личная жизнь и вебка...

Отвлеченные темы
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение MillaAGAIN » 23 июл 2018, 04:24

allaa, вы ошибочно считаете, что тут все гораздо моложе вас, большая часто форума это девушки под 30 или старше.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

личная жизнь и вебка...

Сообщение Nata » 23 июл 2018, 09:46

allaa писал(а):
23 июл 2018, 03:46
Nata писал(а):
22 июл 2018, 16:45
allaa писал(а):
22 июл 2018, 01:46
В каком предложении вы узрели агрессию?
В каждом вашем посте.
Вы как будто за трибуной большевиков отстаиваете в 1917.
Полагаю у нас с вами слишком большая разница в возрасте,в этом и весь цимес.Всякие няшечки это не в моем возрасте увы.
Если вам нет 40, то мы с вами в одинаковом возрасте. А так же почти все на форуме здесь от 30 до 40 лет.
Для спокойного, тактичного и культурного общения возраст значения не имеет.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

личная жизнь и вебка...

Сообщение Marizel » 23 июл 2018, 09:52

Мне например 31

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

личная жизнь и вебка...

Сообщение Lisa Alisa » 23 июл 2018, 10:16

Nata писал(а):
23 июл 2018, 09:46
почти все на форуме здесь от 30 до 40 лет.
Фсьо, пошла убивацца ап стену. :facepalm:
Надо было ник брать не Лиса Алиса, а Черепаха Тортилла. :girl_sigh:

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 23 июл 2018, 13:33

Если вам нет 40,
Ну почти уже. Мне не 31 и не 32.
Няшечки и усипуси это не ко мне. Я общаюсь нормально и не хамлю никому,в пятерочку не посылаю никого.

Вы почему то другим форумчанкам не тыкаете и не цепляетесь ,а мне решили написать-потому что я мало пишу тут и за новенькую считаете? я не пойму 8)С чего вдруг решили доипаться,аж заработки приплели ?Я форум читаю ,тут всякого хватает,иногда тут даже с радостью вступают в срачи "правильные девочки".
Вы меня конечно извините,но я как хочу так и буду писать.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

личная жизнь и вебка...

Сообщение Nata » 23 июл 2018, 14:54

allaa писал(а):
23 июл 2018, 13:33
Если вам нет 40,
Ну почти уже. Мне не 31 и не 32.
Няшечки и усипуси это не ко мне. Я общаюсь нормально и не хамлю никому,в пятерочку не посылаю никого.

Вы почему то другим форумчанкам не тыкаете и не цепляетесь ,а мне решили написать-потому что я мало пишу тут и за новенькую считаете? я не пойму 8)С чего вдруг решили доипаться,аж заработки приплели ?Я форум читаю ,тут всякого хватает,иногда тут даже с радостью вступают в срачи "правильные девочки".
Вы меня конечно извините,но я как хочу так и буду писать.
Так пишите всё что считаете нужным, ваше мнение интересное, и зачастую полезное. Вопросы только к подаче. Для чего такой напор? Зачем наезжать на форумчанок? Как будто вы ненавидите каждую форумчанку здесь.
Так и хочется сказать - вы правы, я согласна с вами, но зачем вы на меня кричите? :biggrin:
Здесь никто и не сюсюкает, все достаточно категоричны в своих мнениях, просто выражаются уравновешенно :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение solaris » 28 июл 2018, 21:21

allaa писал(а):
22 июл 2018, 01:46
Вы по моему одно лицо,ваш второй ник Солярис-поэтому и пишете мне тут.
Ахаха...ржач просто какойто. Второй ник Солярис)) еще уверяет всех что нет агрессии. Нет, дорогуля, мы два абсолютно разных человека, (даже не знакомы) но вот почему то одинакового о вас мнения получается. Почему так подумайте на досуге.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 30 июл 2018, 13:15

solaris писал(а):
28 июл 2018, 21:21
Почему так подумайте на досуге.
Спасибо,я разберусь без ваших непрошеных советов.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

личная жизнь и вебка...

Сообщение Meeko » 01 дек 2018, 19:26

:)
Последний раз редактировалось Meeko 22 апр 2019, 18:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

личная жизнь и вебка...

Сообщение ProstoMaria » 02 дек 2018, 01:12

:facepalm: :huyase: Что это было?? Meeko что ты хочешь этим сказать, нужно быть не жадной и всё на халяву показывать или за 3 копейки?? :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

личная жизнь и вебка...

Сообщение Meeko » 02 дек 2018, 02:13

ProstoMaria писал(а):
02 дек 2018, 01:12
:facepalm: :huyase: Что это было?? Meeko что ты хочешь этим сказать, нужно быть не жадной и всё на халяву показывать или за 3 копейки?? :biggrin:
.
Последний раз редактировалось Meeko 22 апр 2019, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

личная жизнь и вебка...

Сообщение Kofemoidrug » 19 янв 2019, 19:15

Meeko писал(а):
02 дек 2018, 02:13
ProstoMaria писал(а):
02 дек 2018, 01:12
:facepalm: :huyase: Что это было?? Meeko что ты хочешь этим сказать, нужно быть не жадной и всё на халяву показывать или за 3 копейки?? :biggrin:
Да нет, конечно, имеется в виду, что не стоит давиться за каждые три копейки или воздушный поцелуйчик от мембера, но и быть жадной озлобленной сукой, к чему призывает Жасмин и другие сайты, что вряд ли можно привлечь дяденек топиком "Нищебродам не беспокоить", они пришли сюда расслабиться и отдохнуть от жены, которой то шмотку купи, то поездку на Гоа оплати, то еще что, а тут еще тетка на экране сидит злая и просит денег. Пусть не думает о том, сколько кредитов потратил (у них есть для этого дни, когда они идут платить налоги), а то, что наконец-то кончил , да еще при этом на обаятельную красотку, которая делает вид, что принимает его таким, какой он есть :-D
Хахаха насчет Жасмина.
У меня открыта у них комната - но работать не могу, потому что мне не прибавляют 5% за интерьер. Так и пишут прямым текстом. У вас должен быть подголовник у кровати. Я не выдержала и написала админу. Ирвин, я понимаю, что это ваш начальник вас заставляет у всех подголовники и прикроватные тумбочки проверять, но вы же понимаете какой это идиотизм, что все сидят в одинаковых позах, с камерой под одинаковым углом, в ОЧЕНЬ одинаковых интерьерах. Вы же понимаете Ирвин, что сексуальность - это тонкая грань и подголовник вам не гарантирует того, что клиент точно выберет ваш сайт.
:-D :-D :-D

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение croco » 19 янв 2019, 19:46

Kofemoidrug, я тоже там не стала работать - свет включите, свет выключите, занавески откройте, занавески закройте, еще фотосеты нужно делать регулярно :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

личная жизнь и вебка...

Сообщение Cat1993 » 28 янв 2019, 05:46

Kofemoidrug писал(а):
19 янв 2019, 19:15
Meeko писал(а):
02 дек 2018, 02:13
ProstoMaria писал(а):
02 дек 2018, 01:12
:facepalm: :huyase: Что это было?? Meeko что ты хочешь этим сказать, нужно быть не жадной и всё на халяву показывать или за 3 копейки?? :biggrin:
Да нет, конечно, имеется в виду, что не стоит давиться за каждые три копейки или воздушный поцелуйчик от мембера, но и быть жадной озлобленной сукой, к чему призывает Жасмин и другие сайты, что вряд ли можно привлечь дяденек топиком "Нищебродам не беспокоить", они пришли сюда расслабиться и отдохнуть от жены, которой то шмотку купи, то поездку на Гоа оплати, то еще что, а тут еще тетка на экране сидит злая и просит денег. Пусть не думает о том, сколько кредитов потратил (у них есть для этого дни, когда они идут платить налоги), а то, что наконец-то кончил , да еще при этом на обаятельную красотку, которая делает вид, что принимает его таким, какой он есть :-D
Хахаха насчет Жасмина.
У меня открыта у них комната - но работать не могу, потому что мне не прибавляют 5% за интерьер. Так и пишут прямым текстом. У вас должен быть подголовник у кровати. Я не выдержала и написала админу. Ирвин, я понимаю, что это ваш начальник вас заставляет у всех подголовники и прикроватные тумбочки проверять, но вы же понимаете какой это идиотизм, что все сидят в одинаковых позах, с камерой под одинаковым углом, в ОЧЕНЬ одинаковых интерьерах. Вы же понимаете Ирвин, что сексуальность - это тонкая грань и подголовник вам не гарантирует того, что клиент точно выберет ваш сайт.
:-D :-D :-D
Жасмин жжет!!! Меня вот лично бесят такие интерьеры, сидят как курочки из инкубатора. Мне кажется у меня бы не встал просто, зная что она сейчас на работе, работу работает. Как то это не возбуждает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей