Дружба и друзья. Что произошло??

Отвлеченные темы
xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение xPandorax » 24 фев 2013, 01:29

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

elvira4710
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:23

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение elvira4710 » 07 мар 2013, 20:16

Да уж слушаю вас и понимаю что ситуации анологичны=))только за мой счёт и у меня жила безработная подружка с которой мы прогуливали деньги где придётся...Потом встретила молодого человека абсолютно случайно младше себя на 4 года=)))Встречались какое-то время,он подвозил до работы,работала в студии раньше в ночь((врала ему что сиделкой у бабули работаю) ха ха ха какая нелепость....ну конечно потом был разговор он стал всё больше вопросов задавать призналась...Думала уйдёт=)))Он напротив стал ухаживать уговаривать бросить..но потом через время смирился мы уже 4 года...и я к чему историю веду оочень важно чтобы рядом был тот человек от которого у тебя небудет таин,который будет помогать,поддерживать,любить такой какая есть!!а подруг советую при такой работе вообще не иметь лично у меня все остались в памяти как крысы сплетницы...это обо мне не знаю как у других... :tickle: так что моё вам пожелание вместо подруг найти близкого себе человека=))а встретиться я бы не отказалась поболтать есть о чём Питер

kreolina
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 13:30

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение kreolina » 18 июн 2013, 20:11

У меня вот такая история. Я сама с Молдавии у меня были подруги из веб кама да и сейчас есть ,просто переехала я в Беларуссию к мемберу . А здесь у меня подружек вообще нет.Хотела бы найти подружку из нашей сферы.Может кто отзовется
Последний раз редактировалось kreolina 20 авг 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение Shaggy » 19 июн 2013, 11:29

elvira4710 писал(а): оочень важно чтобы рядом был тот человек от которого у тебя небудет таин,который будет помогать,поддерживать,любить такой какая есть!!а подруг советую при такой работе вообще не иметь лично у меня все остались в памяти как крысы сплетницы...это обо мне не знаю как у других... :tickle: так что моё вам пожелание вместо подруг найти близкого себе человека=))
Скажите пожалуйста, а пока найдется этот близкий человек, сколько парней вы перелопатите и со сколькими перезнакомитесь???? Потом полгорода этих знакомых парней будет знать о вашей работе. И вообще, всегда кажется, что именно вот этот очередной парень будет с тобой до гробовой доски

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение matnoeslovo » 18 окт 2013, 04:26

Хм... у меня практически из другого города, тк я переехала в Питер оттуда. Общаемся редко-через вк или скайп. Никто о моей работе не знает из них, только один товарищ, но общаемся близко. Если друзья настоящие-то можно годами не видеться, настоящая дружба не исчезнет. В питере есть одна близкая подруга, тоже моделька... А так только пара знакомых. Работаю в ночь, так что видеться с приятелями редко выходит, я в их свободное время то дрыхну, то работаю. Одиноко порою. Но что поделать. Человек приходит в этот мир одиноким и уходит также один, одной порою проще. А МЧ тоже щас в другом городе... Так и кукую...

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение елена_ленина » 18 окт 2013, 12:12

О своей работе не думаю , никто и не спрашивает , хотя денег стало больше, но трачу как прежде , значит окружающим завидывать нечему. Так что моя жизнь ника не изменилась, а мужчины, чтож поделаешь коли кок ему дан от природы, принимаю их как есть . Питер, :Aiwan-JC_empathy4: давай дружить

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение Irena » 26 окт 2013, 18:13

kreolina писал(а):У меня вот такая история. Я сама с Молдавии у меня были подруги из веб кама да и сейчас есть ,просто переехала я в Беларуссию к мемберу . А здесь у меня подружек вообще нет.Хотела бы найти подружку из нашей сферы.Может кто отзовется

;)
Последний раз редактировалось Irena 12 янв 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение Cat1993 » 26 окт 2013, 21:12

horny_and_petite писал(а):Cat1993
Давай дружить, мы с тобой из одной деревушке))) :viannen_3:
Катастрофически не хватает адекватных людей :tickle:
Давай!!!!!
Да что там из одной деревушки.......мб мы соседи ха
Была у меня история в Лондоне, открывается дверь дома, входит девушка и говорит: "Мне кажется я тебя знаю"
Прожили с ней в одном доме 15 лет и в школу одну ходили...а встретились и подружились в чужой стране ;)

Аватара пользователя
JuliaWhite
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2013, 05:14

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение JuliaWhite » 27 окт 2013, 01:49

Девушки, я недавно перебралась работать со студии домой и теперь сильно скучаю без общения) С друзьями из обычной жизни тоже не особо получается видеться из-за преимущественно ночного образа жизни. Так что Питер, я готова к общению! Кому не хватает подружки? :viannen_3:
Кто там из моей деревушки?)

Babochka

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение Babochka » 28 окт 2013, 11:53

я тоже ПИтер)))давайте дружить вместе))) :-D :Laie_94:

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение елена_ленина » 28 окт 2013, 12:21

Давай Бабочка, я тоже из Питера :tickle:


Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение matnoeslovo » 28 окт 2013, 13:47

И я из Питера и очень хочу дружить... но к сожалению пришлось на зиму в другой город переехать(

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение елена_ленина » 28 окт 2013, 13:56

Бабочка , я вам уже написала

Babochka

Re: Дружба и друзья. Что произошло??

Сообщение Babochka » 28 окт 2013, 15:29

елена_ленина я вам тоже))))) ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей