Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Амели » 08 авг 2013, 22:05

Rozochka писал(а):
Амели писал(а):записалась я на стрип с шестом, мне показалось это нереально сложно, я даже не в состоянии свое тело поднять и подтянуться на шесте, а мне казалось у меня такая офегенная растяжка с этой работой)
первые месяца два будете висеть мешком ,какой бы там подготовкой кроме профессионального спорта не занимались. Все равно там используются новые группы мышц, которые еще надо наработать и натренировать. Потом все пойдет в гору. И смиритесь с синяками первые полгод - год ;)
оооо про синяки мне никто не сказал, а вишу я действительно как мешок, там девочки крупные есть, летают на шесте, а я свои 50 кг поднять не могу)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Rozochka » 09 авг 2013, 19:24

я свои 50 тоже не сразу научилась поднимать ;) дело в практике, потом неожиданно как-то само все получаться начинает. Тут сильные руки-плечи надо наработать, а это - время. Плечи кстати тоже раздаются у пол дансеров ;)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение solaris » 09 авг 2013, 20:12

Rozochka писал(а): Плечи кстати тоже раздаются у пол дансеров ;)
Ооо...вот этого бы мне не хотелось, у меня от природы довольно широкие плечи, вообще фигура типа песочные часы, а если плечи станут еще шире то уже будет некрасиво.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Амели » 09 авг 2013, 23:45

Rozochka писал(а):я свои 50 тоже не сразу научилась поднимать ;) дело в практике, потом неожиданно как-то само все получаться начинает. Тут сильные руки-плечи надо наработать, а это - время. Плечи кстати тоже раздаются у пол дансеров ;)
А я уже поняла, что нужны сильные плечи, руки. Плечи у меня широкие, в детстве на бассейн ходила. Так вот я записалась в тренажерный зал, укреплять мышцы, а теперь лежу как труп, не работать ничего не хочу. все болит, даже температура после треножерки поднялась до 37. Это вообще нормально?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Rozochka » 10 авг 2013, 12:43

Амели писал(а):
Rozochka писал(а):я свои 50 тоже не сразу научилась поднимать ;) дело в практике, потом неожиданно как-то само все получаться начинает. Тут сильные руки-плечи надо наработать, а это - время. Плечи кстати тоже раздаются у пол дансеров ;)
А я уже поняла, что нужны сильные плечи, руки. Плечи у меня широкие, в детстве на бассейн ходила. Так вот я записалась в тренажерный зал, укреплять мышцы, а теперь лежу как труп, не работать ничего не хочу. все болит, даже температура после треножерки поднялась до 37. Это вообще нормально?
это означает что вы перегрузились, уменьшите энтузиазм - лучше постепенно нагрузки увеличивать

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Rozochka » 10 авг 2013, 12:45

solaris писал(а):
Rozochka писал(а): Плечи кстати тоже раздаются у пол дансеров ;)
Ооо...вот этого бы мне не хотелось, у меня от природы довольно широкие плечи, вообще фигура типа песочные часы, а если плечи станут еще шире то уже будет некрасиво.
я тоже переживала, хот тя у меня плечи узкие были, но в итоге стало очень красиво - отличный мышечный рельеф, мне очень нравится. Хотя меня мама когда через год после начала занятий увидела, ее первый вопль был -- АААА!! Плечи!! Откуда!!)))))))))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение solaris » 10 авг 2013, 13:20

Rozochka писал(а): я тоже переживала, хот тя у меня плечи узкие были, но в итоге стало очень красиво - отличный мышечный рельеф, мне очень нравится. Хотя меня мама когда через год после начала занятий увидела, ее первый вопль был -- АААА!! Плечи!! Откуда!!)))))))))
Когда узкие плечи, тогда да подобные занятия не помешают, а я за свои опасаюсь, мне бы лучше упор именно на ноги сделать.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение xPandorax » 12 авг 2013, 09:32

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Амели » 12 авг 2013, 14:34

xPandorax писал(а):Тренажерка 2 раза в днеделю, хороший план тренировок, так, чтоб ползать после них)) И главный показатель хорошей тренировки - болят именно те части тела, которые качали)) Я на мягком, когда попу качаю, еще два дня сидеть не могу. И, само собой, правильное питание. После тренировки йогурт или фрукт какой-нить. На завтрак молочку, каши, твороги. На обед обязательно супчик, курочк. И, главное, ночью, когда работаете, никаких конфеток-чипсов. Можно арбуз, или смесь из овощей)) Через месяц уже будет виден результат)) Где надо - нарастет, где не надо - убавится!
Через месяц на такой еде меня сдует ветром) Я до тренировки за час наедаюсь и после тренировки сразу же ем чего-нибудь калорийное, что бы потом все уходило в мышцы, а откуда же взять мышцы, если нету жирка.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение solaris » 12 авг 2013, 14:52

Амели писал(а): Через месяц на такой еде меня сдует ветром) Я до тренировки за час наедаюсь и после тренировки сразу же ем чего-нибудь калорийное, что бы потом все уходило в мышцы, а откуда же взять мышцы, если нету жирка.

Для мышц спортсмены чистый протеин едят, т.е белок (мясо, рыба, яйца) вот это надо кушать....тортики вряд ли тут помогут, жир так легко в мышцы не перевести, углеводы тоже нужны конечно, но в небольших кол-вах.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Амели » 12 авг 2013, 15:28

я где-то читала, что у спортсменов чуть не самое важное в еде это белок. Я это все кушаю, а вот сладкое терпеть не могу, наверное что я не кушаю сладкое у меня лишнего жира нет.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение solaris » 12 авг 2013, 16:01

HotBritney22 писал(а):сладкое не мешает , это все неправда, что если будете есть сладкое, то поправитесь, для того, чтоб набрать вес нужно съедать целый торт в день, а это неподсильная задача никому, т.к. много торта не съешь
Если съешь один раз торт, то может и ничего, а если каждый день поедать кучу сладостей...то рано или поздно поправитесь, это пока 20 лет кажется можно есть все что угодно и ничего, а вот стукнет за 30 и увидите результат.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение solaris » 12 авг 2013, 16:34

Амели писал(а):я где-то читала, что у спортсменов чуть не самое важное в еде это белок. Я это все кушаю, а вот сладкое терпеть не могу, наверное что я не кушаю сладкое у меня лишнего жира нет.
И правильно, и не приучайтесь даже...все эти сладости-это просто мусор для организма, ничего кроме лишних кило и возможного диабета в будущем не дают. По большому счету нашему организму вполне хватает того сахара что поступает к нам вместе с фруктами и ягодами (там его тоже немало), с сухофруктами, медом, только в этом случае поступает еще и куча полезностей, а с тортиками только калории и больше ничего. Я вот люблю сладкое, привыкла и мне трудно без сладкого...борюсь сама с собой. ))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение solaris » 12 авг 2013, 16:37

HotBritney22 писал(а):мне уже далеко не 20 и ем сладости, т.к. не вижу смысла ограничивать себя в еде. кот. мне хочется съесть. Читала как-то интервью одной голливудской актрисы, так вот она говорит, что ест только то, что просит ее организм, встает утром , закрывает глаза и думает, чтобы мне сейчас хотелось скушать.. и ест это и еще никогда не переедает, это позволяет держать тело в форме(Джоли)
Про Джоли ходят слухи что она вообще ничего не ест, она и правда худющая стала одни кости...так что не знаешь кому и чему верить.
У вас значит конституция такая, я вот всю жизнь худенькая была,а к 30 начала вдруг резко набирать вес...ничего особенного не ем вроде, все как всегда.

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение marimari » 12 авг 2013, 17:23

толстеешь от углей и перееизбытка кортизола.
А еще если на ночь что то углеводное съешь, тогда инсулин заблокирует самотропин, и всеее...
За час до тренировки нужно скушать белок, чтоб энергия на тренировка шла из жира, а не из съеденных углей.
В течение 30 минут после тренировки нужно скушать быстрые угли, они не пойдут в жир, а пойдут на востаноление мышц.
Многие худеющие не едят ничего после трени и тогда организм сжигает и жир и мышцы.
Перед сном нужно скушать какой нибудь белок (творог, яйца, казеиновый коктель) тогда во сне будет вырабатыватся соматропин-гормон роста, ответственный за похудение.
Кортизол-гормон стресса, самый главный враг для похудения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя