О машинах

Отвлеченные темы
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: О машинах

Сообщение maria592 » 03 май 2013, 09:31

аааа как я понимаю ТС, сейчас хожу в автошколу. Бля я реально боюсь, у меня паника, я не могу сосредоточится, козлы бибикают, обгоняют.
Я вообще не хочу водить, мне такси дешевле выходит каждый день чем платить кредит за машину и остальные бонусы к ней.
Но ребенку в школу через 2 года, а квартиру купили в отдаленном районе, поэтому придется себя пересиливать как то :facepalm: Еслиб не это, я б фиг пошла учится
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: О машинах

Сообщение maria592 » 03 май 2013, 09:43

Это примерно такое же ощущение, как в воде. Я очень некомфортно себя чувствую когда под ногами нет земли
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: О машинах

Сообщение Tash » 03 май 2013, 11:13

Maria592 ,Слава богу, я не одна такая ) а вот мне, кстати, наоборот, когда ходила в автошколу, страха не было, паники тоже. Рядом сидел инструктор, который всегда мог помочь да и машина казенная , маршруты постоянно одни и те же . А вот одной, на собственной и такой дорогой игрушке без ценных советов совсем другие ощущения

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: О машинах

Сообщение Tash » 03 май 2013, 11:18

Peppercom, спасибо Вам за поддержку)) да, я тоже из России, наклейка есть,КАСКО тоже, правда КАСКО недорогое. Я по жизни очень люблю все планировать, но на дороге всегда что-то идет не по моему плану, вот в таких случаях я сразу начинаю паниковать. Знаю, Это неправильно. Но , блин, темперамент что ли такой . Хочется верить, что со временем пройдет))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: О машинах

Сообщение Cat1993 » 03 май 2013, 12:00

Ща я поеду в Ленту, сама, первый раз хаха хоть валерьянку пей
Маман говорит я потом в гараж ее не загоню :) ну ничего с 10 раза поди получится

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: О машинах

Сообщение Tash » 03 май 2013, 16:28

Cat1993 , Ой,удачи вам!! Я вчера глицином успокаивалась после очередного вождения. . В гараж
нормально загонять еще, у меня вот на парковке-это действительно ад...как у Вас с параллельной парковкой, кстати?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: О машинах

Сообщение solaris » 03 май 2013, 16:31

HotBritney22 писал(а):вот поэтому я не покупаю автомобиль, для меня это большая игрушка, кот. как ребенок, о ней нужно заботиться, кормить, бережно относиться, круто в Форсаже гоняют, но в жизни в городе на дороге яблоку негде упасть и все эти трамваи, троллейбусы, я уже молчу даже люди, бегущие под колеса, все это требует максимум внимательности, у меня с этим проблемы, особо я никуда не езжу, вряд ли сама отправилась на автомобиле в дальнее путешествие, т.к. застряла бы где-то в степи, а в городе для меня лучший вариант - такси
Вот я тоже невнимательна по-жизни, поэтому и машину хоть и хочу, но боюсь водить....не дай бог одно неверное движение и все потом....хотя ко всему привыкаешь конечно и водители со стажем водят как на автомате. Но для меня если тоько в лес куда поехать или между городами...в городе мне страшно, на сложных перекрестках теряюсь.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: О машинах

Сообщение Hiden » 03 май 2013, 18:09

я одна вообще боюсь ездить, боюсь затупить или что меня кто то обидит на дороге, дебилов то хватает, которые еще хуже чем начинающие водители девушки, с мужем как то не так страшно, если что подскажет где надо и заступится :) еще я раньше всегда недоумевала почему девушки и молодые женщины покупают себе огромные джипари? начав ездить поняла :russian: на моей маленькой машинке меня нигде не пропускают, подрезают, если я кого то пропускаю то даже аварийками никто не моргает типа спасибо :( так что я тоже хочу джип теперь, ну или паркетничек хотя бы :biggrin:
Cat1993
у вас давно права? :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: О машинах

Сообщение Cat1993 » 03 май 2013, 18:10

Tash писал(а):Cat1993 , Ой,удачи вам!! Я вчера глицином успокаивалась после очередного вождения. . В гараж
нормально загонять еще, у меня вот на парковке-это действительно ад...как у Вас с параллельной парковкой, кстати?
да у меня коридор в гараже сильно маленький, не развернуться, блин. Она еще пикать начинает когда задний ход включаешь, еще больше паники нагоняет хаха. Короче сегодня после работы у меня смелости не хватило :-) завтра с утра в 6 поеду :-D :-D :-D перед работой
А вот параллельную парковку мне еще постараться найти надо.....я же только до дачи и торговых центров, а там парковки большие
А вообще, если бы было безопасно, я купила бы велосипед!!!!!!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: О машинах

Сообщение Cat1993 » 03 май 2013, 18:16

Hiden писал(а):я одна вообще боюсь ездить, боюсь затупить или что меня кто то обидит на дороге, дебилов то хватает, которые еще хуже чем начинающие водители девушки, с мужем как то не так страшно, если что подскажет где надо и заступится :) еще я раньше всегда недоумевала почему девушки и молодые женщины покупают себе огромные джипари? начав ездить поняла :russian: на моей маленькой машинке меня нигде не пропускают, подрезают, если я кого то пропускаю то даже аварийками никто не моргает типа спасибо :( так что я тоже хочу джип теперь, ну или паркетничек хотя бы :biggrin:
Cat1993
у вас давно права? :)
Ой я выучилась 3 года назад, откатала 40 часов и не сдала экзамен ( но вообще я искренне считаю что ездить по правилам я умею). короче, сказала некогда мне на пересдачу ходить и дешевле мне права купить. Я же работаю каждый день.....так вот получила я права этой зимой.
Я не знаю по какой причине многие покупают большие машины, хотя я бы не сказала что у нас в городе таких девушек много. Лично я считаю что ездить на больших безопаснее, вот и все, только по этой причине. Они стоят тоже огого

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: О машинах

Сообщение Hiden » 03 май 2013, 18:21

Cat1993
в моем районе одна на одной такие мадамы :biggrin:

я так почитала, успокоилась даже немного что я не одна такая бояка :) в общем девочки держитесь, все приходит с опытом, волков бояться- в лес не ходить :biggrin: поеду завтра в мегу, путь неблизкий, но я справлюсь, правый ряд мой друг :tickle:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: О машинах

Сообщение Cat1993 » 03 май 2013, 18:28

Hiden писал(а):Cat1993
в моем районе одна на одной такие мадамы :biggrin:

я так почитала, успокоилась даже немного что я не одна такая бояка :) в общем девочки держитесь, все приходит с опытом, волков бояться- в лес не ходить :biggrin: поеду завтра в мегу, путь неблизкий, но я справлюсь, правый ряд мой друг :tickle:
ха а вы не из Новосибирска? Мега наш друг! Я туда дорогу как отче наш......

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: О машинах

Сообщение Hiden » 03 май 2013, 18:32

Cat1993
у меня подписан город ) из него родимого :biggrin:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: О машинах

Сообщение Hiden » 03 май 2013, 18:35

Cat1993
если как нибудь увижу вас с меге, не постесняюсь, подойду :tickle: :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: О машинах

Сообщение Cat1993 » 03 май 2013, 18:45

Hiden писал(а):Cat1993
если как нибудь увижу вас с меге, не постесняюсь, подойду :tickle: :biggrin:
:tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 22 гостя