Силиконовая грудь

Отвлеченные темы
Ответить
Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Kriria » 03 фев 2014, 02:22

короче говоря делаешь грудь и сразу на ней 15-20 тысяч баксов откладываешь)

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Gray » 03 фев 2014, 02:32

мне нравятся слова М. Арбатовой - "представьте себе мужчину, который захочет целовать силикон" :biggrin:

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Gray » 03 фев 2014, 03:08

meme писал(а):
Gray писал(а):мне нравятся слова М. Арбатовой - "представьте себе мужчину, который захочет целовать силикон" :biggrin:
А представьте мужчину,которому НЕ НРАВИТСЯ упругая грудь? :-D
:biggrin:

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Irma » 03 фев 2014, 03:34

Тружусь. как папа Карло, и моделью и оператором, даже нет времени наш форум читать. когда я была молодая, о силиконовых сиськах не было и речи и мы были видными,тоже секси, и мужики бегали за нами, аж в драку. сиськи естественные. какой там силикон?))))) грудь у меня до сих пор стоит как у молодой и большая :) Нууу потрогают они нас за эти сиськи,что натуральные, что нет, ну жрачку мы им приготовим зашибись, и все ТАКОЕЕЕЕЕ, а дальше то что???? Намного важнее- Шарм в глазах, ума немного))))), внутренннего обаяния, красота души. Мужчину покорить можно не только огромной грудью,девочки, может я не права. поправьте! Честно, так что хотела бы в себе изменить. так это удленить ноги и укоротить носик чуток, а то как у Кристи Орбакайте :biggrin: Да не в сиськах успех. девоньки))))))))))) Как себя преподнесешь.хотя. уверена. не докажешь((( 21-й век на дворе :)

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Силиконовая грудь

Сообщение saraconnor » 03 фев 2014, 04:33

meme писал(а):Реабилитационный период сколько длится? и нужно ли носить фиксирующий корсет? меня лично эти вопросы волнуют. На грудь деньги найти можно,но сколько еще времени "приходить в себя" после операции?
тяжело первую неделю только, потом все хорошо. Месяц в фиксирующем корсете.
mamba тогда стоило около 5 тыс долларов, сейчас вроде бы подобный порядок цен

Milaya

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Milaya » 03 фев 2014, 09:06

вопрос к девушкам с силиконовой грудью, как отнеслись ваши постоянники, когда вы сделали грудь ;) У меня, в принципе, все все нравится, только один постоянник больше не ходит, он заныл, сказал - фу,зачем ты вставила себе этот силикон, мне не нравится силиконовая грудь и почему не посоветовалась со мной :-D :grin: Как будто он мне муж или отец, чтобы я с ним советовалась, сейчас, буду еще у всяких виртуальных дрочеров разрешение спрашивать ;)

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Kriria » 03 фев 2014, 09:24

Irma писал(а):Тружусь. как папа Карло, и моделью и оператором, даже нет времени наш форум читать. когда я была молодая, о силиконовых сиськах не было и речи и мы были видными,тоже секси, и мужики бегали за нами, аж в драку. сиськи естественные. какой там силикон?))))) грудь у меня до сих пор стоит как у молодой и большая :) Нууу потрогают они нас за эти сиськи,что натуральные, что нет, ну жрачку мы им приготовим зашибись, и все ТАКОЕЕЕЕЕ, а дальше то что???? Намного важнее- Шарм в глазах, ума немного))))), внутренннего обаяния, красота души. Мужчину покорить можно не только огромной грудью,девочки, может я не права. поправьте! Честно, так что хотела бы в себе изменить. так это удленить ноги и укоротить носик чуток, а то как у Кристи Орбакайте :biggrin: Да не в сиськах успех. девоньки))))))))))) Как себя преподнесешь.хотя. уверена. не докажешь((( 21-й век на дворе :)
ах! расцеловать вас мало)
всё так

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Силиконовая грудь

Сообщение saraconnor » 03 фев 2014, 10:31

а при чем тут внимание мужчин с силиконовые сиськи? для себя, любимых же делаем, чтобы себе нравится! :)
вопросы про мемберов и вебкам тут не в счет)

Somewhere

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Somewhere » 03 фев 2014, 11:09

saraconnor писал(а):а при чем тут внимание мужчин с силиконовые сиськи? для себя, любимых же делаем, чтобы себе нравится! :)
вопросы про мемберов и вебкам тут не в счет)
полностью согласна.Не в сиськах счастье! :Aiwan-JC_empathy4: Вот у меня свои,4 размер, и практически никогда глаза мужчин собеседников выше зоны декольте не поднимались.Сначала это конечно, нравилось.Но с возрастом хочется чтобы обращали внимание на глаза, на лицо,на душу в конце концов, но не на сиськи. :connie_a:

Философия

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Философия » 03 фев 2014, 12:22

Somewhere писал(а):
saraconnor писал(а):а при чем тут внимание мужчин с силиконовые сиськи? для себя, любимых же делаем, чтобы себе нравится! :)
вопросы про мемберов и вебкам тут не в счет)
полностью согласна.Не в сиськах счастье! :Aiwan-JC_empathy4: Вот у меня свои,4 размер, и практически никогда глаза мужчин собеседников выше зоны декольте не поднимались.Сначала это конечно, нравилось.Но с возрастом хочется чтобы обращали внимание на глаза, на лицо,на душу в конце концов, но не на сиськи. :connie_a:
хорошо говорить, не в сиськах счастье тому, у кого 4 размер. :-D :-D :-D

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Natrina » 03 фев 2014, 12:23

не не не я решила для себя , что не буду трогать мои сипатишные сисечки. может потом, в будущем, все может быть я не зарекаюсь. да и все мои любимые мужчины категорически против.
и редко мне попадалась красивая прооперированная грудь. не факт, что мне повезет. обычно красиво и естественно получается у пухленьких девушек, когда в теле есть жирок, то он так естественно окутывает импланты и грудь выглядет как натуральная, а у таких худышек, как я обычно смотрится как два шарика приделанных, особенно! особенно!!!!! некрасиво выглядит вот это расстояние между грудей, вот эта ложбина, куда легко можно еще одну грудь впихнуть. нет нет нет.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Natrina » 03 фев 2014, 12:29

хорошо говорить, не в сиськах счастье тому, у кого 4 размер
не хочу свами сызнова ссору затевать, но разве 4 размер - это счастье?
дело вкуса конечно, но большинство мужчин все-таки предпочитают 2-3 размер.

Философия

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Философия » 03 фев 2014, 12:33

Натрина, не там смотрели. красивая есть у действительно хороших хирургов, ) а маленькая ложбинка у тех, у кого свои размера 2 были, а сделали 4. или был 1,5, а сделали 3. при этом, зависит от исходника. у кого своя грудь была в 20см друг от друга, у того вряд ли будет сделанная грудь близко друг к другу.
я столько перелопатила, пока планировала. видела как и ужас, так и супер красивую грудь.
у меня был свой 2 полный (хирург сказал,что это 2,5), а щас 4,5 (не огромная, тк объем под грудью маленький) - и, о, да, я сейчас очень рада.
муж был против, а сейчас за уши не оттянешь. но я не кожа и кости, у меня все гармонично. бедра тоже большие. и да, считаю, что до было хуже, так как бедра 94см, а грудь 84 это не айс. теперь красотища
НО, я считаю, что нужно делать, когда именно ты этого хочешь. мне нравятся большие сиськи. я всегда заглядывалась у девушек на большую грудь. в хорошем смысле заглядывалась. потому что и мне хотелось иметь большую. слушать нужно только себя.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Natrina » 03 фев 2014, 12:42

http://marinicheva.ru/service/mammad/foto.shtml большинство результатов очень даже радуют глаз. по-моему красиво получается у тех, у кого "до" висело, а у кого было совсем все плоско, то выходит не совсем естественно. ну и да, многое зависит от фигуры в целом. должна быть гармония верха и низа. мне 4 - 4,5 точно не пошло бы. выглядело бы комично даже.
я бы вот себе лучше бедра шире сделала, чем грудь, но о таких операциях не слышала, да и после родов, если рожать естественным путем, они вроде как сами должны шире стать.

Философия

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Философия » 03 фев 2014, 12:49

Натрина, ну, видимо, у меня хорошо, тк свое было совсем не плоское_)когда сильно висит, тоже не айс, так как приходится еще и подтяжку делать, получается много шрамов.
у меня сейчас бедра немного больше, но вообще фигура стала песочные часы, а была груша

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей