Вебкам vs личная жизнь

Отвлеченные темы
kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение kapa » 09 июл 2013, 10:10

maria5992
представляю каково вам,я теперь уже представить не могу такого чтобы с родителями жить,хотя они у меня золотые,люблю их очень,но будут же лезть в мою жизнь постоянно! навязывать свои порядки,нет уж увольте:) а когда то казалось что лучше ничего и быть не может как жить все вместе:)))
а почему бы вам не разьехаться? что держит?

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение maria5992 » 09 июл 2013, 10:17

kapa писал(а):maria5992
представляю каково вам,я теперь уже представить не могу такого чтобы с родителями жить,хотя они у меня золотые,люблю их очень,но будут же лезть в мою жизнь постоянно! навязывать свои порядки,нет уж увольте:) а когда то казалось что лучше ничего и быть не может как жить все вместе:)))
а почему бы вам не разьехаться? что держит?
разъезжались уже, обратно съехались-ИПОТЕКА мать ее :russian:

Lo-lo-lolita
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:22

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Lo-lo-lolita » 01 сен 2013, 04:04

Вы знаете, после трёх лет отношений с ленивым парнем я "вошла" в вебкам бизнес. И бросила его, так как знала, что не признаюсь, что хочу этим заниматься, что чувства угасли да и вообще он был уже жалким в моих глазах на тот момент. И устроила себе лето экспериментов. Короче завела себе курортный роман и в первый же день переспала с молодым человеком. Думала ну роман и роман... но стали встречаться. С самого начала знал, что это видеочат. Думали студию вместе открывать. Живем вместе больше года. Комната одна,так что он чаще всего присутствует на моих шоу. Но получаю я все же больше него, но не сильно парюсь. Вот так то. Рассказать нужно. Если не понравится ему - будем делать все,чтобы ты не нуждалась с своем заработке ;) А мой любимый знает,что я люблю свою работу и своих извращужек ^_^

Valleriya
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:37

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Valleriya » 09 сен 2013, 18:51

Девочки это все хорошо рассказывать своему мч или мужу про работу, не нравится и пусть уходит тогда и т.д. а если он не дай бог шантажировать начнет или сплетни рассказывать. При нашей работе это нам ни к чему. А во время влюбленности и негодяй может ангелом показаться или потом в беде проявиться. я бы очень не хотела врать своему м.ч. тем более я тоже считаю, что это работа намного лучше остальных и даже в плане общения с мужчинами, любая мало мальски симпатичная девушка сталкивается с большим количеством приставаний, а здесь тебя никто в реале не трогает и не прикасается и в крайнем случае можно спокойно выключить все, ведь побольшому счету мемберы это просто буквы... Но! чем меньше людей знают о работе тем лучше я считаю. Неизвестно как повернется жизнь дальше с этим человеком, а спать спокойно мне хочется. Может мне просто люди такие к сожалению попадались, которые с удовольствием бы про меня гадости наговорили. Меня даже пыталась шантажировать девочка с которой мы вместе работали.. Вообщем я рада за тех кому повезло с их мч, мне бы очень хотелось встретить человека, которому я смогла бы рассказать и быть в нем уверенной, но это пока видимо не случилось.. накопило у меня чет по прочтению этого топика, даже зарегилась))

Megapara2014
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:02

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Megapara2014 » 05 май 2015, 19:00

А моему даже нравится :) Он любит когда на меня ктото пялиться, может даже подрочить на это. Только вот его не как не уломаю поработать со мной :( Ищите адекватных мужиков, а не чекнутых собственников. :pirate:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение NewLuci » 05 май 2015, 22:55

:huyase: Дрочить на это? :facepalm: Ну так вы дрочера себе нашли.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Liv » 08 май 2015, 07:35

;)
Последний раз редактировалось Liv 08 май 2015, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Liv » 08 май 2015, 07:35

да не, это cuckold классический. ну и дрочер)) а кто этого не делает? :biggrin:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Milla111/2 » 08 май 2015, 09:09

Megapara2014 писал(а):А моему даже нравится :) Он любит когда на меня ктото пялиться, может даже подрочить на это. Только вот его не как не уломаю поработать со мной :( Ищите адекватных мужиков, а не чекнутых собственников. :pirate:
ну это пиздец.... еще и напарницу себе ищет, чтобы он на двух сразу дрочил? по- любому мужик уже не молод и извращенец какой-то... :huyase:
у меня муж знает, даже когда дома работала, никогда ко мне в комнату не заходил, я даже не могу представить как я работаю а он рядом сидит дрочит :facepalm:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение DollGlamour » 08 май 2015, 11:22

Megapara2014 писал(а):А моему даже нравится :) Он любит когда на меня ктото пялиться, может даже подрочить на это. Только вот его не как не уломаю поработать со мной :( Ищите адекватных мужиков, а не чекнутых собственников. :pirate:
Всё ясно с вами :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение DollGlamour » 08 май 2015, 11:25

Я сегодня у своего спрошу в адеквате ли он вообще??Какого хрена не заходит ко мне на работу подрочить на меня.Что совсем из ума выжил чтоли :huyase: .Может пора другого искать... :biggrin:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Liv » 08 май 2015, 12:02

девочки, ну надо быть терпимее же. если им нравится обоим, то кому какое дело? у вас свое понятие нормы, у них-другое. не криминал, ну и славно.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Liv » 08 май 2015, 12:03

и вообще, мне кажется, это мемберский вброс.

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Sasha38 » 08 май 2015, 14:20

я когда начинала работать мой парень тоже сидел в комнате или подглядывал (у меня дверь со стеклянными вставками) его это заводило само собой) ничего здесь такого извращенного нету.. другим значит можно в приватах дрочить , а парню нет? :huyase:
не могу сказать что это испортило нашу сексуаьную жизнь, наоборот после работы в вебкаме я стала более раскрепощенная для него) бывает немного ревнует, но все мы понимаем что на обычной работе в нашей стране таких денег не заработаешь..
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение FuckYeah » 08 май 2015, 14:23

NewLuci писал(а)::huyase: Дрочить на это? :facepalm: Ну так вы дрочера себе нашли.
что такоего?) все дрочат)) может возбуждает это просто. каждого свое возбуждает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей