!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 21 май 2017, 14:54

спасибо за ответ.
Интересно, а как девочки в Крыму работают если там скорость 20Мб? Ну точно мой сайт не потянет с бродкастом.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 21 май 2017, 16:49

девочки, привет!
познакомилась тут с молодым человеком из Германии, рассказала ему про работу - он не против совсем, пригласил пожить к нему! был ли тут у кого опыт работы из Германии? как там с вебкамом? можно ли работать без регистрации налогов или без разрешения на работу?
собираю инфо, хочу к нему на 3 недели в августе слетать на разведку
кстати сказала сколько я зарабатываю, приуменьшила немного, он сказал, что у них так зарабатывают хорошие специалисты только)))))
ну или тогда может кто знает как с вебкамом в Австриии, его город находится на границе с Австрией.
может кто что знает? поделитесь пожалуйста!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 21 май 2017, 17:25

Вебкам в Германии не запрещен, но чтобы официально работать там нужна рабочая виза, или виза жены с разрешением на работу, или студенческая виза с разрешением на работу.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 21 май 2017, 19:52

Ната,спасибо большое!а если неофициально?интересно,как там с этим?думаю попробовать взять ноут и 3 недели поработать оттуда,но немного побаиваюсь,так как страна со строгими правилами. В Испании работала без проблем!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 21 май 2017, 20:14

Там никто интернет не контролирует, это не китай. Работайте также как в испании. Просто никому не говорите и всё.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

!!! ТРЕП !!!

Сообщение laguna123 » 22 май 2017, 09:42

Ната,спасибо большое)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 26 май 2017, 19:56

Девочки, fly-bra кто уже приобрел и какие ваши отзывы? действительно так хорошо клеится к груди и держится как в рекламе или есть риск что отклеится где-нибудь по дороге и упадет под ноги ошарашенной публики?кто не в курсе о чем вопрос https://sneakyvaunt.com/
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 30 июн 2017, 22:45

Напишу здесь свой маленький отчёт по последней поездочке. Отыхала 5 недель. 1 неделя Мальта ( Сент - Джулианс, Пачевиль.), 1 неделя Сицилия ( 3 ночи в Катании и 4 в Монделло. ) 3 ночи в Неаполе с посещением Помпеи, Везувия и острова Капри. 3 ночи Форио, Искья и 13 ночей на Сардинии ( 4 ночи Кальяри, 3 ночи Санта - Тереза ди Галура с посещением Бонифачо ( Корсика, Франция ) и 6 ночей в чудном супер тусовочном месте Альгеро где по ночам от веселья хоть волком вой.))))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 30 июн 2017, 23:03

Итак начну. Мальта Сент Джулианс. Всё начиналось очень весело. С первой попутчицей забухали уже в самолёте. В конце отпуска я вспоминала как 15 евро спустила на 4 маленькие бутылочки винца и бутер. Прилетели пьяные, благополучно добрались на автобусе до Пачевиля. Это самое тусовочное место на Мальте, и как бы за весь мой отпуск. Снимали 2 койки в комнате на 4 в хостеле. Хостел ничего такой удобный. Соседки 2 молодые немки особо нас не напрягали. Что не скажу о нас. Т.к. мы квасили по чёрному и всегда шумели по ночам.)) Клубов баров хватает. Ездили на экскурсию на остров Гозо, вокруг Мальты на кораблике ( где включены все напитки в том числе и спиртные и обед) + 2 часа в голубой лагуне на острове Комино. Ездили также в столицу Валета и Рабат с Мдиной. Очень понравилась Валета, с удовольствием туда вернусь. По ресторанам не ходили. Перекусывали в барчиках. Спиртное покупали в магазинах и распивали на крыше хостела или в номере. Я завела себе там негритёнка и он меня кормил и поил каждый день. Зовёт теперь к нему приехать на Мальту. Пляжи хорошие на острове есть, но далеко. На автобусе минут 40 ехать. Вода в конце мая была прохладная, но уже терпимая. По деньгам билет туда стоил 27 евро иврз Варшавы, из Мальты до Сицилии 17 евро. Хостел на 1 за 7 ночей 105 евро Сент - Джулианс не самое дешёвое место. Говорят в основном на мальтийском, английском и итальянском языках. Очень много красивых парней, модных, стильных. Есть на кого глаз положить. В клубы вход вроде везде бесплатный. Пиво 2.5 евро Коктейли не помню. Но на входе девушкам часто бесплатно предлагают. Очень много молодёжи и не только которые приехали учить английский. Полно курсов языковых. Только русские приезжают на 2-3 недели. Другие от полу года и более. Один мой новый друг из Альгеро также собирается на пол года на Мальту учиться. В Сент - Джулиансе нормального пляжа нет. Есть залив. Когда я там была водичка была ничего. Ездили на пляж Милеха бей кажется. Бирюзовая прозрачная водичка с почти белым песком.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 30 июн 2017, 23:05

С возвращением, Люси! :) осталась довольна поездкой?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 30 июн 2017, 23:15

Сицилия. Катания. 120 евро на 2 на 3 ночи комната, туалет и душ на несколько комнат, в самом центре возле вокзала и остановки автобуса на вулкан. Поездка на вулкан обошлась мне около 80 евро. АВтобус туда и обратно около 6 вроде бы. Можно подниматься конечно самим бесплатно. Но это нужно иметь отменное здоровье. Слишком уж высоко. Я добралась на фуникулёре вверх. Там взяла на прокат куртку и обувь. Уж очень холодно. Потом на автобусах нас довезли до кратера. Дикого восторга я не испытала. На видюхах куда интереснее было. Но видимо не в этот день. Потом я продегустировала ликёры и купила 2 аж за 36 евро. Спустившись вниз я обнаружила что они там от 12 евро за каждый. :facepalm: Дура я дура. С горя напилась и на следующий день очень долго отходила. Катания город красивый . Но как основная точка дислокации не вау. Пляж городской не очень. Хотя видала и похуже. С ночной жизнью всё плохо. Сказали клубы работают только по выходным. Молодёжь тусуется возле причала. Просто стоят, сидят и пьют. Танцы видимо никто не любит. Далее на электричке мы благополучно добрались до Палермо, а оттуда на автобусе до Монделло. Но найти улицу нашу было не так то легко. Но наш водитель не оставил нас в беде и позвонил хозяину. Тот за нами приехал.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 30 июн 2017, 23:25

Монделло. Пригород столицы Сицилии Палермо. 4 ночи на двоих в милипиздрической студии 140 евро. Пляж суперский. Бирюзовая водичка как на карибах и белый песок. Вода ещё прохладная была в начале июня. А вот с ночной жизнью как обычно ничего хорошего. Сказали что клубы работают только в августе. А сейчас не сезон. Говорили что с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье в Палермо. Ездили с пятницы на субботы мы с попутчицей и один итальянец с нами на машине. Он у всех спрашивал. Но ничего не нашли. Только бары где играет музыка и все сидят пьют. От Сицилии я не в восторге. Не мой тип отдыха. Мужчин красивых я там особо не видала. По сравнению с континентальной Италией всё тухло. Далее моя первая попутчица улетела домой. А я на пароме отправилась в Неаполь. Одиноких девушек не было. Да и с кавалерами тоже единицы. Так что все мужики были мои. Все пытались меня чем - нибудь угостить и привлечь моё внимание. С одним я попила пива. На верхней палубе мы по обжимались. Будет что мемберам рассказать.)) Билет стоил около 36 евро. В интернете дороже.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 30 июн 2017, 23:27

Nata писал(а):
30 июн 2017, 23:05
С возвращением, Люси! :) осталась довольна поездкой?
Спасибо. Частично. Сейчас всё распишу.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 30 июн 2017, 23:37

Неаполь. Этот город мне очень понравился. Я 8 лет мечтала там побывать. Когда мне было 25 я познакомилась с Неаполитанцем. Мы друг другу очень понравились. Договорились встретиться, а я не пришла, т.к. заболела. Он на меня очень сильно обиделся. Мы поругались и больше я его не видела. Сколько я тогда слёз пролила помню. И я долго мечтала приехать в надежде найти его. Но тогда я ездила отдыхать турами. А в Неаполь обычно на пару часов заезжают. И я всё не решалась сама поехать. Потом было ещё много парней Неаполитанцев с которыми я знакомилась в отпусках. Даже с прошлом году был один. И вот я приехала. Меня такая тоска брала. Город очень красивый. Особенно набережная. Шоппинг чудный. Цены от 3 евро. Обувь от 5-7 евро. Теперь я понимаю почему итальянцы так модно и стильно одеваются. За такие то цены. Правда в самом Неаполе очень модных и стильных красивых парней я почему то не встретила. Видимо места нужно знать.))) Кстати мой негритёнок с Мальты одевается в Неаполе. Я всё не могла понять почему. Ведь на Мальте тоже очень хороший шоппинг. Но цены просто земля и небо. Есть конечно и дорогие вещи. Но они того стоят. У нас такого днём с огнём не сыщешь. Очень хочу вернуться в Неаполь. 3 ночей было мало. Хостел обошёлся в 66 евро.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

!!! ТРЕП !!!

Сообщение NewLuci » 30 июн 2017, 23:51

Помпеи. Ездила самостоятельно на поезде. Билет то ли евро то ли 2 с половиной. Вход около 13 евро. Очень понравилось мне там. Лучше ездить на целый день. Я совместила с Везувием. До Везувия из Помпеи ходит автобус не помню то ли 2.5 то ли около 6 евро. Дороги вверх к вулкану сплошной стресс. Машины кажется вот вот из - за поворота друг на друга заедут. Водителям за вредность молоко нужно давать и памятник при жизни. Вход стоит около 10 евро. На фоне Этны не так жалко денег.)) Вулкан как вулкан. Я опять не в диком восторге. Опоздала на последхий автобус. Подошла к одному мужчине. Сказал чтобы ехала на такси. Но так как я сказала что для меня это слишком дорого, то позвал одного моего нового теперь знакомого и попросил его меня подвести вниз до станции. Тот по дороге завёз меня в ресторан с шикарным видом. Угостил вином. Кстати в Италии водители спокойно ездят после выпитых спиртных напитков. У них это в порядке вещей. Потом он мне ещё писал и приглашал в ресторан. Но я отмазалась. Дядьке лет 50.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей