личная жизнь и вебка...

Отвлеченные темы
Ответить
Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

личная жизнь и вебка...

Сообщение Meeko » 20 июл 2018, 08:01

Их логика такова примерно: ну раз она вся такая денежная и успешная, то почему бы ей и не обеспечивать семью? А с чего это я должен работать, раз я такой неудачник по ее мнению? Звучит вопиюще, да. Но может, лучше на время финансовых трудностей пожить отдельно? Или вовсе сказать "неудачнику" "До свидания"?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение MillaAGAIN » 20 июл 2018, 08:05

smartdog, проблемы друга это его проблемы, вам он чужой человек и вы ему ничего не должны.
да и помогать друзьям финансово плохая идея, просто потом они становятся не друзьями и пропадает.
второй момент, взрослому человеку помогать нельзя, и он не научится справляться со своим проблемами, и не вынесет урок из ситуации. пошлите парня в баню с его другом- нет денег и все.
"семью и ребенка со мной"- если бы он хотел то пахал бы чтобы обеспечить финансовую базу для семьи, если честно это просто красивая сказка, чтобы поддерживать свой комфорт, ну хорошо же устроился.
озаботьтесь чтобы он не получил доступ к вашему компу, почте, комнате на сайте и финансам заранее

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

личная жизнь и вебка...

Сообщение Meeko » 20 июл 2018, 08:12

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

личная жизнь и вебка...

Сообщение MillaAGAIN » 20 июл 2018, 08:18

Meeko писал(а):
20 июл 2018, 07:57
smartdog писал(а):
19 июл 2018, 22:15
Проблема не в том, что мне жалко денег, а в том, что я выросла на том, что мужчина должен работать и зарабатывать, мне очень сложно видеть мужчину, который не стремится .
Представляю мужика, пришедшего с очередного провального собеседования, руки уже опускаются, сил нет ни на что, а с порога встречает электропила (ну ладно, не пила), которая изо дня в день всем своим видом показывает, что-де мужчина должен, мужик обязан зарабатывать, при этом сама приносит большую увесистую пачку денег, мол, вон как надо работать. Отношения портятся, делать ничего не хочется, самооценка скатывается. А жена все гнет свое: работай-работай-работай, зарабатывай-зарабатывай-зарабатывай. Не всем (в т.ч. мужчинам) дано выдержать конкуренцию, зарабатывать много, вот они и не видят смысла гнуть спину лишний раз. Нет, они скорее не лентяи и не паразиты, может, они чувствуют свою ущербность, несостоятельность, так зачем давить на больное место?
так зачем такие мужчины, вступают в отношения и говорят что хотят семью, пусть тогда не лезут к женщинам со своей "семьей", а то наобещают с три короба, а потом не могут это семью обеспечить, не хотят ответственности, а потом их жена "пилит", требовать нести ответственность и выполнять свои общения- это конечно унижение и угнетение
тем более если у женщины сегодня есть, а завтра может не быть, завтра накроется весь вебкам и все, или родит, кто должен будет работать, я знаю одну семью где четверо детей, сидит со всеми отец а у женщины бизнес. нут как там разница очень большая старшему ребю уже 25 а младшему 3 по- моему.
но не каждая же женщина сможет родить и пойти работать, у кого-то просто инстинкт материнский, у кого-то здоровье не очень.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

личная жизнь и вебка...

Сообщение Meeko » 20 июл 2018, 08:38

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

личная жизнь и вебка...

Сообщение Holly » 20 июл 2018, 09:08

59e2fe133ad8f.jpg
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

личная жизнь и вебка...

Сообщение Meeko » 20 июл 2018, 09:18

Квартира в браке и купленная до брака может легко стать не своей. Так что тут юридическая грамотность должна быть.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

личная жизнь и вебка...

Сообщение smartdog » 20 июл 2018, 12:23

.
Последний раз редактировалось smartdog 21 июл 2018, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 20 июл 2018, 23:23

smartdog, Зачем вы с ним живете? У вас ребенка нет я правильно поняла? Я вас не понимаю совсем. Живите раздельно ,встречайтесь и не будет никаких проблем.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 20 июл 2018, 23:25

Holly, Интересно где такого найти- лоха,чтобы согласился квартиру на меня оформить? Это какой то беглый или алиментщик должен быть?Честно вот ,очень бы хотелось -купить вместе,а оформить только на себя. :russian: 5 лет пожить и разойтись.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

личная жизнь и вебка...

Сообщение Holly » 21 июл 2018, 06:51

Купить вместе и оформить на себя, потом оставить себе- конечно не плохо. Но тут если девушка платит свои деньги, то должна оформлять только на себя. Пока любовь и все прекрасно, парень ведет себя нормально, а если дошло до развода - то это неадекватное, тупое, мстительное существо. У меня 2-а развода, так что я в курсе как они себя ведут когда разводятся.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

личная жизнь и вебка...

Сообщение laguna123 » 21 июл 2018, 08:47

Holly, 2 развода, а сейчас вы уже не хотите замуж или если встретите опять выйдете?

Я вот только встретила мч, который прямо чувствую, что мое, и характеры схожи и все без страсти( страсти уже поняла, не имеют ничего общего с любовью)просто схожие интересы, хобби, взаимоуважкние. Уже обе сформированные личности. Неужели тоже до развода может дойти?

А по теме,поговорите со своим мч, расскажите, что вы боитесь за будущее, что хотите, чтобы у него стабильная работа была, необязательно высокооплачивая, но стабильная, не скрывайте этого, не бойтесь сказать, поговорить!

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

личная жизнь и вебка...

Сообщение Meeko » 21 июл 2018, 09:24

Ключевое здесь "Я его люблю". Очевидно, не расставаться, а продолжать поддерживать. Не знаю, что тут еще можно додумать.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

личная жизнь и вебка...

Сообщение Meeko » 21 июл 2018, 09:37

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

личная жизнь и вебка...

Сообщение allaa » 21 июл 2018, 14:51

laguna123 писал(а):
21 июл 2018, 08:47
А по теме,поговорите со своим мч, расскажите, что вы боитесь за будущее, что хотите, чтобы у него стабильная работа была, необязательно высокооплачивая, но стабильная, не скрывайте этого, не бойтесь сказать, поговорить!
Это же каким нужно быть тупым животным,чтобы ему это объяснять нужно было?!
Вы в своем уме-что вы советуете? По вашему ее мч 5 лет что с ним нужно об этом говорить? Не советуйте никому ,пока свою личную жизнь не устроили.Ваш совет дурость полная.И не слушайте никаких доморощенных психологов-им наоборот как раз нужны клиенты .
Мужчина и женщина , это два взрослых человека с мозгом. Поверьте мне,мужчина будь ему даже 19 лет -прекрасно понимает,о чем вы предлагаете поговорить.По вашему то он живет и не в курсе- :russian: .
Просто парня надо менять.В этом случае вода камень НЕ ТОЧИТ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей