Силиконовая грудь

Отвлеченные темы
Ответить
Somewhere

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Somewhere » 03 фев 2014, 12:55

Natrina писал(а):
хорошо говорить, не в сиськах счастье тому, у кого 4 размер
не хочу свами сызнова ссору затевать, но разве 4 размер - это счастье?
дело вкуса конечно, но большинство мужчин все-таки предпочитают 2-3 размер.
да мы с вами и не ссорились как бы.И все мои мемы и мужчины предпочитали мой размер,никто ещё не жаловался.Мне с моей грудью комфортно,и если бы предложили что то поменять в моей внешности, я бы не согласилась.Любить себя надо,такой какая есть,с сиськами или без.Лично мое мнение,неуверена что кто то поймёт. и вообще .mamba вы же на камеру наскребсти не могли. всё спрашивали про самую дешёвую,а теперь про операцию спрашиваете...хмммм...
Последний раз редактировалось Somewhere 03 фев 2014, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Философия

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Философия » 03 фев 2014, 12:57

Somewhere, это мне было)мы ссорились

Somewhere

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Somewhere » 03 фев 2014, 12:59

Философия писал(а):Somewhere, это мне было)мы ссорились
:Viannen_loungelizard:

Luci

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Luci » 03 фев 2014, 20:59

Философия писал(а):Натрина, не там смотрели. красивая есть у действительно хороших хирургов, ) а маленькая ложбинка у тех, у кого свои размера 2 были, а сделали 4. или был 1,5, а сделали 3. при этом, зависит от исходника. у кого своя грудь была в 20см друг от друга, у того вряд ли будет сделанная грудь близко друг к другу.
я столько перелопатила, пока планировала. видела как и ужас, так и супер красивую грудь.
у меня был свой 2 полный (хирург сказал,что это 2,5), а щас 4,5 (не огромная, тк объем под грудью маленький) - и, о, да, я сейчас очень рада.
муж был против, а сейчас за уши не оттянешь. но я не кожа и кости, у меня все гармонично. бедра тоже большие. и да, считаю, что до было хуже, так как бедра 94см, а грудь 84 это не айс. теперь красотища
НО, я считаю, что нужно делать, когда именно ты этого хочешь. мне нравятся большие сиськи. я всегда заглядывалась у девушек на большую грудь. в хорошем смысле заглядывалась. потому что и мне хотелось иметь большую. слушать нужно только себя.
84 см. - это разве 2 размер?? У меня 83-84. По мне так это 1.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Natrina » 03 фев 2014, 22:44

84 см. - это разве 2 размер?? У меня 83-84. По мне так это 1.
размер обхвата груди и размер чашки разные вещи. у вас могут быть ребра широкие а сама грудь маленькая, а может быть узкая грудная клетка и большая грудь.

Luci

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Luci » 04 фев 2014, 00:08

Да я вроде мелкая. И кость у меня не широкая. А грудь у меня считаю твёрдая единичка.

Философия

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Философия » 04 фев 2014, 05:07

Luci писал(а): 84 см. - это разве 2 размер?? У меня 83-84. По мне так это 1.
с объемом под грудью 70(вообще 68,но надо же округлять до ближайшего), это как раз 2
на практически любом сайте белья написано, как определить свой размер груди. он определяется разницей между объемом под грудью и самой груди, измеряющейся по соскам. это новость для вас?)))

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Силиконовая грудь

Сообщение mamba » 04 фев 2014, 07:14

Somewhere писал(а):
Natrina писал(а):
хорошо говорить, не в сиськах счастье тому, у кого 4 размер
не хочу свами сызнова ссору затевать, но разве 4 размер - это счастье?
дело вкуса конечно, но большинство мужчин все-таки предпочитают 2-3 размер.
да мы с вами и не ссорились как бы.И все мои мемы и мужчины предпочитали мой размер,никто ещё не жаловался.Мне с моей грудью комфортно,и если бы предложили что то поменять в моей внешности, я бы не согласилась.Любить себя надо,такой какая есть,с сиськами или без.Лично мое мнение,неуверена что кто то поймёт. и вообще .mamba вы же на камеру наскребсти не могли. всё спрашивали про самую дешёвую,а теперь про операцию спрашиваете...хмммм...
милочка, я уже писала, на грудь мне муж деньги дает, читайте по-внимательнее! :pirate: а наскребла я эти деньги-4000 руб за 5 дней- со встроенной вебкой Галимого качества, простите, и при том-не раздеваясь, без игрушек! :biggrin:

Somewhere

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Somewhere » 04 фев 2014, 07:51

не хочу свами сызнова ссору затевать, но разве 4 размер - это счастье?
дело вкуса конечно, но большинство мужчин все-таки предпочитают 2-3 размер.[/quote]
да мы с вами и не ссорились как бы.И все мои мемы и мужчины предпочитали мой размер,никто ещё не жаловался.Мне с моей грудью комфортно,и если бы предложили что то поменять в моей внешности, я бы не согласилась.Любить себя надо,такой какая есть,с сиськами или без.Лично мое мнение,неуверена что кто то поймёт. и вообще .mamba вы же на камеру наскребсти не могли. всё спрашивали про самую дешёвую,а теперь про операцию спрашиваете...хмммм...[/quote]
милочка, я уже писала, на грудь мне муж деньги дает, читайте по-внимательнее! :pirate: а наскребла я эти деньги-4000 руб за 5 дней- со встроенной вебкой Галимого качества, простите, и при том-не раздеваясь, без игрушек! :biggrin:[/quote]
ох ты как !милочка хаха...Проще будь,королевна,или тебе корону поправить?вот у мужа на камеру и проси,нефиг тогда тут прибедняться. :JC_spank:

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Силиконовая грудь

Сообщение mamba » 04 фев 2014, 12:45

Somewhere писал(а):не хочу свами сызнова ссору затевать, но разве 4 размер - это счастье?
дело вкуса конечно, но большинство мужчин все-таки предпочитают 2-3 размер.
да мы с вами и не ссорились как бы.И все мои мемы и мужчины предпочитали мой размер,никто ещё не жаловался.Мне с моей грудью комфортно,и если бы предложили что то поменять в моей внешности, я бы не согласилась.Любить себя надо,такой какая есть,с сиськами или без.Лично мое мнение,неуверена что кто то поймёт. и вообще .mamba вы же на камеру наскребсти не могли. всё спрашивали про самую дешёвую,а теперь про операцию спрашиваете...хмммм...[/quote]
милочка, я уже писала, на грудь мне муж деньги дает, читайте по-внимательнее! :pirate: а наскребла я эти деньги-4000 руб за 5 дней- со встроенной вебкой Галимого качества, простите, и при том-не раздеваясь, без игрушек! :biggrin:[/quote]
ох ты как !милочка хаха...Проще будь,королевна,или тебе корону поправить?вот у мужа на камеру и проси,нефиг тогда тут прибедняться. :JC_spank:[/quote]
мне корона как раз таки не мешает! хаха! нехуй пиздеть было! :pirate:

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Силиконовая грудь

Сообщение mamba » 04 фев 2014, 12:46

mamba писал(а):
Somewhere писал(а):не хочу свами сызнова ссору затевать, но разве 4 размер - это счастье?
дело вкуса конечно, но большинство мужчин все-таки предпочитают 2-3 размер.
да мы с вами и не ссорились как бы.И все мои мемы и мужчины предпочитали мой размер,никто ещё не жаловался.Мне с моей грудью комфортно,и если бы предложили что то поменять в моей внешности, я бы не согласилась.Любить себя надо,такой какая есть,с сиськами или без.Лично мое мнение,неуверена что кто то поймёт. и вообще .mamba вы же на камеру наскребсти не могли. всё спрашивали про самую дешёвую,а теперь про операцию спрашиваете...хмммм...
милочка, я уже писала, на грудь мне муж деньги дает, читайте по-внимательнее! :pirate: а наскребла я эти деньги-4000 руб за 5 дней- со встроенной вебкой Галимого качества, простите, и при том-не раздеваясь, без игрушек! :biggrin:[/quote]
ох ты как !милочка хаха...Проще будь,королевна,или тебе корону поправить?вот у мужа на камеру и проси,нефиг тогда тут прибедняться. :JC_spank:[/quote]
мне корона как раз таки не мешает! хаха! нехуй пиздеть было! :pirate:[/quote]
и не засирай форум, хамло!

DollGlamour

Re: Силиконовая грудь

Сообщение DollGlamour » 04 фев 2014, 12:50


и не засирай форум, ![/quote]


сказал человек,который создал две отдельные темы и про свою камеру(таких уже было тем сто)и про грудь(такая тема уже была!) :biggrin:

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Irina116 » 04 фев 2014, 13:28

у меня почти 2 размер и люблю свою грудь))) с моим 155 смотрится отлично)))
Силикон не хочу, но вдруг в будущем после родов что-то отвиснет, то возможно сделаю подтяжку.
А так меня все устраивает и я в восторге от своей натуральности)))

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Силиконовая грудь

Сообщение mamba » 04 фев 2014, 13:35

Irina116 писал(а):у меня почти 2 размер и люблю свою грудь))) с моим 155 смотрится отлично)))
Силикон не хочу, но вдруг в будущем после родов что-то отвиснет, то возможно сделаю подтяжку.
А так меня все устраивает и я в восторге от своей натуральности)))
irina, да у вас кафовая грудь-2 размерчик, самое то! а у меня 1 еле еле :viannen_3: ;)

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Irina116 » 04 фев 2014, 13:36

Ну бывает и 1 размера красивая грудь)) форма, форма сосков и так далее)
Но если вы сами хотите сделать и муж не против, то дерзайте))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя