Бросаю курить....

Отвлеченные темы
panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Бросаю курить....

Сообщение panther » 14 апр 2014, 15:42

Итак, 8й день без сигарет))) и даже не хочу. Кто курит- быстро перестали и пошли в зал!)))

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Бросаю курить....

Сообщение bazuka » 15 апр 2014, 14:57

попробуй содой рот полоскать содой ( вода с обычной содой) перед тем как хочешь взять сигарету. Работает супер! от сигареты стошнит, если закуришь..но не захочется
каждую секунду наше будущее становится настоящим

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Бросаю курить....

Сообщение panther » 16 апр 2014, 00:09

В к кому пост?

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: Бросаю курить....

Сообщение Ася Кнопкина » 16 апр 2014, 21:07

Я вот тоже бросаю. Пока хвалиться особо нечем. Сегодня день первый без никотина. Пока нормально. Но я сегодня не выходила из дома, обычно именно по пути куда-нибудь тянет покурить. Сигареты кончились вчера, и я решила, что хватит. Решила, что в этот раз не буду себя обманывать, покупая пластыри, Табекс, и прочую отвлекаловку. Только сила воли, здравый смысл и банальная жадность. Эх, сколько денег ушло в дым)))) Удачи всем!

meme1

Re: Бросаю курить....

Сообщение meme1 » 16 апр 2014, 22:10

Что ж.... Расскажу свою историю,как я бросила курить. Курила 5 лет(сейчас вспоминаю и в панику меня бросает,как же я себя не любила раньше :facepalm: ). Курила с самого начала своей грандиозной карьеры вэб-моделью,в перерывах с девочками болтали и наяривали одну за другой. Потом я ушла со студии,но продолжала это "грязное дело" :? И всегда задавалась вопросом: "до каких пор я буду курить?что такого в моей жизни должно произойти,чтобы я отказалась от сигарет?" ... И произошло. Ровно год назад я заболела. Мне пришлось делать полную диагностику всех органов,я проходила полное обследование организма,так как не могли выявить причину моего заболевания. После этого,на одном из приемов у своего лечащего врача, я сказала,что курю. Мне врач просто и без затей сказал: "Жизнь твоя,но ты еще слишком молодая,чтобы уже начинать гробить свою жизнь. Cрочно бросай или лечиться бессмысленно". Впервые в жизни,я очканула ни на шутку и просто подумала о том,что хочу быть здоровым человеком. Пришла домой,выкинула сигареты и зажигалку,но после очередного фри чата с придурками захотелось расслабиться,это был последний раз,когда я на секунду пожалела о том,что сделала. Покурила и на этом все. Вскоре я,конечно же,вылечилась и ни разу мне не захотелось затянуться дымом. Я поняла,что даже моя кожа на лице улучшилась. Я себя чувствую отлично без сигарет и терпеть не могу запах табака. И еще, задумалась вот о чем: я человек импульсивный и человек настроения,меня мои мемберы часто расстраивают,я нервы итак трачу на работе,а потом еще и сигаретой добиваю свой молодой организм. До 20-ти мы носим лицо, которым нас наградила природа,а после - то,которое заслужили,в зависимости от того,как ухаживали за собой. Все проблемы ТОЛЬКО в нашей голове. И поверьте мне, если ты себя,действительно,любишь,не требуется никаких пособий "как бросить курить" и никаких пластырей. Все возможно изменить. Всегда. Всем :new_girl_yes:

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: Бросаю курить....

Сообщение Ася Кнопкина » 17 апр 2014, 01:54

meme1, вот это мотивация!!!
Офигееееть.
Спасибо за опыт, я как-то по-другому всё посмотрела. :ThankYou:


Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Бросаю курить....

Сообщение Meeko » 12 июл 2018, 08:42

meme1 писал(а):
16 апр 2014, 22:10
Вскоре я,конечно же,вылечилась и ни разу мне не захотелось затянуться дымом. Я поняла,что даже моя кожа на лице улучшилась. Я себя чувствую отлично без сигарет и терпеть не могу запах табака. И еще, задумалась вот о чем: я человек импульсивный и человек настроения,меня мои мемберы часто расстраивают,я нервы итак трачу на работе,а потом еще и сигаретой добиваю свой молодой организм.
Впервые слышу, чтоб бывший курильщик после отказа терпеть не мог табачный дым.
Добивать молодой организм можно чем угодно, тем же стрессом.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Бросаю курить....

Сообщение Meeko » 12 июл 2018, 09:29

panther писал(а):
14 апр 2014, 15:42
Кто курит- быстро перестали и пошли в зал!)))
Да среди ходоков в эти качалки, спортзалы полным-полно курящих. И дымят прямо у входа. Так что не факт, что, глядя на этих накачанных курильщиков, не захочешь опять затянуться.
Лично я не думаю, что отказ от курения так уж изменит мою жизнь. Во-первых, я к жизни отношусь философски - проживу сколько отпущено, думаю, не расстроилась бы, узнав, что у меня рак легких (это я сейчас так говорю, ха-ха-ха), жизнь не особо дорога, да и умереть можно от чего угодно. Во-вторых, есть много других способов оставаться здоровым и при этом курить, чего стоит отказ от жирной, жареной и любой другой помойной пищи, сидячего образа жизни или, например, надоевшей работы.
Я тоже осуждала курящих, очень жалею, что попала под влияние авторитетных курильщиков. Раньше не нравилось, что каждый знакомый с сигаретой во рту стоит, потом стали раздражать некурящие моралисты, зато как круто было прийти в гости к другу и увидеть пепельницу ;) Печально, что многие пай-девочки, пришедшие в коллектив и насмотревшись на местных курильщиц, тоже начали дымить. Это отсутствие своего мнения, неумение сдержаться, принятие правил общества...

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Бросаю курить....

Сообщение MillaAGAIN » 12 июл 2018, 09:43

Meeko, я бросила, теперь не переношу запах дыма в помещении(хотя так и раньше было)
я и бросила из-за того что сигаренты у нас дерьмо не зависимо от цены стали. я у всех спраштиваю нафиг вы такое Г за такие деньги курите. я не осуждаю чужой выбор сама курила бы, но не эту херь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей