Смешные мемберы.

Отвлеченные темы
Ответить
Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Milla111/2 » 27 сен 2015, 17:49

с запоминанием имен и ников у меня вообще проблемы. недавно был с ником что- то типа "мудило" этого я запомнила :-D хоть он и был только во фришке и не долго)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Смешные мемберы.

Сообщение oldnewsandra » 19 окт 2015, 20:07

Пришел ко мне в приват мэн.Спрашиваю как тебя зовут ,а он пишет, Джамбалл оглы Рахим какие еще имен 5, я ему говорю ,приятно познакомиться но все имена выговорить не смогу, а он мне ,не переживай мы все тебя любим ,:biggrin:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Liv » 23 окт 2015, 11:26

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Смешные мемберы.

Сообщение meme* » 25 окт 2015, 21:46

у меня появился анти фанат с*ка. Каждый день оставляет плохие тэги, я их удаляю, но постоянно вижу новые на след.день. Пишет - у нее писюн, она жирная и т.д. Вот людям не фиг делать :biggrin: уже перестала даже удалять

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Смешные мемберы.

Сообщение NewLuci » 25 окт 2015, 21:53

А вы вычислили кто это? Так бы забанить гада можно было бы.)) Наверное с какой нибудь студии гадят. Или понимает чувак, что ему не светит такая звезда как вы.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Смешные мемберы.

Сообщение meme* » 25 окт 2015, 22:03

да, я знаю, кто это. у него не все дома. Это мембер. как-то жутко обиделся на меня из-за того, что сказала, что у него с головой не все в порядке и он всякой гадости и негативных пожеланий написал, вплоть до желания смертельных болезней. Потом слезно просил прощения. Но потом снова начал тупостью доставать, я снова заблокировала. Но он постоянно меняет никнэймы. И оставляет тэги. И не в падлу же ему.. :facepalm:

Аватара пользователя
DelTee
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:48
Откуда: Double Trouble, NJ

Re: Смешные мемберы.

Сообщение DelTee » 30 ноя 2015, 18:48

Бывают же идиоты :biggrin:
ЛЮБЛЮ IHERB

[url=http://%20https://www.manyvids.com/Be-a-MV-Girl/322734]КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ФОТОЧЕК-ВИДЕО[/url]

Аватара пользователя
Killabilla
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:13

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Killabilla » 17 дек 2015, 11:52

oldnewsandra писал(а):Пришел ко мне в приват мэн.Спрашиваю как тебя зовут ,а он пишет, Джамбалл оглы Рахим какие еще имен 5, я ему говорю ,приятно познакомиться но все имена выговорить не смогу, а он мне ,не переживай мы все тебя любим ,:biggrin:
тут попахивает шизофренией :biggrin:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Milla111/2 » 17 дек 2015, 12:28

да просто у чувака с чувством юмора ок))) редко такие бывают. вы видать еще клинические случаи не встречали

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Sophie123 » 19 дек 2015, 00:14

: you open chest .... later pvt ok?
ахахахахха
давно я таких не видела :-D
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

awgoor79
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:41

Re: Смешные мемберы.

Сообщение awgoor79 » 20 дек 2015, 13:44

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придется много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на нее найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами.
_______________________________________________
http://www.dcdom.ru/

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Смешные мемберы.

Сообщение oldnewsandra » 24 дек 2015, 06:39

Постояшка прислал видео просил его никому не показывать. Год учил русский язык для меня .
На видео большая елка украшенная цветными бумажками на которых написан мой ник, сам голый только на голове колпак санты и большие древние очки в розовой оправе,наверно еще со студенческих лет,ходил вокруг елки и пел на ломаном русском в лесу родилась елочка. Мужик профессор биологии из Америки на пенсии,78 лет и следом письмо о том что задержали выплату гонорара за изданные труды и к Рождеству может выслать только свое видео чтобы я его не забыла. Ходит ко мне в приваты с начала моей карьеры.

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Sophie123 » 24 дек 2015, 12:51

oldnewsandra писал(а):Постояшка прислал видео просил его никому не показывать. Год учил русский язык для меня .
На видео большая елка украшенная цветными бумажками на которых написан мой ник, сам голый только на голове колпак санты и большие древние очки в розовой оправе,наверно еще со студенческих лет,ходил вокруг елки и пел на ломаном русском в лесу родилась елочка. Мужик профессор биологии из Америки на пенсии,78 лет и следом письмо о том что задержали выплату гонорара за изданные труды и к Рождеству может выслать только свое видео чтобы я его не забыла. Ходит ко мне в приваты с начала моей карьеры.
надеюсь к 80 тоже не унывать :-D :-D :-D :-D :-D
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Blablabla » 24 дек 2015, 14:55

oldnewsandra писал(а):Постояшка прислал видео просил его никому не показывать. Год учил русский язык для меня .
На видео большая елка украшенная цветными бумажками на которых написан мой ник, сам голый только на голове колпак санты и большие древние очки в розовой оправе,наверно еще со студенческих лет,ходил вокруг елки и пел на ломаном русском в лесу родилась елочка. Мужик профессор биологии из Америки на пенсии,78 лет и следом письмо о том что задержали выплату гонорара за изданные труды и к Рождеству может выслать только свое видео чтобы я его не забыла. Ходит ко мне в приваты с начала моей карьеры.
Ха-ха!! подняли настроение)) надо же!

Ко мне тоже старичок ходит 78ми лет. Так жару дает, что молодые позавидуют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя