Вебкам vs личная жизнь

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение DollGlamour » 08 май 2015, 14:26

не вопрос! НО утверждать что тем кто не подсматривает нужно искать адекватных это же лол!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение NewLuci » 08 май 2015, 14:58

FuckYeah писал(а):
NewLuci писал(а)::huyase: Дрочить на это? :facepalm: Ну так вы дрочера себе нашли.
что такоего?) все дрочат)) может возбуждает это просто. каждого свое возбуждает
:biggrin: Каждому своё. Смотреть как твоя женщина занимается виртом с другим, и дрочить на это. В моём понимание это не нормально.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение FuckYeah » 08 май 2015, 20:37

NewLuci писал(а):
FuckYeah писал(а):
NewLuci писал(а)::huyase: Дрочить на это? :facepalm: Ну так вы дрочера себе нашли.
что такоего?) все дрочат)) может возбуждает это просто. каждого свое возбуждает
:biggrin: Каждому своё. Смотреть как твоя женщина занимается виртом с другим, и дрочить на это. В моём понимание это не нормально.
хах ну не обязательно дрочить но возбуждает это бывает))) ну уж лучше чем мужик будет ревновать постоянно и не давать работать. конечно в идеале пусть нейтрально относится и сидит спокойно и не мешает работать, занимается своими делами)))))

Snake
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:01

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Snake » 09 май 2015, 01:28

каждый должен заниматься своим делом, она работает, а он дрочит? wtf пусть идет и работает в это время, сука расплодили мужиков - приживал, и не обеспечивают и работать не дают. Если я выйду замуж, то муж должен меня обеспечивать, а если нет, то нах такой муж? плохо жить я и сама смогу

SWEETANNA
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 17:50

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение SWEETANNA » 09 май 2015, 07:26

когда мужчина возбуждается когда видит свою в работе это нормально, когда он дрочит на это- это не нормально. либо пусть тогда трахнет или уйдет и не мешает.
я ни одному из парней не рассказывала, не боюсь что не поймут, боюсь что шантажировать будет потом. если найду своего человека то конечно рассказать придется.

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение oops » 09 май 2015, 18:34

:biggrin: мне нравится употребление "НОРМАЛЬНО" или нет :-) :P

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение mervee » 10 май 2015, 11:31

я недавно с мч рассталась и сейчас ни с кем не хочу встречаться, в соц сетях как обычно забрасывают предложениями познакомиться и парни есть приличные...но мне не хочется, это опять на работе тра..ся, в выходные трах..ся, думаешь как это все совмещать, чтобы и мч внимание уделить и денюшку заработать! :facepalm: а ведь раньше и неделю не могла без отношений и мужчины... :tickle:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Milaya » 12 май 2015, 01:38

mervee писал(а):я недавно с мч рассталась и сейчас ни с кем не хочу встречаться, в соц сетях как обычно забрасывают предложениями познакомиться и парни есть приличные...но мне не хочется, это опять на работе тра..ся, в выходные трах..ся, думаешь как это все совмещать, чтобы и мч внимание уделить и денюшку заработать! :facepalm: а ведь раньше и неделю не могла без отношений и мужчины... :tickle:
Да совместите, ничего сложного, все таки в реале тоже надо жить :-D

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение FuckYeah » 12 май 2015, 16:47

Milaya писал(а):
mervee писал(а):я недавно с мч рассталась и сейчас ни с кем не хочу встречаться, в соц сетях как обычно забрасывают предложениями познакомиться и парни есть приличные...но мне не хочется, это опять на работе тра..ся, в выходные трах..ся, думаешь как это все совмещать, чтобы и мч внимание уделить и денюшку заработать! :facepalm: а ведь раньше и неделю не могла без отношений и мужчины... :tickle:
Да совместите, ничего сложного, все таки в реале тоже надо жить :-D
не скажите, бывает сложно, если говорить что нигде не работаешь и он захочет видеться с вами часто, или звонить будет часто-будет мешать работе)))

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Milaya » 12 май 2015, 17:07

FuckYeah писал(а):
Milaya писал(а):
mervee писал(а):я недавно с мч рассталась и сейчас ни с кем не хочу встречаться, в соц сетях как обычно забрасывают предложениями познакомиться и парни есть приличные...но мне не хочется, это опять на работе тра..ся, в выходные трах..ся, думаешь как это все совмещать, чтобы и мч внимание уделить и денюшку заработать! :facepalm: а ведь раньше и неделю не могла без отношений и мужчины... :tickle:
Да совместите, ничего сложного, все таки в реале тоже надо жить :-D
не скажите, бывает сложно, если говорить что нигде не работаешь и он захочет видеться с вами часто, или звонить будет часто-будет мешать работе)))
Нормальный мужик часто звонить не будет, так как занят на работе. Постоянно названивают только всякие бездельники. Опять же можно обговорить момент, что во время работы звонить только по важным вопросам. Треп по телефону ни на какой работе не приветствуется, так что нормальные люди это понимают

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение mervee » 12 май 2015, 18:19

Да совместите, ничего сложного, все таки в реале тоже надо жить :-D
Мне просто не хочется интимных отношений, я работаю не так давно но в последнее время чувствую себя фригидной, как-будто стала воспринимать "это" чисто как работу...но бросать я не собираюсь у меня есть определенные крупные цели и потихонечку я к ним иду, кое-что получается, кое-что нет, но я совершенствуюсь....видимо чем-то придется пожертвовать..((

Ink
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 21:01

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Ink » 09 авг 2015, 21:15

У меня была знакомая моделька. Ее парень знал, куда она устроилась. В первый же день он пришел ко мне с бухлом и со словами "я тут работаю сутками, а ей сходу ставку в $300 поставили". Спустя пару месяцев доход у девушки подрос до пары тысяч долларов. У парня начало срывать планку. Итог - он ее выгнал ночью с дома.

В промежутке она мне жаловалась: "я устала, у меня смена 12 часов, а он мне при встрече мозги е*т".

Такие пироги.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение meme* » 09 авг 2015, 21:25

Вот долбодятел. Выходит, мужская зависть во сто крат хуже женской :biggrin:

Ink
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 21:01

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Ink » 09 авг 2015, 21:49

meme* писал(а):Вот долбодятел. Выходит, мужская зависть во сто крат хуже женской :biggrin:
Рассталась. Сейчас у нее все очень хорошо.

Selenna
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 11:04

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Selenna » 09 окт 2015, 22:27

да,у мужчин своеобразный взгляд на все это,им кажется вот не за что мы деньги тут получаем,вроде как это все так легко делать,я с парнем тоже рассталась как работать начала-проблемы и мозго т+аханье тоже началось,дошло до вышеописанного,но все к лучшему))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей