Вебкам vs личная жизнь

Отвлеченные темы
nskcam
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:36

Вебкам vs личная жизнь

Сообщение nskcam » 16 апр 2013, 21:20

Девочки, привет, я думаю, у вас хотя бы иногда возникают подобные сомнения:) Я в вебкаме уже больше года и у меня не было планах менять свой род деятельности, тем более учеба и финансовые трудности в семье не особо позволяют. За это время у меня не было серьезных отношений, максимум свидания, гулянки и все... Но недавно в моей жизни появился мужчина, с которым мне комфортно и, возможно намечается что-то более серьезное. И тут я призадумалась:) А если мы начнем вместе жить? Да даже если не с ним, а вообще отношения серьезные появятся и что делать-то с вебкамом?:) Тариться от своего мужчины на съемной квартире(я не понимаю как вам удается работать втайне от своих парней/мужей!?), менять профессию? Я все конечно понимаю надо найти мужика, который как минимум мне может мою месячную зарплату выдавать, но не все ж олихархами рождаются :facepalm: короче, я в сомнениях, ставить перед фактом, что я работаю там-то тоже не вариант нифига... Как вы совмещаете эти две несовместимые вещи?

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Inga_ » 16 апр 2013, 22:08

Очередной развод соплей. В чем проблема то?!
Хочешь работать - работаешь! Не хочешь - не работаешь! и идешь живешь со своим ненаглядным на съемную квартиру и с доходом ниже среднего, ну а что... не всем же олигархами быть))))
Советов на такие вещи не просят, тут каждый сам расставляет приоритеты. тем более в интернете, у людей которым, на вашу жизнь вообще плевать.

И еще ж новую тему создала... Что за люди?! Ни ума ни характера! ФУ!

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Melly » 16 апр 2013, 23:47

Да когда вы найдете того самого , вам совесть не позволит врать, это из моих предположений .Ну а если нет желания открывать все тайны снимите квартиру или идите на студию , короче фантазируйте .Я в этом ни каких проблем не вижу .Я в вебке уже 7 лет и 5 лет живу в гражданском браке , можно все это мягко рассказать чтоб не было ни каких проблем .(Любимый все знает даже при нем шоу делаю )Такие темы обсуждались ни раз , все в ваших руках , ;) думаю всякими советами вы просто запудрите себе мозги .Думайте сами , решайте сами - что вам нужней бабло или личная жизнь
А что тут не понятного как в тайне все делать - сняла квартиру сама или с подружкой
утром ушла на работу ( какую ты там сама выдумала ) вечером пришла и все дела та же самая схема с ночными и дневными сменами . Работай спокойно и меньше языком ляпай по поводу работы если не хочешь проколоться Удачи
.А так форум полистай такие темы были уже не ленись

nskcam
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:36

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение nskcam » 17 апр 2013, 04:58

inguliniya писал(а):Очередной развод соплей. В чем проблема то?!
Хочешь работать - работаешь! Не хочешь - не работаешь! и идешь живешь со своим ненаглядным на съемную квартиру и с доходом ниже среднего, ну а что... не всем же олигархами быть))))
Советов на такие вещи не просят, тут каждый сам расставляет приоритеты. тем более в интернете, у людей которым, на вашу жизнь вообще плевать.

И еще ж новую тему создала... Что за люди?! Ни ума ни характера! ФУ!
Не нравится - не читайте, в чем проблема) Одной темой больше - жалко что ли? :tickle: Причем полфорума занимает срач типа вашего вышеизложенного, так что найти что-то полезное бывает тяжело. Советов я ни у кого не спрашиваю, просто интересуюсь, что делают другие) И ДА, я прочитала другие темы, но они как бы потеряли актуальность свою уже.

Про доход ниже среднего и съемную квартиру вы загнули:)

nskcam
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:36

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение nskcam » 17 апр 2013, 05:16

Melly писал(а):Да когда вы найдете того самого , вам совесть не позволит врать, это из моих предположений .Ну а если нет желания открывать все тайны снимите квартиру или идите на студию , короче фантазируйте .Я в этом ни каких проблем не вижу .Я в вебке уже 7 лет и 5 лет живу в гражданском браке , можно все это мягко рассказать чтоб не было ни каких проблем .(Любимый все знает даже при нем шоу делаю )Такие темы обсуждались ни раз , все в ваших руках , ;) думаю всякими советами вы просто запудрите себе мозги .Думайте сами , решайте сами - что вам нужней бабло или личная жизнь
А что тут не понятного как в тайне все делать - сняла квартиру сама или с подружкой
утром ушла на работу ( какую ты там сама выдумала ) вечером пришла и все дела та же самая схема с ночными и дневными сменами . Работай спокойно и меньше языком ляпай по поводу работы если не хочешь проколоться Удачи
.А так форум полистай такие темы были уже не ленись
Спасибо вам, вы правы) Очень круто, конечно, что с мужем никаких проблем не возникает! Со съемной квартирой, студией и прочей конспирацией все понятно) Но вот про "совесть не позволит врать" - ага, есть такое:) Тут или рассказывать или не работать))
Я форум каждый день листаю, и за всеми темами слежу, да, я в курсе, что были ПОДОБНЫЕ темы))

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Melly » 17 апр 2013, 05:35

Вот тот то и оно , либо врать,либо немножко приукрасить ,ну хотя бы для начала чтоб не все сразу со старту .Я когда начинала так про такие форумы и понятия не имела , и ничего сначала одному парню призналась тк любила его долгое время и думала что наше будущее будет вместе , но все сложилось не так .И теперешнему мужу без которого жить просто не могу , призналась во всем на 2ой день нашего знакомства , блин ну как душа чувствовала ,что это все моё на всю жизнь . :)
Так что ни чего не бойтесь , стремитесь к лучшему , будь уверена в себе и все будет отлично .А ведь на самом деле деньги это не главное )))

nskcam
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:36

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение nskcam » 17 апр 2013, 06:38

Ага, важно понять, что именно твой человек рядом, прежде чем трепаться, и не будет никаких проблем) Хорошо, что у вас все так гладко идет)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Амели » 17 апр 2013, 14:10

nskcam писал(а):Про доход ниже среднего и съемную квартиру вы загнули:)
а что, многие живут в съемных квартирах, а вообще для украинских нищебродов (мужчин) даже не по карману съемное жилье за 300$, живут всю жизнь с родителями))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Inga_ » 17 апр 2013, 14:55

nskcam писал(а): Не нравится - не читайте, в чем проблема) Одной темой больше - жалко что ли? :tickle: Причем полфорума занимает срач типа вашего вышеизложенного, так что найти что-то полезное бывает тяжело. Советов я ни у кого не спрашиваю, просто интересуюсь, что делают другие) И ДА, я прочитала другие темы, но они как бы потеряли актуальность свою уже.

Про доход ниже среднего и съемную квартиру вы загнули:)
поэтому и ничего найти нельзя. форум засран тебе подобными. Нужно уметь включать мозги, а не только ноги раздвигать. глядишь и личная жизнь наладится ;)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение solaris » 17 апр 2013, 15:37

Да ладно...тут же раздел треп, так почему не потрепаться...кому работать лень)). Вон entiger или как его там загадил сколько тем своими неумелыми стишками и ничего так....терпят. :biggrin:

Для меня это тоже проблема, причем я планирую все таки отношения с иностранцем, а не с нашим...и каждый раз при общении приходиться что-то выдумывать, как-то выкручиваться кем да и где работаешь, сказать правду я лично не рискую, есть отрицательный опыт в этом плане.

nskcam
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:36

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение nskcam » 17 апр 2013, 16:39

Inguliniya, вы забавная) действительно, это раздел треп, я поделилась своими сомнениями, девочки мне ответили) я не занимаюсь флудом) ваши реплики из серии надо уметь не только ноги раздвигать еще более забавно выглядят в данном контексте) Амели, я представляю, что это такое, но я и не собираюсь шуры муры с нищебродом крутить, который насчет моей работы вякать будет, а сам даже накормить меня не может. Solaris, вот и для меня тоже проблема, ладно когда парнишка упырь какой-нибудь, а если серьезный приличный человек, не знаю...( тоже был уже печальный опыт

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Амели » 17 апр 2013, 18:43

nskcam если по теме, не говорите ему ничего, пока отношения не зайдут далеко. Я когда начала со своим встречаться и мы уже через месяц начали вместе жить, он уходил на работу, а я начинала работать, а потом когда увидела что он любит меня я раскрыла все карты и вот мы уже 3 года вместе)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Nata » 17 апр 2013, 22:26

solaris писал(а):Да ладно...тут же раздел треп, так почему не потрепаться...кому работать лень)). Вон entiger или как его там загадил сколько тем своими неумелыми стишками и ничего так....терпят. :biggrin:
Не пойму этот enteger заплатил администраторам форума что ли?? Какого мем здесь на шару развлекается вместо того, чтобы платить деньги за приваты! Еще и издевается создал отдельную тему, типа жалуйтесь на entegera. А если все мемы сейчас сюда поприпераются, тогда модели вообще к форуму потряют интерес. Думаю, не одна я жаловалась админам на его присутствие тут, при том что он частенько нелицеприятно и грубо выражается о моделях и вебкаме в целом. Простите за оффтоп, наболело. :facepalm:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Veruca » 18 апр 2013, 07:59

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: Вебкам vs личная жизнь

Сообщение Sandra8 » 18 апр 2013, 10:58

Я год назад начала встречаться со священником(настоятелем). Конечно он был против такой работы.Я перестала работать даже не раздеваясь. Помогал.Обеспечивал.Любил и хотел семью. Потом он начал шпионить через почту. Какие то знакомые его залазили мне в почту.Он знал мои ники. Трепал нервы,доводил до слез аж что типа ты заходила туда( но я реально с августа не работала). Потом спустя полгода его как подменили. Даже дрянью меня несусветной называл. И писал по заслугам тебе( пьяный был).Я ночи не спала рыдала,писала,умоляла ответить и нормально поговорить. Он либо жестоко скидывал либо хамил и угрожал так я офигевала и кричала от боли.Наверно заслуги это то что ждала,любила,уважала и жертвовала собой и своими интересами ради него.Расставаясь сказал что будет первое время помогать.Уже прошло 3 месяца еще ни разу не помог,говорит долги типа. Хотя знал что я 30т за квартиру плачу. и про долги сказал за 10 дней до оплаты.При том знает что я не зарабатывала и он один у меня был.Не на кого больше рассчитывать. Я не ожидала от него такого так как всяким зекам раньше деньги давал,бывшим на шмотки слал. Мож правда конечно долги. Но на питание уж можно выслать.Так как знает что переехала в другой город и одна квартиру снимаю.Не знаю мож пронется совесть у него. А поначалу вел себя как ангел. Я даже не думала что он-священнник, способен на такую бесчеловечность и жестокость
Теперь вот заново начинаю работать.Как с нуля очень нелегко.Вот и жертвуй всем ради них. Неблагодарное это дело.Себе вредить только.
Вот женится тогда и можно подумать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя