!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 09 окт 2017, 08:54

я гимнастикой в детстве тоже немного занималась)) хочу сейчас сначала похудеть и подтянуть тело, а потом просто дополнительно ходить еще на растяжку. а то со скрипом сажусь на шпагат))
но боль в мышцах давно уже забыла, а тут сразу 3 раза в неделю буду ходить.
интересно как быстро скину то, что так долго копила? ахахах :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 09 окт 2017, 12:51

qendra писал(а):
09 окт 2017, 08:07
ДЕВОЧКИ! кто тренит или тренил.. с непривычки я сдохну да? от боли в мышцах. сегодня начинаю ходить в зал. а то совсем печально на себя смотреть стало. я с тренером буду конечно.
как бы еще питание нормализовать =_=
инфракрасная сауна тебе в помощь, если других противопоказаний нет она выводит молочную кислоту, которая в мышцах после тренировки скапливается от нее и боль. если тренер нормальный то он знает как заниматься правильно, и чередовать мышцы чтобы пока одни отходят тренировать другие ;) удачи :)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 09 окт 2017, 12:58

qendra, дкмаю у тебя жирок будет уходить быстро при правильных тренировках и питании, ты же раньше танцевала, у тех кто раньше занимался мышцы быстрее в форму приходят и уходит объем.
тут главное соотношение мышечной массы и массы тела, кто-то может весит 65 и через месяц конфетка, потому что 5 кг это вода и жыр, а кому-то с теме 65 надо подольше, тк 10 кг это вода и жир. все индивидуально

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 09 окт 2017, 13:57


croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 09 окт 2017, 14:45

Я решила на танцы записаться, как раз что-то вроде стриптиза и гоу-гоу рядом с домом преподают. И для работы, так сказать, и для формы :) На фитнес отходила почти год, могу сказать, что в моем случае на вес не повлияло вообще, да и многие говорят, что, в основном, коррекция питания помогает.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Marizel » 09 окт 2017, 15:35

meme* писал(а):
09 окт 2017, 08:15
помню художественную гимнастику - вот где был ад, тренера просто ненавидела, крокодильими слезами плакала на растяжке, а спортзал с тренером - это цветочки :-D
Добрый день мими. Помнится мне вы когда-рассказывали что ходите к психотерапевту. Могли бы вы рассказать поподробнее? Мне сейчас очень нужен, а мошенников куча

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 09 окт 2017, 15:49

Я в детстве тоже на гимнастику ходила. Мне в принципе нравилось. Ну кроме растяжки конечно. Особенно когда тренер садилась на спину. Как вспомню так вздрогну. За год я научилась делать колесо, стойку на голове, шпагаты, кроме поперечного. Он почему то мне не давался. Обожала батут. Один раз прыгали со второго этажа на мат. Коленками по лбу в полёте стукнулась.)))) А потом у меня лишай на голове был и меня на лысо побрили. Стыдно было в платочке ходить и я забросила. А ведь гибкая была. Сын тоже ходил, задатки были, но не захотел. И тоже вечно плакал от растяжек.)))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 09 окт 2017, 18:45

Marizel, не то чтобы посещала стабильно, просто доводилось однажды обратиться с проблемой. После косвенного осуждения поняла, что со своей душой лучше самому разбираться, иногда святые места помогают, в Израиль ездила, книга Лазарева диагностика кармы помогла, посещала неоднократно тренинги, где практики всякие делали. Психотерапевт - не больше, чем дань моде. И депрессии атакуют лишь тогда, когда ты к жизни относишься чересчур серьёзно, до усеру. Легче надо, но это не сразу. У меня до сих пор, если проблема, я могу погрузиться по уши, так буду пытаться выход найти, отсюда и болезни тут как тут, так как сразу пробой энергетический. И проблема не решена и здоровье пошатнулось. А если отпустишь, забьешь другими словами, ответы даже во сне иногда приходят. Главное, поймать это чувство тревоги, понять откуда и почему, проработать и отпустить. Тогда до депрессии не дойдёт.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 09 окт 2017, 19:02

Marizel писал(а):
09 окт 2017, 15:35
meme* писал(а):
09 окт 2017, 08:15
помню художественную гимнастику - вот где был ад, тренера просто ненавидела, крокодильими слезами плакала на растяжке, а спортзал с тренером - это цветочки :-D
Добрый день мими. Помнится мне вы когда-рассказывали что ходите к психотерапевту. Могли бы вы рассказать поподробнее? Мне сейчас очень нужен, а мошенников куча
я вам щас расскажу как это работает, психолог просто активный слушатель, он выслушивает вашу проблему заедет нужные вопросы, опять же слушает что вы про то думаете, и переворачивает ваши же ответы адаптивно, и вот из них вы выбираете вариант подходящий, не более. если нет проблемы клинической, ну то есть депрессия серозная какие- то психболезни( хотя то уже не к психологу, а к клиническому психологу или психиатру) вам стоит просто сесть с самой собой и пообсуждать какая ваша проблема выявить ее корень, и самой для себя решить что с ней делать. у нас 70% психологов долбаебы которые вам навяжут свое мнение так псевдо веды, что надо замуж или родить, пристыдят за нашу работу, понизят самооценку в угоду своему эго- это все не то. психолог это просто человечий, который может услышать и понять чего вы хоте сами. многие проблемы решаются сами собой если найти их корень, а корни их надо искать либо в детстве либо в травме.
психолог хороший стоит дорого, за 1000- 2000 рублей за сеанс ну 90% вероятности хрень. я знаю как они учатся они ни хера не знают особенно из СНГ тут психологию хорошему почти не преподают, она осталась где-то на уровне совка, а те кто учились за границей или сами опыт набирали естественно они дешево работать не будут

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Marizel » 09 окт 2017, 21:39

meme* писал(а):
09 окт 2017, 18:45
Marizel, не то чтобы посещала стабильно, просто доводилось однажды обратиться с проблемой. После косвенного осуждения поняла, что со своей душой лучше самому разбираться, иногда святые места помогают, в Израиль ездила, книга Лазарева диагностика кармы помогла, посещала неоднократно тренинги, где практики всякие делали. Психотерапевт - не больше, чем дань моде. И депрессии атакуют лишь тогда, когда ты к жизни относишься чересчур серьёзно, до усеру. Легче надо, но это не сразу. У меня до сих пор, если проблема, я могу погрузиться по уши, так буду пытаться выход найти, отсюда и болезни тут как тут, так как сразу пробой энергетический. И проблема не решена и здоровье пошатнулось. А если отпустишь, забьешь другими словами, ответы даже во сне иногда приходят. Главное, поймать это чувство тревоги, понять откуда и почему, проработать и отпустить. Тогда до депрессии не дойдёт.
У меня панические атаки. Сказали нужен психотерапевт чтоб нашел причину. Смотрю кругом их как собак нерезаных. А нужен такой чтоб помог, а не бабки только качал

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

!!! ТРЕП !!!

Сообщение X_X » 09 окт 2017, 22:07

Вы причину быстрее сама найдете, а психотерапевт на таблетки подсадит и все. Панические атаки не уйдут, но вам на них (как и на все остальное) будет пофиг. Проанализируйте, что вас беспокоит в момент панической атаки. Хорошо еще с нервной системой поработать (витаминчики, душ Шарко). Посадите рядом близкого человека и с ним проанализируйте ситуации. Удачи.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение meme* » 09 окт 2017, 22:16

просто обратитесь для начала в больницу, психотерапевт, прежде чем назначать медикаментозное лечение, должен отправить вас провести полное медицинское обследование, а потом уже диагностировать вас. Иногда достаточно дважды в год прийти в больницу, проколоть необходимые витамины и жить дальше. Вам же кто-то поставил диагноз панических атак или как вы их выявили?

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

!!! ТРЕП !!!

Сообщение X_X » 09 окт 2017, 22:48

Ставится самостоятельно:( Часто начинается с деперсонализации (кто я, где я, как я сюда попал и где мои чемоданы?) к сожалению это не так смешно как кажется. А потом необоснованный ужас, нежелание выходить на улицу, или ездить в общественном транспорте, или бывать в людных местах... У каждого свое. Очень невеселая штука :(

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 10 окт 2017, 04:09

meme* писал(а):
09 окт 2017, 22:16
просто обратитесь для начала в больницу, психотерапевт, прежде чем назначать медикаментозное лечение, должен отправить вас провести полное медицинское обследование, а потом уже диагностировать вас. Иногда достаточно дважды в год прийти в больницу, проколоть необходимые витамины и жить дальше. Вам же кто-то поставил диагноз панических атак или как вы их выявили?
кстати да про обследование повально. только в хорошую клинику в обычной ВСД какаю- нибудь поставят и скажут до свиданья, такой болезни даж не бывает они до сих пор ставят.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 10 окт 2017, 06:25

У меня панические атаки. Сказали нужен психотерапевт чтоб нашел причину. Смотрю кругом их как собак нерезаных. А нужен такой чтоб помог, а не бабки только качал
оооо! это моя темка. тоже страдала от них некоторое время. тоже думала уже идти к психиатру или психологу.. но ничего, сама в себе разобралась, не сразу конечно, но поняла почему все так и научилась быстро расправляться с паническими атаками. а то бывало вообще едешь в машине и КАК накроет и куй знает куда вообще себя деть!!! очень волновалась что за дичь происходит и думала без врача не справиться. а справилась) ну тут еще спасибо мужу, он мой личный психотерапевт блин :biggrin: :biggrin: я рада что реально не пришлось идти по врачам. ну и че бы мне сказалаи. реально всех кого знаю им всем сказали ВСД у вас. у меня тоже типа она с детства, но я никогда ее не ощущала)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость