня хорошая, без косяков. Я ведь точно не знаю откроют или нет. У меня был отказ в Канаду 8 лет назад. Но тогда паспорт чистый был. В тур. агенстве сказали что в Штаты проще чем в Канаду визу открыть. Ну и возраст уже за 30 наверное тоже проще чем тогда было 25. Визовая история тоже много значит. Хотя не известно откроют или нет.

Что касается билетов за копейки. Это лоукосты. Там не входит в стоимость нормальный багаж. Можно брать только ручную кладь у wizz air это 42*32*25, у raynair 50*40*20 вроде бы и ещё сумка не помню каких размеров допустима. Там питание за деньги на борту. Онлайн регистрация в интернете. Обязательно надо распечатать посадочный талон до полёта. Иначе будет большой штраф. Если нужно взять багаж, то тоже возможно с доплатой. Но багаж обойдётся дороже чем билет. Если речь идёт о билете в районе 10-20 евро.)) Билеты по таким ценам бывают. И я летала из Вильнюса в Ниццу за 35 евро туда обратно. Летала в Италию за 27 и обратно за 17 евро. Всё реально. Учитывая что у меня свободный график и я могу подстроится под даты с хорошими ценами. То можно вполне летать за 3 копейки по европе. В Бразилию я тоже брала билеты за 564 евро туда обратно. Это очень хорошая цена. У меня за 9 перелётов вышло около 950 евро где - то. Точнее в Италию я долетела бесплатно и обратно. А за 7 перелётов этот ценник. Внутренние перелёты для бразильцев вообще за копейки. Там если брать за ранее и лететь компанией 4 или 6 человек, то можно по цене одного билета заплатить за всех. Но я одна летала, поэтому дороже вышло. Хотя по цене автобуса. В прошлом году я 3 попутчицами бронировала по ссылке визейр отели и был возврат 10% на счёт визейра. Мне положили аж 120 евро. За эти деньги я до сих пор летаю.) Билет за 9.5 евро из Сардинии на халяву достался. На Мальту лечу за 27 евро. Но своих я потратила 20 евро. На Сицилию из Мальты за 17 евро взяла билет.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 21 май 2017, 11:43

Ого личные сообщения появились :huyase:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость