Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Отвлеченные темы
marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение marimari » 12 авг 2013, 17:23

solaris
джоли же после длительной химии, вот и похудела.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение solaris » 12 авг 2013, 18:02

marimari писал(а):solaris
джоли же после длительной химии, вот и похудела.
Какой химии? У нее не было рака, она удалила груди заранее, как бы дико это не звучало. Онкомаркеры показали что в будущем у нее возможен рак груди с вероятностью 80% и с вероятностью 50% рак яичников, яичники она потом тоже будет удалять...вот такая жизнь, здоровье надо беречь с молоду.

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение marimari » 12 авг 2013, 18:44

solaris писал(а):
marimari писал(а):solaris
джоли же после длительной химии, вот и похудела.
Какой химии? У нее не было рака, она удалила груди заранее, как бы дико это не звучало. Онкомаркеры показали что в будущем у нее возможен рак груди с вероятностью 80% и с вероятностью 50% рак яичников, яичники она потом тоже будет удалять...вот такая жизнь, здоровье надо беречь с молоду.
у нее был длительный подготовительный период к ОП по-моему писали что была и химия

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение marimari » 12 авг 2013, 18:46

HotBritney22 писал(а):от сидячего образа жизни и недостатка движения толстеете, больше движения и кусок торта будет только впрок, сахар нужен для мозга и нельзя в нем себя ограничивать, если только колоть себе глюкозу
я тоже так раньше думала, но похудев на 15 кг, не меняя образ жизни, пришла к обратному.
Низкоуглеводная диета творит чудеса.

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение abby » 12 авг 2013, 18:49

HotBritney22 писал(а):сладкое не мешает , это все неправда, что если будете есть сладкое, то поправитесь, для того, чтоб набрать вес нужно съедать целый торт в день, а это неподсильная задача никому, т.к. много торта не съешь
улыбнули этим постом,без обид. :) Не забывайте,что у каждого человека метаболизм разный, вот у меня была подруга она на ночь тарелку пельменей с булкой хлеба могла съесть и запить молоком, и при этом оставалась жердь жердью, все никак не могла поправиться,хотя ела как слон, а кому-то и одного куска торта достаточно, и весь торт не понадобится для того что бы распухнуть.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение solaris » 12 авг 2013, 19:42

abby писал(а):
HotBritney22 писал(а):сладкое не мешает , это все неправда, что если будете есть сладкое, то поправитесь, для того, чтоб набрать вес нужно съедать целый торт в день, а это неподсильная задача никому, т.к. много торта не съешь
улыбнули этим постом,без обид. :) Не забывайте,что у каждого человека метаболизм разный, вот у меня была подруга она на ночь тарелку пельменей с булкой хлеба могла съесть и запить молоком, и при этом оставалась жердь жердью, все никак не могла поправиться,хотя ела как слон, а кому-то и одного куска торта достаточно, и весь торт не понадобится для того что бы распухнуть.

Все правильно, при том что метаболизм с возрастом замедляется у всех абсолютно, если это не случилось в 30, то случится в 40.
У меня может быть проблема с щитовидкой, надо провериться, это сильно влияет на обмен веществ и на вес. Я так то не толстая с виду...но 63 кг сейчас это для меня уже предельный вес, норма где-то 53-55.
Последний раз редактировалось solaris 12 авг 2013, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение solaris » 12 авг 2013, 19:47

marimari писал(а): у нее был длительный подготовительный период к ОП по-моему писали что была и химия
"Химию" делают только раковым больным и уже после того как вырежут опухоль, заранее химию никто никогда делать не будет, она убивает раковые клетки и не дает образовываться метастазам по всему телу, но сама по себе крайне негативно сказывается на организме, поэтому ее делают только когда человек уже болен и нет выбора. Подруга моей тети умерла от рака груди в 44 года...после того как ей вырезали опухоль она отказалась делать "химию"...через 2 года у нее нашли метастазы в позвоночнике и уже ничем помочь ей не смогли.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Nata » 12 авг 2013, 22:28

HotBritney22 писал(а):мне интересно кто-нибудь колол себе глюкозу? что вы можете сказать о результатах? мне кололи когда-то после операции, но это было только 3 дня, оч. хорошо себя чувствовала после уколов, а вот просто так можно ли ее колоть не по мед. показаниям?
Без мед показаний ничего колоть нельзя, да и таблетками не желательно запихиваться.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение talismanclub » 12 авг 2013, 23:06

я пила так прям из этих капсул, когда мы машину гнали с другого города 800км, голова уже не варила.. и чтоб мозги хоть как-то работали и внимательность была, купила в аптеке выпила и в чувства пришла.

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Amnesiya » 18 окт 2013, 10:42

Глюкозу не обязательно колоть!Незачем в вену лезтьпросто так! В таблеткпх-пейте,упейтесь!Жиросжигатели не советую,много побочных эффектов,которые того не стоят.Того же результата можно добиться контролем пищи и жидкости.Это ,еслисила воли присутствует)))А самое простое коктейль Сасси-пей и худей!

littlelisa

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение littlelisa » 18 окт 2013, 18:07

начала значт делать массаж тела банками этими дурацкими, силиконовые которые. как настоящий идиот, сначала сделала как попало потом пошла искать в сети инструкцию к тому, как надо делать на самом деле. в итоге хожу с синяками на ногах и засосом на животе. дура.

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Amnesiya » 18 окт 2013, 21:49

littlelisa писал(а):начала значт делать массаж тела банками этими дурацкими, силиконовые которые. как настоящий идиот, сначала сделала как попало потом пошла искать в сети инструкцию к тому, как надо делать на самом деле. в итоге хожу с синяками на ногах и засосом на животе. дура.
Если у Вас проблемы с сосудами, то баночный массаж противопоказан! И если подкожно-жировая клетчатка не очень выражена тоже!

littlelisa

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение littlelisa » 19 окт 2013, 16:01

HotBritney22 писал(а):я делала вакуумный массаж - потом сидела вся в синяках , на попе большие синяки были и на ногах.

ну я так поняла по проф инструкциям, что синяки первое время бывают неизбежно, ибо не сразу привыкаешь нужное давление создавать с первого раза, плюс если кожа действительно дряблая, то мне кажется синяк это нормальная реакция на такое дело, как вакуумный массаж.
подтянется, куда денется.

при варикозе противопоказано делать баночки на ногах, знаю.

Bliv
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:45

Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Bliv » 26 янв 2018, 22:32

А антиоксиданты принимали? говорят они полезны для здоровья

Настюша
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 20:56

Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Настюша » 28 янв 2018, 20:58

Ох уж этот спорт...Я год назад охотно и с радостью им занималась,а сейчас...совсем разленилась :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей