Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение twixa » 25 июл 2013, 20:55

Девочки,поделитесь,что Вам помогает держать тело в хорошей форме? Особенно интересует подтянутая попа и ноги. Чем пользуетесь? Может какие-то тренажеры или упражнения.

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение sexypuma » 25 июл 2013, 21:31

я приседаю 3 захода по 20 раз, чем шире ноги, тем лучше, а еще у меня тренажер, где надо раздвигать-сдвигать ноги, быстро очень мышцы рельефными делает, но я не каждый день занимаюсь, а раз в 3дня где то

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение redssss » 25 июл 2013, 21:31

twixa писал(а):Девочки,поделитесь,что Вам помогает держать тело в хорошей форме? Особенно интересует подтянутая попа и ноги. Чем пользуетесь? Может какие-то тренажеры или упражнения.
ой... как актуально и для меня тоже.. но я решила бодифлексом заняться - думала пойти в группу, недалеко от моего дома занятия проводятся, но лень... лень идти, не хочу общаться ни с кем, а там по-любому придется общаться с другими.. в итоге по видеоурокам буду заниматься. а жрать никак не могу перестать... так люблю покушать ((

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение redssss » 25 июл 2013, 21:37

час ночи, а я три куска пирога навернула.... :facepalm:

Аватара пользователя
Molly_22
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:14

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Molly_22 » 26 июл 2013, 01:57

Об этом нужно было еще до лета думать, так сказал мой знакомый, а вообще в форме нужно быть вне зависимости от времени года. Это самое тяжелое, сама являюсь обожателем различного рода выпечки и сладкого. Для попы лучше всего приседания и упражнение исходное положение стоя на 4х конечностях задирая попеременно ноги к потолку, после него очень ягодицы болят, особенно если его медленно выполнять. А для ног для меня лично бег в парке, я не очень люблю тренировать эту часть тела, мне больше нравится руками заниматься

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение twixa » 26 июл 2013, 08:37

Выпады,приседания,это все не работает на мне(( точнее на моей попе. только ноги накачиваются,а я этого не хочу.

Babochka

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение Babochka » 26 июл 2013, 08:48

Посмотрите видео Екатерины Усмановой! очень мотивирует...я занимаюсь по её уроком..эффект есть огого какой..но тут надо работать всегда над собой и не лениться

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение redssss » 26 июл 2013, 12:42

Babochka писал(а):Посмотрите видео Екатерины Усмановой! очень мотивирует...я занимаюсь по её уроком..эффект есть огого какой..но тут надо работать всегда над собой и не лениться
у Екатерины, конечно, тело - бомба! даже не представляю - сколько усилий стоит сделать такое ТЕЛО... но вот я не поклонница таких накаченных ног и всего остального, очень люблю плавность линий, женственность, формы... ) по-моему, на камере худоба некрасиво смотрится (никого не хочу обидеть), а вот формы очень даже..... хотя лет десять назад я грезила худобой и постоянно на диетах сидела. у меня подруга была - рост 175, грудь 75 (!) (ее вообще не было), талия что-то 55... ни бедер, ни попы - так я ее идеалом считала! а у меня титьки были, так я себе грудь бинтовала (вот дура!) - мама когда увидела, валерьянку пила)))) а мне вообще хотелось грудь отрезать... зато сейчас смотрю на фото той подруги - фу, доска, с возрастом вообще некрасиво стало - кости одни...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение solaris » 26 июл 2013, 15:08

Я делаю каждый день небольшой комплекс упражнений...на пресс, на руки, на задницу и ноги. Для ног и зада например делаю около 50 приседаний, ежедневно (только когда менсы пропускаю). И еще бегаю по вечерам (не каждый день, а когда подходящая погода).

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение solaris » 26 июл 2013, 15:10

Babochka писал(а):Посмотрите видео Екатерины Усмановой! очень мотивирует...я занимаюсь по её уроком..эффект есть огого какой..но тут надо работать всегда над собой и не лениться
Спасибо за наводку, неплохое тело у нее....очень подтянутое, но не перекаченное, что тоже важно.

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение charmingx » 26 июл 2013, 20:08

redssss писал(а):
twixa писал(а):Девочки,поделитесь,что Вам помогает держать тело в хорошей форме? Особенно интересует подтянутая попа и ноги. Чем пользуетесь? Может какие-то тренажеры или упражнения.
ой... как актуально и для меня тоже.. но я решила бодифлексом заняться - думала пойти в группу, недалеко от моего дома занятия проводятся, но лень... лень идти, не хочу общаться ни с кем, а там по-любому придется общаться с другими.. в итоге по видеоурокам буду заниматься. а жрать никак не могу перестать... так люблю покушать ((
Общаться не обязательно совсем. Я тоже так думала, когда пошла на шейпинг. Меня от одной мысли только что там будут люди задавать вопросы типать начинало.
На практике оказалось, что всем все равно, правда-правда :)
Я общаюсь только с тренером по шейпингу и то на отвлеченные темы-о путешествиях или о театре, без фанатизма, в личное пространство никто не лезет. Остальные девы вообще максимум "здрасьте-досвиданья".

Еще можно ходить на дневные занятия, если есть, там людей всегда мало.

Я пока не пошла в группу даже не понимала сколько теряю. Дома неэффективно заниматься, а туда бежишь и радуешься. Ну и поговорить о чем-то обычными с людьми "не в теме" тоже полезно, просто чтоб отвлечься, помогает-проверено ;) .

Кстати, в любом клубе самая благодатная публика чтоб обсудить диеты и прочее похудательное, главное чтоб занятия нравились и приносили результат.

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение maria5992 » 27 июл 2013, 03:12

а мне лень топать куда то, на такси денег не напасешся, да и ждать же надо, вызвать... водить я боюсь сама...на автобусе езжу редко, бесят потные, вонючие людишки...
А так бы ходила хоть каждый день в зал или в бассейн.
Прихожу к мысли что надо покупать машину и права к ней.
Панически боюсь идти в гаи сдавать на права, я уже и в автошколе 2 раза успела поучится, ппц я вообще :facepalm:

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение twixa » 27 июл 2013, 09:07

а у кого есть дома элиптический тренажер- помогает?

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение lelya » 27 июл 2013, 17:25

https://www.youtube.com/channel/UCP7ufS ... 4FkQrPpLVw хороший канал, и советы по питанию и занятия.
Я долго занималась, но забросила. Скоро пойду в зал, попробую. Я считаю себя толстой, хотя в принципе, мой вес в норме по медицинским показаниям. Просто мне в нем неуютно. Я считаю, что нужно сбросить 10 кг и подкачаться.
Дома можно много чего делать, моя главная проблема - любовь к жратве по ночам.
А вот, еще одна штука есть, может кому по нраву придется - гуглите "око возрождения". Вообще популярная система, нацеленная скорее на оздоровление. Одно время очень долго делала упражнения, описанные там, очень помогало. Сейчас опять начала, но главное - регулярность.

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: Как вы держите себя в форме? Красивое тело

Сообщение abby » 27 июл 2013, 22:33

twixa писал(а):а у кого есть дома элиптический тренажер- помогает?
мне не помогает, я одно время увлеклась диетами, хотя мне просто спорт был нужен чуть-чуть, на диете похудела на кг всего с 54 до 53, а потом видимо обменка сдохла и вообще до 60 резко доплыла, хотя до этого 54 держался 8 лет(когда бы не ела и сколько бы не ела),что сказать, диеты больше не помогали,сбросила до 55-56 за полгода мучительно,при помощи спорта ( что только не делала и кигбоксинг и все такое, и кардио и силовые,каждый день по два раза утром и вечером) и здорового питания БЖУ соблюдала, утром углеводы, на ужин белок. Читала статьи как раскрутить метаболизм, питалась по 6 раз в день. А сейчас опять кусок в горло не лезет-почти не ем ничего,но и не худею больше, мне бы сейчас хоть свои 54 вернуть, уж больно мешают эти 2 кг при моем то карликовом росте.
Так вот про тренажер-эллипс езжу каждый божий день по 50 минут-причем стараюсь пульс на жиросжигательном диапазоне держать- уже два месяца только на нем-толку ноль,похоже жрать надо начинать опять по 6 раз в день, обменка сдохла, и все таки железом мышцы качать-они сжигают жир даже в состоянии покоя. Думаю еще щитовидку проверить, потому что при моих усилиях я уже должна быть скелетоном. А так хотела бы скинуть килограмм 5, ибо 10 для меня будет много.
ПС : опять же все индивидуально мне не помогает, может и правда с гормонами беда, а вот Амарилис писала,что ей прекрасно тренажер помогает сбросить нажитое.
Последний раз редактировалось abby 27 июл 2013, 22:45, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя