!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 02 фев 2017, 18:47

губы обезболивают, чувствуются вколы, но все терпимо. А делала юмидермом, он французский и хороший. первый препарат не знаю. Держитьс ювидерм полгода где-то.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 04 фев 2017, 15:07

FuckYeah2 писал(а):а точно . типа фиктивно устроились)
Вот это тоже пожалуйста подтери. И предыдущее где я писала сколько дней отработала. А то вдруг таких как я единицы.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 05 фев 2017, 19:07

я пытаюсь сделать заказ на али и ситема не пропускает - введенная информация неккоректна(по поводу карты). Кто-нибудь уже оплачивал заказы на али после того как пионер поменял название? всегда все норм работало
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Marizel » 06 фев 2017, 16:45

Подруга в прошлое воскресенье заняла у меня денег. У меня и моего мужа начался голяк на работе. Как думаете это связано с подругой?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 06 фев 2017, 17:34

:huyase: А при чём здесь подруга? По воскресеньям нельзя деньги в долг давать??? Примета плохая или что?
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Marizel » 06 фев 2017, 21:22

NewLuci писал(а)::huyase: А при чём здесь подруга? По воскресеньям нельзя деньги в долг давать??? Примета плохая или что?
Нуу когда у меня были тяжелые времена она год от меня морозилась и избегала общения, а когда я стала вся в золоте и шубах ходить и машину купила она стала проявлять гиперопеку. Муж говорил что она завидует и не давать ей денег, но я его не послушала.

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение MonicaLove » 07 фев 2017, 12:31

Marizel писал(а):
NewLuci писал(а)::huyase: А при чём здесь подруга? По воскресеньям нельзя деньги в долг давать??? Примета плохая или что?
Нуу когда у меня были тяжелые времена она год от меня морозилась и избегала общения, а когда я стала вся в золоте и шубах ходить и машину купила она стала проявлять гиперопеку. Муж говорил что она завидует и не давать ей денег, но я его не послушала.
был же раз опыт, зачем снова дали?)
сами же и напоролись на свои же грабли) ВООБЩЕ НЕ ДАВАЙТЕ НЕ КОМУ ДЕНЬГИ В ДОЛГ, я сток уже наодалживалась и теперь без друзей, потому что они морозятся отдавать иза этого начали пропадать)
вы снова с тем мужчиной который у вас украл деньги и убежал?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 07 фев 2017, 16:16

лол подруга) у меня дрочеры с руских сайтов просят денег занять или пустить пожить их в квартиру в Москве ненадолго)) :biggrin: с подругой это никак не связано, а если так переживаете из-за подруги , сходите в церковь, подайте милостыню и все пройдет. Добрые дела спасают от любых напастей
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Marizel » 07 фев 2017, 18:24

Britney22 писал(а):лол подруга) у меня дрочеры с руских сайтов просят денег занять или пустить пожить их в квартиру в Москве ненадолго)) :biggrin: с подругой это никак не связано, а если так переживаете из-за подруги , сходите в церковь, подайте милостыню и все пройдет. Добрые дела спасают от любых напастей
Та мне вот муж говорит что когда она отдаст деньги отдать их церкви или милостыню дать чтоб вреда от них не было

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Marizel » 07 фев 2017, 18:27

был же раз опыт, зачем снова дали?)
сами же и напоролись на свои же грабли) ВООБЩЕ НЕ ДАВАЙТЕ НЕ КОМУ ДЕНЬГИ В ДОЛГ, я сток уже наодалживалась и теперь без друзей, потому что они морозятся отдавать иза этого начали пропадать)
вы снова с тем мужчиной который у вас украл деньги и убежал?[/quote]

Дело не в том что я боюсь что она их не отдаст, мне не жалко, у нее энергетика нехорошая, после того как она деньги заняла неделю и у меня и у мужа на работе голяк. А насчет украденных денег это брат моего мужа их украл, я же уже рассказывала, деньги он не отдал, но был очень жестоко наказан что даже из соцсетей удалился и из дому наверное не выходит

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 07 фев 2017, 19:32

Чтобы совесть не мучила, как быть с такими людьми, от которых негатив исходит и ничего кроме, просто нужно свести общение к минимуму. И зачем вообще контактировать с теми, от кого так и ждешь подвох. Обычно, завистливые или просто "друзья" с черными мыслями, так и наровят у тебя что-то попросить.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 12 фев 2017, 08:45

девочки,кто-нибудь пробовал инфракрасные штаны?))))для борьбы с целлюлитом?был ли эффект?стоит ли?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 12 фев 2017, 17:17

Сегодня гуляла по магазинам в Варшаве. Наткнулась на силиконовые импланты которые в лифчик можно вставить и увеличить сисяндры на один размер. Стоимость около 25 уев. До чего дошёл прогресс.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

!!! ТРЕП !!!

Сообщение annamed » 14 фев 2017, 11:40

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: !!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 14 фев 2017, 18:52

мне также пишет, с того дня оплата пионером не проходит, нужно снимать в рублях и класть через терминал на карту сбера и потом оплачивать только на али.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 17 гостей