Силиконовая грудь

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Силиконовая грудь

Сообщение NewLuci » 14 май 2017, 00:55

Хрен знает. На сколько мне память не изменяет плохо становится если молоко хоть какое - то осталось. Лично моё мнение что силикон и кормление довольно рискованное дело. Про 14 я имела в виду что я кормила 14 лет назад.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

Силиконовая грудь

Сообщение Rinocka » 14 май 2017, 08:50

А я вообще считаю что польза грудного вскармливания очень преувеличена. Да и тут не только силиконовая, тут своя то грудь потеряет всю форму вообще 😕

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Силиконовая грудь

Сообщение MillaAGAIN » 14 май 2017, 10:20

Rinocka,
ну вы просто так думаете, а куча исследований показывают, что ни одна смесь, ни молоко другой матери, ни сцеженное молоко даже близко не приближаются к полезности грудного вскармливания. хотя кормить или нет то каждый решает сам

у меня подруга кормила ребенка с силиконовой грудью постановка под мышцу была. кода кормила после операции прошло года 4,грудь только шикарнее стала, вид более натуральные приобрела налилась, возможно потому что девушка слегка поправилась.
про постановку под железу не знаю

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Силиконовая грудь

Сообщение Milaya » 15 май 2017, 09:25

MillaAGAIN писал(а):
14 май 2017, 10:20
Rinocka,
ну вы просто так думаете, а куча исследований показывают, что ни одна смесь, ни молоко другой матери, ни сцеженное молоко даже близко не приближаются к полезности грудного вскармливания. хотя кормить или нет то каждый решает сам

у меня подруга кормила ребенка с силиконовой грудью постановка под мышцу была. кода кормила после операции прошло года 4,грудь только шикарнее стала, вид более натуральные приобрела налилась, возможно потому что девушка слегка поправилась.
про постановку под железу не знаю
Да, красивее стала, потому что поправилась. Я вот, наоборот, похудела, и у меня теперь как два силиконовых шара к груди приставленных :-D А КОГДА ТЕЛО есть, они более натурально смотрятся

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Силиконовая грудь

Сообщение MillaAGAIN » 15 май 2017, 09:57

Milaya,
да я про то что после кормления не обвисла же. если достаточно после операции прошло то кормить грудью ок.

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Силиконовая грудь

Сообщение Boopsmi)) » 17 май 2017, 15:28

ох как хочу грудь ничего не боюсь. кто делал или знает - скажите сколько должна стоить качественная операция, понятно, что чем больше , тем лучше, но все же какая то планка по цене есть же. Меня в принципе и моя устраивает но все же хотелось побольше чтоб пропорции тела нормальные были. И то своя мне более менее начала нравиться после того, как гормоны начала принимать чуть больше стала, а так то вообще два прыща но хорошо хотя б форма нормальная. Просто ее бы подтянуть чтоб упругей, видила сейчас куча рекламы прям волна пошл на какойто типа лифон без брителек бабочка китайская дешманщина но все же так красиво рекламирую как он грудь подтягивает будто своя такая, думала уже заказать но все же это ж опять какой-то силикон грудь в нем не дышит.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Силиконовая грудь

Сообщение MillaAGAIN » 17 май 2017, 16:42

Boopsmi)), это только в клинике вам скажут, там же подбирают импланты под вас цены у них разные

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Силиконовая грудь

Сообщение Babochkaa » 29 июн 2017, 18:56

Boopsmi)) нормально всё с ними))) но опять же всё зависит от кожи и на сколько сильно они растянуться, но у меня теперь они как настоящие)))

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Силиконовая грудь

Сообщение croco » 22 авг 2017, 16:12

Я делала титяши у доктора Маляева (мск), было это давно, до вебкама лет за 5, на импланты гарантия пожизненная, вид отличный, круглые, стоило это 90 000. У меня был нулевой размер, поэтому, как бы, я думаю, почти необходимая это была мера. Единственное, что беспокоило - шрамики держались года три, коричневые, потом и они сошли :) Буду рада, если информация будет полезна кому-нибудь :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей