Силиконовая грудь

Отвлеченные темы
Ответить
mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Силиконовая грудь

Сообщение mamba » 31 янв 2014, 22:00

Девочки! как вы относитесь к силиконовой груди? кто-нибудь делал операцию? страшно? кому-то помогло в работе? вот я хочу сделать себе сиськи- не из за работы, а так, для себя, давно хотела это сделать! муж не против! у меня размер еле еле до 1 дотягивает((( муж не против, даже денег дает))) :viannen_3:

Аватара пользователя
BSG2013
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:03

Re: Силиконовая грудь

Сообщение BSG2013 » 31 янв 2014, 22:19

Я вот тоже хочу.........для себя, давно хотела. Сейчас деньги как раз появились. Но что то страшно.....боюсь, осложнения, реабилитационный период, хирурга давно присматриваю, но понимаю что это тоже не гарантия. Так как даже у самого лучшего хирурга так же может быть не удачный опыт....Вот и думаю да или нет, и на заработок это повлияет заодно или нет??? мне все постояшки , у кого спрашивала, как вы относитесь к фэйк титс, все на перебой отговаривают, и говорят что натуральная всегда лучше...не делай, не стоит и.т.д.... Если сделаю не сбегут ли от меня...лол. Кто делал, в последний год, два прокомментируйте плиз. :viannen_55:

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Силиконовая грудь

Сообщение saraconnor » 01 фев 2014, 08:36

Сделала три года назад, еще до вебки, с 0 до 2 размера. начинаю подумывать поменять импланты на 3-3,5 :)
Про хирургов - девушки, пластика груди это одна из самых простых плачтических операций, и процент хорошей эстетики у нее гораздо выше, чем у рино, или других видов эстетической хирургии.
Про заработок мне сложно сказать, но многие мемы тащятся от моей груди (и далекооо не все распознают, что это fake)
я никого не агитирую.
по опыту, почти все мужчины, которые утверждают, что силикон зло, ближе, чем на картинках из плейбоя, с ним дела не имели.

Философия

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Философия » 01 фев 2014, 12:06

mamba писал(а):Девочки! как вы относитесь к силиконовой груди? кто-нибудь делал операцию? страшно? кому-то помогло в работе? вот я хочу сделать себе сиськи- не из за работы, а так, для себя, давно хотела это сделать! муж не против! у меня размер еле еле до 1 дотягивает((( муж не против, даже денег дает))) :viannen_3:
сиськи рулят) в работе не факт,но уверенности в жизни будет больше, больше сексуальности. красивее смотрится белье, купальники. операция не страшно, а вот реабилитация ужасна...даже не буду вам врать! минимум на 7дней становишься полным инвалидом, сам даже с кровати норм не встанешь. но это быстро забывается

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Силиконовая грудь

Сообщение mamba » 01 фев 2014, 21:38

saraconnor писал(а):Сделала три года назад, еще до вебки, с 0 до 2 размера. начинаю подумывать поменять импланты на 3-3,5 :)
Про хирургов - девушки, пластика груди это одна из самых простых плачтических операций, и процент хорошей эстетики у нее гораздо выше, чем у рино, или других видов эстетической хирургии.
Про заработок мне сложно сказать, но многие мемы тащятся от моей груди (и далекооо не все распознают, что это fake)
я никого не агитирую.
по опыту, почти все мужчины, которые утверждают, что силикон зло, ближе, чем на картинках из плейбоя, с ним дела не имели.
а если не секрет, сколько стоила операция? как долго по времени проходил реабилитационный период до полного заживления рубцов? , так хочу себе новые титс!!!! :viannen_3:

Luci

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Luci » 01 фев 2014, 21:52

Я себе на днях купальники покупала. Так в одном цветочки наляпаны. В нём грудь смотрится гораздо больше чем есть на самом деле. Так я ещё сомневалась покупать или нет. Я себя наоборот как то неловко чувствую когда сиськи смотрятся больше. У меня рост 151 и мне вообще не нравится когда девушка маленькая и грудь большая. По мне так должно всё быть в меру. Троечка хорошо смотрится на высоких девушках. На средних 2. А на маленьких 1, ну 2 максимум, не больше. Знаю девочку моего роста с 3. Это просто ужасно смотрится. Больше чем 3 вообще не понимаю как может считаться красивым. Ну это моё лично мнение.

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Силиконовая грудь

Сообщение mamba » 01 фев 2014, 22:00

Luci писал(а):Я себе на днях купальники покупала. Так в одном цветочки наляпаны. В нём грудь смотрится гораздо больше чем есть на самом деле. Так я ещё сомневалась покупать или нет. Я себя наоборот как то неловко чувствую когда сиськи смотрятся больше. У меня рост 151 и мне вообще не нравится когда девушка маленькая и грудь большая. По мне так должно всё быть в меру. Троечка хорошо смотрится на высоких девушках. На средних 2. А на маленьких 1, ну 2 максимум, не больше. Знаю девочку моего роста с 3. Это просто ужасно смотрится. Больше чем 3 вообще не понимаю как может считаться красивым. Ну это моё лично мнение.
нууу, я себе 2 размерчик хочу, не больше! так как рост у меня тоже маленький-156 :pirate: уже двоих детей родила, а толку ноль! какая была грудь, такая и осталась! она у меня маленькая, но форма груди красивая-круглая! с такой формой силиконовые сиськи вообще класс должны смотреть ;) ся!

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Силиконовая грудь

Сообщение vialyona » 01 фев 2014, 22:09

Скажите, кто делал грудь, нужно ли её через время корректировать - или раз сделал и все ок? и сколько все обошлось -около 30000грн или больше? и как родители отреагировали??

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Kriria » 01 фев 2014, 22:10

меня больше не сама операция волнует, а нужно ли как-то её апгрейдить через определённое количество лет
банально денег не будет на новую операцию и что тогда?

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: Силиконовая грудь

Сообщение total_pozitive » 02 фев 2014, 09:20

девчонки, не ссать. ща какое время? уже давно все импланты качественные. не требующие замены, как раньше. ну и от мастера, конечно. много зависит.

Философия

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Философия » 02 фев 2014, 10:40

с одной стороны, да, но с другой -нельзя зарекаться, что не попадешь в 1% тех, у кого капсулярная контрактура или нельзя на 100%знать,что имплант не разорвется. у меня тоже импланты и делала я в очень хорошей клинике, но допускаю о возможность, что когда-то придется повторно сделать.

Философия

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Философия » 02 фев 2014, 10:41

mamba писал(а):
saraconnor писал(а):Сделала три года назад, еще до вебки, с 0 до 2 размера. начинаю подумывать поменять импланты на 3-3,5 :)
Про хирургов - девушки, пластика груди это одна из самых простых плачтических операций, и процент хорошей эстетики у нее гораздо выше, чем у рино, или других видов эстетической хирургии.
Про заработок мне сложно сказать, но многие мемы тащятся от моей груди (и далекооо не все распознают, что это fake)
я никого не агитирую.
по опыту, почти все мужчины, которые утверждают, что силикон зло, ближе, чем на картинках из плейбоя, с ним дела не имели.
а если не секрет, сколько стоила операция? как долго по времени проходил реабилитационный период до полного заживления рубцов? , так хочу себе новые титс!!!! :viannen_3:
очень разные цены, смотря, откуда вы)

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Силиконовая грудь

Сообщение AnnetCat » 02 фев 2014, 15:17

Я делала в Спб клинике "Меди" .... перестраховалась и переплатила немного, получилось в районе 180 тысяч рублей ... а так цены колеблется от 125- и кто во что горазд ))...
Если не считать болезнь, то сама грудь нуждается в коррекции спустя лет 15 .. и не по физиологическим показателям, а чисто эстетически может немного опустится , так что исправлять или нет это будешь лишь Ваша инициатива... но думаю натуральная грудь, будет через это время выглядеть куда хуже

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Ася Кнопкина » 03 фев 2014, 01:01

viewtopic.php?f=15&t=1711

Ну девочки, ну не плодите одно и тоже, еще и в этом разделе)))

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Gray » 03 фев 2014, 02:18

со временем импланты несколько от центра двигаются, получается между грудями расстояние увеличивается. поэтому надо менять... но это все настолько индивидуально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 23 гостя