личная жизнь и вебка...

Отвлеченные темы
Ответить
Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Milaya » 24 сен 2014, 11:46

Подруга столкнулась недавно с ситуацией, что ей по работе (не вебкам) нужно было в ночь выходить и иногда ездить в командировки, со всех сторон (в том числе коллег) посыпались осуждения: "а как же муж?", "ты уже не девочка 20 лет, у тебя семья, не работе уже надо время уделять" :facepalm:[/quote]


Коллеги в чем-то правы.. Семье время надо уделять, иначе в скором времени это все плохо закончится. Я вообще считаю, что в семье карьера должна быть у кого-то одного, (в идеале у мужчины, так как мужчины более амбициозны и у них лучше получается зарабатывать деньги, хотя и женщины иногда такие встречаются) когда двое погружены в работу, то получается, что домой они приходят только есть и спать, а потом снова расходятся деньги зарабатывать. Меня,кстати, вебкам потому и устраивает, что я все время дома, муж с работы приходит, я его уже жду с ужином, отпуска и выходные мы проводим всегда вместе, ни у какого начальства отпрашиваться не нужно. Он чувствует себя нужным, а не приходит в пустую квартиру каждый день и не ждет, когда жена в конце концов придет и уделит ему время.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Milaya » 24 сен 2014, 14:28

[ Всем остальным видимо не суждено построить ячейку общества)))

Я не говорю, что не суждено. Но количество разводов на количество браков говорит само за себя. Потому что сначала женятся, а потом начинают каждый свою жизнь строить. Просто работать и строить карьеру это разные вещи. Два амбициозных человека друг другу не нужны, потому что если встанет проблема выбора, например, отказаться от командировки итд, никто из них не уступит. Из-за этого и начинаются конфликты.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Lerka » 24 сен 2014, 20:11

Milaya писал(а):[ Всем остальным видимо не суждено построить ячейку общества)))

Но количество разводов на количество браков говорит само за себя. Потому что сначала женятся, а потом начинают каждый свою жизнь строить.
А почему кто-то один должен поставить на себе крест? Если есть здоровье, образование, талант, удачное прибыльное место работы, и тут у второй половины каприз: "Ты не уделяешь мне время" (напоминает нытье ребенка: мама, не ходи на работу сегодня), "я не хочу чтобы на тебя смотрели" и т.д.
Мне один обеспеченный мембер рассказывал, что его жена как-то начала возмущаться на счет времени и т.д., он действительно на некоторое время оставил бизнес и перешел на обычную работу, в итоге жена какое-то время одевалась чуть ли не рынке, осталась без развлечений, поездок и т.д. :biggrin:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Milaya » 24 сен 2014, 22:31

Lerka писал(а):
Milaya писал(а):[ Всем остальным видимо не суждено построить ячейку общества)))

Но количество разводов на количество браков говорит само за себя. Потому что сначала женятся, а потом начинают каждый свою жизнь строить.
А почему кто-то один должен поставить на себе крест? Если есть здоровье, образование, талант, удачное прибыльное место работы, и тут у второй половины каприз: "Ты не уделяешь мне время" (напоминает нытье ребенка: мама, не ходи на работу сегодня), "я не хочу чтобы на тебя смотрели" и т.д.
Мне один обеспеченный мембер рассказывал, что его жена как-то начала возмущаться на счет времени и т.д., он действительно на некоторое время оставил бизнес и перешел на обычную работу, в итоге жена какое-то время одевалась чуть ли не рынке, осталась без развлечений, поездок и т.д. :biggrin:
И где вы видели, что я что-то подобное написала? Я говорила про карьеризм, а не про "крест" и самореализацию, перечитайте еще раз внимательно.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Milaya » 24 сен 2014, 22:42

Onyx писал(а):Вот, я тоже че хочу сказать: вы не смотрели статистику разводов среди семей, которым не хватает денег? А там, где кто-то хочет реализации и не хватает воздуха из-за этого?) А среди тех, кто не представляет жизни без рабочего социума? У каждого свои приоритеты - кто-то борщи варит, кто-то вершины покоряет. А кто-то нормально совмещает.
Хмм, интересно где Вы видели такую статистику, ссылку на официальные данные, пожалуйста. И что значит не хватает денег? Не хватает на что? Денег всегда будет мало. Кто зарабатывает 50 тыщ, хочет зарабатывать 100, кто зарабатывает 100 - полмиллиона и так далее до бесконечности. С ростом доходов запросы у людей повышаются.
Никто не запрещает никому реализовываться. Я говорю о том, что кому-то одному надо ЗНАТЬ МЕРУ. Иначе в итоге останешься реализованным в рабочем социуме, но уже без семьи.

Tramontana

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Tramontana » 25 сен 2014, 06:56

за обвинениями в феминизме последовало циничное расставание )))) ибо нех)) а развод не из-за денег, денег нам хватило бы, если бы один из нас перестал работать. я бы тоже, как выше сказали, совмещала борщи и вебку, но его же тошнило при мысли о том, что я... ну, вы понимаете))
Нет, совсем не ханжество, просто личная неприязнь)) :Laie_11:

Sophie
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 10:44
Откуда: Prague

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Sophie » 28 сен 2014, 23:23

Рассажу свою ситуацию... Работала моделью 7 лет, потом встретила его единственного, ради которого готова пойти хоть на край света. О работе моей знал с самого начала, так как и сам в этом бизнесе работает. Сначала любовь, романтика, цветы, дикий секс и тому подобное. Предложение мне сделал. Но сказал, что не нравится ему, что бы я работала моделью. Я как-то легко согласилась с ним и аккаунты все свои поудаляла. Но мне и действительно легко было это сделать. Зачем все эти мемберы извращенцы, если есть он! Любимый и единственный...
Прошло 2 года, мы занимаемся бизнесом. Деньги вроде есть, но все вкладываем и вкладываем, экономим, собираем, кредиты выплачиваем. Честно говоря живем тесно, но сами так решили - есть цели, которых вместе добиваемся.
И вот случилось у нас так, что мы теперь ждем ребенка! Все бы хорошо, но меня стали посещать мысли - я очень скучаю по вебке! И вижу себя только на работе моделью. Я даже представляю себя работающей с животом. Не могу спать по ночам, думаю об этом и как ему сказать вообще о моих мыслях!
Мое желание работать вовсе не в деньгах. Я только сейчас поняла, что мне нравится эта работа! Это то место, где я себя могу реализовать, где я могу расслабиться, получать удовольствие и фан! Эта работа меня мотивировала, быть сексуальной и привлекательной. Быть такой, в которую он влюбился. Я без вебкама погибаю, хотите верьте, хотите нет.
Заниматься бизнесом - это круто, престижно что там еще - все восхищаются, родители довольны. Но никто не знает, как это сложно, как выматывает, что сил нет не то, чтобы за внешностью следить.. Мне даже секс не нужен уже.
Деньги деньгами, а свободу ничто не заменит!
И вебкам дает эту свободу, от которой невозможно отвыкнуть. Ни на что нельзя променять! Я жалею, что отказалась от этой работы в свое время. Я собираюсь об этом рассказать ему. Отреагирует он однозначно ужасно, уж я то знаю. Вот только тяжело все это, особенно, когда ребеночек под сердцем. Думаю только сейчас об этом сказать или после родов?

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Lucia_168 » 29 сен 2014, 01:30

Может для начала какой нибудь флирт попробовать. Скажите ему что раздеваться не будете. Может разрешит.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Somewhere

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Somewhere » 29 сен 2014, 05:17

Офелия и как это вы всё точно описали?И это не сарказм.Недавно общалась с девочками, с которыми работала на студии.Никто из них больше не вебкамит, одна в другой стране, другая выбрала дело по душе.Молодцы, я тоже хочу поскорее закончить свою вебкамную деятельность.Но не могу себе этого позволить.Не могу дождаться, когда наконец уеду к мужу и забуду об этом.Я не исключаю, что возможно, начну скучать по этой работе.Ведь спустя какое то время, начинаешь видеть только хорошее.Но есть ведь люди,для которых, это дейтсвительно кайф и ничего больше не надо, только быть на камере часов по 20 в сутки.Вот я не такая, вернее была такой, но уже 3 ий год я работаю, и существенно изменилась.

Somewhere

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Somewhere » 29 сен 2014, 06:59

насчёт работы беременной.Лично я, даже в самом страшном кошмаре не могу себя представить работать беременной.Может я старомодная, но ребёнок, пусть даже в животе , это настолько личное, настолько интимное, что факать себя за деньги для какого то мудака это вообще для меня смерти подобно.К тому моменту, я уже буду в другой стране, и надеюсь забуду о вебкаме.Но , опять же, в России то ведь не так легко заработать не то что семье на достойную жизнь, а даже для себя.А ещё маленький ребёнок.Столько расходов.Я считаю, что уж если беременить, то с мужем, с которым не нужно работать на вебке.Опять же ,всё так индивидуально.Но это моё мнение.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Ooh! Bunny » 29 сен 2014, 07:18

Офелия
ваши сообщения надо давать читать начинающим моделям :-D

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение lisa1 » 29 сен 2014, 07:24

Офелия от вашего поста так и прёт негативом....кто заставляет работать на вебке часами и самой себе устраивать день сурка??ведь это наш выбор когда работать как работать,и если эта работа приносить столько негативных эмоций то явно нужно что то менять а то так и до депрессии недалеко,лично мне вебка дает то что я никогда ни на одной работе в своём городе не получу,и мне это удобно,да бывают депрясняки пмски и прочее ,но в целом я люблю свою работу.и именно с этой работой где я сама себе хозяйка я могу себе позволить учебу в институте,курсы английского,тренажерный зал,да любое другое саморазвитие.Насчет фантазий да ,там явно сидят не супер здоровые полноценные люди,мне тоже писали подобные письма,сначало пугало,а потом подумала,а вот девочки некоторые фотки в контактике выкладывают и в купальниках и в белье и похлеще,вы думаете там на них никто не дрочит?а о работе беременной..в идеале конечно не работать!но ведь жизнь по разному складывается,и на обстоятельства надо смотреть и на общее состояние,если эта работа никак не напрягает в физическом и психическом плане беременную то почему нет

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение lisa1 » 29 сен 2014, 08:08

Ну вот и все здесь такие:)у каждого свои причины для выхода онлайн ;) и если девушке беременной приспичило поработать так пусть работает.Ролик прикольный :) а так то и любимое хобби превращённое в каждодневный труд может так надоесть что зубами скрипеть будешь )))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Nata » 29 сен 2014, 09:38

Офелия, с ума сойти! Сама превратила себя в раба вебки и негативит теперь.
Люди работают каждый день по 8 часов + обед + дорога 1-2 часа и того 11 часов в день. В это время они не могут быть с любимым или с родителями или в баре с подружками. Так весь мир живёт вообще-то.
Много людей работают дома фрилансерами удаленно или в интернете. Они тоже не видят людей в своё рабочее время. Чего ныть-то? Люди сами творцы своей жизни и своего счастья.
Не нравится работать 90 часов в неделю, так работайте 25! 5 часов в день и 2 выходных. Не нравится быть одной в рабочее время, хочется общения, так работайте на студии и живите с мч. Или снимите квартиру с подругой моделью и работайте там вместе, будете общаться в перерывах между приватами.
Не нравится быть рабой денег, так не надо лезть из кожи вон, работайте столько и так как вам доставляет это удовольствие.
Если удовольствия нет вообще, так работы полно. И вебка сейчас не приносит столько денег как раньше.
Если вы можете работать 90 часов в неделю, причем с азартом и трудолюбием, то в любой сфере сможете заработать не меньше денег, а возможно и намного больше.
Любой человек, который зарабатывает много денег, он сначала очень потрудился и вложился временем, бессонными ночами и силами. Тоже и с вебкой, много моделей наработали себе упорным высиживанием постоянников, а теперь выходят на 3-4 часа под постоянников и больше не работают по 10 часов каждый день.
Даже жаль вас, может, хоть накопите на какой-то другой бизнес или обучение где сможете сразу после окончания себя реализовать. Так нельзя жить.

Exzotica
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:19

Re: личная жизнь и вебка...

Сообщение Exzotica » 29 сен 2014, 10:03

Nata писал(а): Если удовольствия нет вообще, так работы полно. И вебка сейчас не приносит столько денег как раньше.
Если вы можете работать 90 часов в неделю, причем с азартом и трудолюбием, то в любой сфере сможете заработать не меньше денег, а возможно и намного больше.

Интересно ,в какой сфере можно не меньше заработать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя