О машинах

Отвлеченные темы
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: О машинах

Сообщение Britney22 » 29 окт 2015, 20:56

Я не вижу светофоры, не могу водить и все. Инспектор ГАИ сказал что за 15 лет его практики я первый человек, который летит на красный свет , как бык на красную тряпку, вылупив глаза)))) :biggrin: .Наверное мне не дано водить авто, свободно и комфортно чувствовать себя за рулем.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: О машинах

Сообщение Britney22 » 29 окт 2015, 21:00

Изображение
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: О машинах

Сообщение talismanclub » 30 окт 2015, 05:37

Britney, по началу эт у всех сосредотачиваясь на других машинах, дороге, зеркалах с перепугу и светофор не замечаешь :-D Со временем учишься за секундочку успеть везде посмотреть

dissolute
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:39

Re: О машинах

Сообщение dissolute » 30 окт 2015, 07:25

Бритни, да все так поначалу, кто забывает на зеркала посмотреть и начинает перестраиваться, кто знаков не видит, кто вот светофор не замечает. Тяжело просто на все сразу обращать внимание, talismanclub все правильно сказала! Вы не отчаивайтесь! Все приходит с опытом! :new_girl_yes3:
If no one is complaining about the price, the price is too low.

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Re: О машинах

Сообщение Sweettty » 16 ноя 2015, 05:01

Девочки в дальнейшем есть возможность приобрести машину ,но боюсь я водить мне кажется машина это не мое ,мне лучше когда у моего парня машина, а парня то нет , все уроды и козлы ! будет у меня все ,а машины нет((( :-D

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: О машинах

Сообщение Britney22 » 16 ноя 2015, 05:34

машина нужна конечно. Мне кажется тоже не мое,сейчас выбирать машину, все знакомые советуют покататься на тест-драйвах, я еще дополнительно пошла пару занятий на автомате взяла. По городу тяжело, понаставили этих искуст.неровностей. светофоров, и пешеходы лезут под колеса :biggrin: еще движение бешеное.Еще эти таксисты - отдельная категория людей, которые летают, ток посмотрел в зеркало, нет никого. тут поворачиваешь голову, а он уже тут и обгоняет, я сразу начинаю пугаться)) ну посмотрим как дальше пойдет.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: О машинах

Сообщение Milaya » 16 ноя 2015, 08:28

Sweettty писал(а):Девочки в дальнейшем есть возможность приобрести машину ,но боюсь я водить мне кажется машина это не мое ,мне лучше когда у моего парня машина, а парня то нет , все уроды и козлы ! будет у меня все ,а машины нет((( :-D
Не лежит душа водить, лучше и не начинать, ничего хорошего из этого не получится

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: О машинах

Сообщение Milla111/2 » 16 ноя 2015, 09:23

Milaya писал(а):
Sweettty писал(а):Девочки в дальнейшем есть возможность приобрести машину ,но боюсь я водить мне кажется машина это не мое ,мне лучше когда у моего парня машина, а парня то нет , все уроды и козлы ! будет у меня все ,а машины нет((( :-D
Не лежит душа водить, лучше и не начинать, ничего хорошего из этого не получится
у меня муж только если заставить то поедет так ни в какую, не любит он это дело, а я люблю водить, но в большом городе из-за пробок пропадает все желание

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: О машинах

Сообщение Naughtygirl » 16 ноя 2015, 11:28

Milla111/2 писал(а):
Milaya писал(а):
Sweettty писал(а):Девочки в дальнейшем есть возможность приобрести машину ,но боюсь я водить мне кажется машина это не мое ,мне лучше когда у моего парня машина, а парня то нет , все уроды и козлы ! будет у меня все ,а машины нет((( :-D
Не лежит душа водить, лучше и не начинать, ничего хорошего из этого не получится
у меня муж только если заставить то поедет так ни в какую, не любит он это дело, а я люблю водить, но в большом городе из-за пробок пропадает все желание
Я хочу пойти учиться, но в большом городе просто куча автошкол, а какая хорошая из них я без понятия((( мне кажется я где-нибудь в центре невского пробку часовую устрою :biggrin: и самое страшное при аварии ( хорошо каско оплатит ), если водила выйдет из машины и будет орать на меня, половина же любят поорать и уже забыли как сами с потом на лбу новичками были

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей