!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 13 окт 2017, 12:46

Может Фирст чойз не является платёжной системой, а конкретно офшорный банк. Вроде написано что есть банк в Белизе. А вот Паксум кажись платёжная система. И банка у них нет.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 13 окт 2017, 12:53

Luci168, что чейс что паксум работают на МастерКарде, если МС перестанет работать в СНГ то ни паксуа, не чейса, ни пионера не будет и никакие карты с платежной системой МС обслуживаться не будет
надеюсь этого не случится

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

!!! ТРЕП !!!

Сообщение WccReg » 13 окт 2017, 12:58

Уважаемые пользователи форума! Просьба не обсуждать финансовые вопросы в данной теме. Спасибо.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 13 окт 2017, 13:05

WccReg, информация не подтвержденная со стороны МС это и есть ТРЕП, слухи и тд

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 22 окт 2017, 08:11

Ната, вот с али ресницы) конец-то руки дошли забрать их от родаков ахха
посередине сверху одела на днях, 20 минут выдержала) смотрятся они конечно бомбезно, но это только для фото, ибо они тяжелый АД, а я могу выдержать много чего на своих ресницах, но это вообще жесть) ну я их брала все дешево вообще, так что не жалко, пусть лежат для фотосессий, да просто иногда одеть
Вложения
tz-fA7ujnEo.jpg

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 22 окт 2017, 11:17

qendra писал(а):
22 окт 2017, 08:11
Ната, вот с али ресницы) конец-то руки дошли забрать их от родаков ахха
посередине сверху одела на днях, 20 минут выдержала) смотрятся они конечно бомбезно, но это только для фото, ибо они тяжелый АД, а я могу выдержать много чего на своих ресницах, но это вообще жесть) ну я их брала все дешево вообще, так что не жалко, пусть лежат для фотосессий, да просто иногда одеть
Большое спасибо, quendra! :rose: Буду экспериментировать, какие я смогу выдержать на ресницах, пока только пучки пробовала :)

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 22 окт 2017, 12:21

А на магнитах ещё никто не пробовал? Очень хочу, но дорогие блин. Если бы знала что реально хорошо будет. Так заказала бы.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 23 окт 2017, 10:11

Luci168, я посмотрела на них там получается магнит только маленький по середине а по краям топорщится будут скорее всего :?

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Luci168 » 23 окт 2017, 15:31

Есть которые по 2 магнита имеют по краям. Х/з.

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 24 окт 2017, 03:45

Сегодня еще раз убедился в том, как плохо переходить с мемберами с рабочего пространства в личное. Был у меня отличный мем, я для него скайпшоу делал, всегда много денег слал, хорошо общались))) И тут сегодня он меня приглашает в Венецию в декабре на неделю, сам он едет по работе. Естественно говорит, что все оплатит, и отдельный номер в отеле, авиабилет. Ну а мне-то что, халява есть халява)) начинаю задавать вопросы, разговорились. Он сказал, что хочет секса очень и спать вместе, и так далее. Я ему прямо не говорил "да", просто спрашивал. Спросил его фотографии, присылает, ну дедушка дедушкой)) сказал, 56 лет, а на вид все 70. Я говорю - извини, но я не смогу. Он сразу разобиделся, bye bye, i wish you a good life, в итоге я еще и постоянчика потерял! Сам дурак, читал же миллион раз на форуме, что мемы меняются, когда с ними переходишь на личное общение, вот так и получилось, 15 минут разговора и -1 постоянчик :facepalm: :facepalm: злюсь на себя дико! Повелся на халяву, что называется)))

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » 24 окт 2017, 05:04

Vmrabv писал(а):
24 окт 2017, 03:45
Сегодня еще раз убедился в том, как плохо переходить с мемберами с рабочего пространства в личное. Был у меня отличный мем, я для него скайпшоу делал, всегда много денег слал, хорошо общались))) И тут сегодня он меня приглашает в Венецию в декабре на неделю, сам он едет по работе. Естественно говорит, что все оплатит, и отдельный номер в отеле, авиабилет. Ну а мне-то что, халява есть халява)) начинаю задавать вопросы, разговорились. Он сказал, что хочет секса очень и спать вместе, и так далее. Я ему прямо не говорил "да", просто спрашивал. Спросил его фотографии, присылает, ну дедушка дедушкой)) сказал, 56 лет, а на вид все 70. Я говорю - извини, но я не смогу. Он сразу разобиделся, bye bye, i wish you a good life, в итоге я еще и постоянчика потерял! Сам дурак, читал же миллион раз на форуме, что мемы меняются, когда с ними переходишь на личное общение, вот так и получилось, 15 минут разговора и -1 постоянчик :facepalm: :facepalm: злюсь на себя дико! Повелся на халяву, что называется)))
может прощение попросить еще можно и согласиться, а там до декабря что-нибудь придумаете,чтобы не ехать,типа бабуля заболела)) даже если он вам билет купит..

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 24 окт 2017, 05:50

ну хз хз чето у меня ни один мембер не поменялся и в личном общении. но я правда сразу говорю правду, что я замужем и тебе никуя не светит. и ниче, любят так же ))) не обижаются.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Anabella17 » 24 окт 2017, 08:22

qendra писал(а):
24 окт 2017, 05:50
ну хз хз чето у меня ни один мембер не поменялся и в личном общении. но я правда сразу говорю правду, что я замужем и тебе никуя не светит. и ниче, любят так же ))) не обижаются.
Кендра, ты крутая ,какая смелость нужна быть честной про свою личную жизнь ,многие же мемберы ревнивые,у меня есть один когда меня в привате видит с кем-то потом приходит такой грустный ,спрашивает ну как , ревнует даже к другим мемберам,что уж говорить про реал,хотя некоторым хочется чтоб я бф на камеру привела,но таких 1% :biggrin:

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 24 окт 2017, 12:15

я тоже раньше думала,что надо им всем говорить что сингл)сейчас появился бойфРЕНД и я им говорю правду)и ничего не поменялось,как ходят в приваты так и ходят)
даже есть один ходит ко мне почти каждый день в блок,видимо влюблен,но и он знает про молодого человека и ничего

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

!!! ТРЕП !!!

Сообщение qendra » 25 окт 2017, 05:14

я вообще не понимаю эти пи3доболии... одна знакомая ТАК запи3делась, что потом тяжело было постоянчику объяснять what a fuck is going on
поэтому сразу честно! я не ебусь и я тут ради денег, не нравится, следующий. нравится, значит будем очень крутыми друзьями вне )))
наоборот за правду уважают и всегда говорят спасибо детка, а то надоела ложь и все эти стоинья из себя хорни и секси. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей