Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Отвлеченные темы
romashka68
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение romashka68 » 04 янв 2016, 12:15

Бросайте такого мужика, не нужен он вам
______________________________________
KFG Invest

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Boopsmi)) » 16 май 2017, 20:00

;)
Последний раз редактировалось Boopsmi)) 09 авг 2017, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение NewLuci » 16 май 2017, 20:57

:facepalm: :huyase: Ну я вообще в шоке. Если сами понимаете, зачем терпите? Мне кажется на вашем месте подкопить денег и уехать куда - нибудь в другой город страну. А ещё лучше в тёплые края. Снять жильё месяца на 3 а то и больше где - нибудь на курорте. Отдохнёте от всего. Я когда - то планировала побег в Крым. Но само собой получилось разойтись. Только прибегла к заговорам магическим. Помню что его рубашкой полы мыла, и что - то там приговаривала. И реально через пару месяцев разошлись. Хотя годами не могла выпроводить. Но у нас общий ребёнок, на тот момент мелкий был. В итоге все удивились что легко отделалась.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Marizel » 16 май 2017, 21:14

]Boopsmi)), скажите, а о вашей работе знает только парень? А подруги или знакомые не знают? Вот у меня допустим знает одна подруга так называемая и был у нас как-то инцидент: она пришла ко мне домой со своей подружкой и говорит при ней: "Ты поубирала свой рабочие инструменты?" ( не дословно но что-то вроде этого). После этого я провела с ней разьяснительную беседу что разговоры и всякие намеки о работе неприемлемы. И вот совсем недавно мы были с ней в кафе и ее подругой, а я была после спортзала и у меня болели ноги и когда я садилась за стол застонала))) а она говорит: "Не стони не на работе!". Т.е.ей что в лоб что полбу был этот разговор. При чем эта подруга неудачница во всех смыслах начиная от личной жизни и так далее и не исключено что она завидует..

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Nata » 16 май 2017, 21:55

Boopsmi, по твоему рассказу выглядит как у вас эмоционально-зависимые отношения, и ничем хорошим это обычно не заканчивается. В этот раз душил, а что в следующий раз будет никогда не знаешь. Мне кажется, что в этой ситуации выходом мог бы быть переезд в другой город по какой-то веской причине и одной, туда где нужны деньги (ведь у мч их нет). Например, на какие-то курсы важные - к примеру языковые или образовательные какие-то, если есть планы по будущей работе, или говорили с мч о каких-либо планах по бизнесу или ещё чему-то. Такие, чтобы это касалось лично тебя и твоей работы, то есть важно, но не касалось мч. Чтобы он не заподозрил, что это побег. Объяснить ему ситуацию и важность для будущего, и сказать, что две квартиры арендовать не потянешь, поэтому на три месяца уезжаешь на курсы или что-то подобное, и вывезти вещи из квартиры. За три месяца вы уже отвыкнете друг от друга, может кого-то другого встретите, у мч уже будет своя жизнь, и думать не будет о том, чтобы про тебя что-то рассказывать. Если он за три месяца не отвыкнет, то продлить курсы ещё на три месяца, а потом уже можно и самой сказать, что кого-то встретила такова жизнь.
А если папа потом когда-нибудь заикнется о том какой хороший мч был, то расскажешь как он на тебя руку поднимал, а ведь папа должен защищать свою дочь, даже если она неправа.

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Rinocka » 16 май 2017, 22:42

Boopsmi)), ох как я понимаю. Ситуация до боли похожа. Материально мужик ноль. Тоже дура дурой была что связалась. Кичится тем, что на его з п мы едим ))) мы это он , я и ребенок наш двухлетний. Живёт в моей квартире , многое родители сделали - ремонт мебель... но только поливает меня грязью. Что я виновата что он не может работу найти. И когда я трачу свои заработанные на одежду себе и сыну - скандал ! Говорит что мои заработанные принадлежат ему. И только ему решать как тратить. Вот как найти силы послать ? Не понимаю почему я не могу выгнать

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Boopsmi)) » 16 май 2017, 23:46

;)
Последний раз редактировалось Boopsmi)) 09 авг 2017, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение solaris » 17 май 2017, 00:25

Нужно уважать и любить себя, а никчемных мужиков под зад пинком....на их место вы всегда себе найдете.

О работе в вебкаме не должен знать никто из тех кто вас окружает, так будет спокойней.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение NewLuci » 17 май 2017, 00:33

Что ему нужно от этих отношений? Как что? Ему удобно с вами. Вы ведь его содержите.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение MillaAGAIN » 17 май 2017, 06:46

Boopsmi)),
как вариант сходить в мастерскую, где компы собирают попросить поменять ПК на ноут, ну или есть магазины, которые бу продают можно попробовать в них поменять, ну или просто продать комп и ноут взять. и уезжать

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение MillaAGAIN » 17 май 2017, 07:05

Rinocka,
подавайте на развод, или вот так всю жизнь одна будете всех троих тянуть. вебкам не вечный надо найти ля себя партнера который будет поддерживать, который станет опорой. зачем вам тот аппендицит, который еще и говорит, как вам же ваши деньги тратить?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение MillaAGAIN » 17 май 2017, 07:08

вот так почитаешь и думаешь говорят бабы все меркантильные, ага а мужики все прям честные, и ни один на чужие деньги не позарился.
ее больше меркантильные чем мы

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение solaris » 17 май 2017, 16:46

MillaAGAIN писал(а):
17 май 2017, 07:08
в
ее больше меркантильные чем мы
давно это знаю

AdolfHitler
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 16:52

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение AdolfHitler » 07 авг 2017, 17:08

NewLuci писал(а):
16 май 2017, 20:57
:facepalm: :huyase: Ну я вообще в шоке. Если сами понимаете, зачем терпите? Мне кажется на вашем месте подкопить денег и уехать куда - нибудь в другой город страну. А ещё лучше в тёплые края. Снять жильё месяца на 3 а то и больше где - нибудь на курорте. Отдохнёте от всего. Я когда - то планировала побег в Крым. Но само собой получилось разойтись. Только прибегла к заговорам магическим. Помню что его рубашкой полы мыла, и что - то там приговаривала. И реально через пару месяцев разошлись. Хотя годами не могла выпроводить. Но у нас общий ребёнок, на тот момент мелкий был. В итоге все удивились что легко отделалась.
Тебе случаем бубен магический не нужен))? могу по дешевки продать)

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Web Cam...Семья...Шантаж...Развод...

Сообщение Luci168 » 08 авг 2017, 10:17

Был нужен, да уже взяла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 18 гостей