Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 25 дек 2013, 17:25

Luci писал(а):Я от своего мужа тоже не могла долго избавиться. Тоже тяжелая семейная жизнь была. Не смейтесь, но мне помогли заговоры. Я нашла какой то заговор в книжке ( уже не помню какой ) Но я его рубашкой должна была мыть пол и читать заговор во всей квартире. Рубашки он не носил, и я это сделала его кофтой. И как ни странно он ушёл. Даже соседи удивились как он легко сдался.
Luci, а как вам удалось в другую страну уехать, сколько вашему ребенку было на тот момент? Не претендовал на то, что бы ребенок проживал с ним? Я уже готова на любые методы, только, чтоб отпустил меня и сына. На лево сходил бы уже что ли, да оставил меня в покое. После вашего сообщения, погуглила кучу инфы по отворотам нашла, может и у меня получится так легко избавится от него. А если нет, хоть повеселюсь в его отсутсвие, да на шмотье его отыграюсь, полы начисто вымою :hysteric: и в подъезде вымою не побрезгую, чтоб десятой дорогой меня обходил)))
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение oops » 25 дек 2013, 17:40

8) девочки, а куда вы до вступления в брак смотрели?Неужели не было предпосылок? 8)

Luci

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Luci » 25 дек 2013, 17:42

Я никуда не уезжала. Хотя планировала тоже на пару месяцев уехать, чтобы освободил квартиру. Мы с моими родителями жили. Мама моя говорила что он мне плохого ничего не сделал, как я могу его выгнать. Моя любимая сверковь кричала родила _ будешь жить ( с ним ) . Меня никто ни во что не ставил. Я родила когда мне было 19. Никто с моим мнением не считался. Отец инвалидом был. Когда мама уходила на работу, самые грандиозные скандалы были. При маме ещё более менее держался.До нервных срывов доводил. Лечилась у психотерапевта. С сердцем пробелемы были. Боялась по ночам засыпать. Вообщем не сладко мне было. Но тогда я ничем таким не промышляла. Была девочка пай. Так что ему не к чему докалупаться было.
А мой плюс был в том что мы не расписаны были. Я по докам мать одиночка. Не знаю видимо как жопой чувствовала что не стоит. Думала рожу и распишемся позже. Не хотела с пузом замуж. А после рождения ребёнка вообще не захотела больше. Он меня всё тащил в загс. А я ни в какую.

Luci

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Luci » 25 дек 2013, 17:43

Я со своим с 15 лет встречалась и в 18 залёт. Первые звоночки были. Но в такие годы разве соображаешь?
Тем более они рассркывают свою сущность уже после совместной жизни и рождения детей. Сразу все минусы наружу вылазят.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение SmallCandy » 25 дек 2013, 22:12

Вы главное не ведитесь на его приступы(вырывание проводов) не переживайте...тут девушки понимают вашу ситуацию ...знаем что не переживать невозможно...ничего настанет день и вы радостно отпишитесь в этой теме :tickle: Вот может и я дом построю)))и перееду))
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 26 дек 2013, 03:24

Встречания это одно, а семейная жизнь совсем другое. Как говорят: " Муж проверяется в декрете, жена в бедности, а друг в беде ", так и есть. Мой после рождения ребенка стал отмороженным психопатом.
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Fairytaily » 26 дек 2013, 11:03

Ametista писал(а):Встречания это одно, а семейная жизнь совсем другое. Как говорят: " Муж проверяется в декрете, жена в бедности, а друг в беде ", так и есть. Мой после рождения ребенка стал отмороженным психопатом.
Простите, но я не проверю, что звоночков не было. Скорее всего просто были влюблены и не обращали внимание!
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Ametista » 27 дек 2013, 03:05

Fairytaily писал(а):
Ametista писал(а):Встречания это одно, а семейная жизнь совсем другое. Как говорят: " Муж проверяется в декрете, жена в бедности, а друг в беде ", так и есть. Мой после рождения ребенка стал отмороженным психопатом.
Простите, но я не проверю, что звоночков не было. Скорее всего просто были влюблены и не обращали внимание!
Ну ни без этого конечно, все мы бабы тупеем в этот период обострения болезни. Это опыт , хороший он или плохой, без него никуда.
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

kreolina
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 13:30

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение kreolina » 27 мар 2015, 15:11

Девочки такая ситуация ,мне скоро рожать (нахожусь в чужой мне стране так как муж бывший мембер), соответственно понадобятся куча денег на роды и ребенка а муж ни принимает участия в этом никакое . даже на коляску денег не дает, не говоря уже о платных родах , платной послеродовой палате и т.д и т.п ( хотя это он сильно хотел ребенка).Я всю беременность работала,могу сама все это оплатить и вырастить ребенка тоже , но зачем мне тогда такой *муж*??!! Или я пока зря паникую ,может стоит успокоиться,не накручивать себя ,вдруг опомнится или смирится с этим и жить с ним дальше ...?

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение CutyDoll » 27 мар 2015, 15:40

Мне кажется такие советы, нужно, не у нас спрашивать, а у более близких вам людей.
Которые хоть немного в теме ваших отношений)
А так, сочувствую вам.. что вам попался такой муж, я бы уехала на родину, при таком раскладе..
Но, это вам решать и думать..вы спросили, я ответила)

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение DollGlamour » 27 мар 2015, 15:44

НЕ ОПОМНИТСЯ.
Вы задайте вопрос что он делает помимо детей еще.Что для вас муж вообще.Какие мужские обязанности он выполняет....
Никакие? вы всё сама?....
Не хочу вас пугать но в чужой стране с ребёнком на руках..если не секрет какая страна?...


Я вам желаю всего наилучшего.И что наши советы?....просто слова.
Но по опыту знаю что не опомнится.ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.точка.

kreolina
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 13:30

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение kreolina » 27 мар 2015, 17:03

К себе уехать не могу так как там война, а живу в данный момент в Беларуссии. Учту ваши советы)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение NewLuci » 27 мар 2015, 19:45

Я из РБ. У нас вроде ведь медицина бесплатная. И рожаем мы тоже бесплатно. Я конечно не в курсе как для украинцев в РБ. Но не думаю что у нас очень это дорого будет стоит. Другое дело в европе или в других странах. И кстати учитывая ситуацию в вашей стране, вашим у нас помогают. Думаю что родить вам точно дадут.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Milaya » 27 мар 2015, 20:25

kreolina писал(а):Девочки такая ситуация ,мне скоро рожать (нахожусь в чужой мне стране так как муж бывший мембер), соответственно понадобятся куча денег на роды и ребенка а муж ни принимает участия в этом никакое . даже на коляску денег не дает, не говоря уже о платных родах , платной послеродовой палате и т.д и т.п ( хотя это он сильно хотел ребенка).Я всю беременность работала,могу сама все это оплатить и вырастить ребенка тоже , но зачем мне тогда такой *муж*??!! Или я пока зря паникую ,может стоит успокоиться,не накручивать себя ,вдруг опомнится или смирится с этим и жить с ним дальше ...?
На хера Вам такой муж :huyase: Я бы на Вашем месте поставила бы вопрос ребром. Ребенок его, пусть оплачивает хотя бы половину расходов. Если денег не даст, когда будете все оплачивать берите справки, что платили за все Вы, потом подадите в суд на алименты. И мой Вам совет - разводитесь с ним нахрен. У меня для описания его поступка культурных слов не хватает. Он же Вас фактически бросил беременную без денег. А если бы Вы не смогли работать? Что тогда. Это он по Вашему так ребенка хочет, на данном этапе этапе он фактически бросил и его. Родите и будете у него деньги на подгузники выпрашивать? Даже не надейтесь, взрослые люди не исправляются. Бросил сейчас, если останетесь с ним 99% бросит еще и на раз.

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение CutyDoll » 27 мар 2015, 21:18

NewLuci писал(а):Я из РБ. У нас вроде ведь медицина бесплатная. И рожаем мы тоже бесплатно. Я конечно не в курсе как для украинцев в РБ. Но не думаю что у нас очень это дорого будет стоит. Другое дело в европе или в других странах. И кстати учитывая ситуацию в вашей стране, вашим у нас помогают. Думаю что родить вам точно дадут.
Бесплатно то родит, но я как поняла девушка хочет платно родить и со всеми комфортными условиями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей