Смешные мемберы.

Отвлеченные темы
Ответить
Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Смешные мемберы.

Сообщение Veruca » 22 ноя 2012, 09:28

Надеюсь, что данной темы ещё не было, а интернет сегодня такой интернет, что поиском я воспользоваться не могу, почти ничем не могу. :(

Помню тут где-то была тема о казусах моделей в онлайне, а были ли у мемберов казусы с2с? Часто к Вам приходят те, с которых Вы дичайше хохочите и не можете остановиться? :D

История первая. :)

Пришел чувак и, не успела я прохауаюкать, с молодецким посвистом загнал себе в зад апельсин. Минут через 5 на его лице нарисовалась вся скорбь поспешно принятого решения. Потом он попытался вытащить фрукт. Не тут-то было. Перемазаный маслом апельсин кокетливо показывал бочок, но наружу не торопился. Я встревожилась. Еще минут двадцать я подбадривала страдальца выкриками в стиле фанатов футбола. Апельсин явно чувствовал себя на своем месте. Предложение сдаться врачам чувак с негодованием отверг. Потом добавил масла и стал выковыривать апельсин вилкой. А теперь поймите меня правильно, я много чего повидала. Но бочок апельсина и торчащая из него вилка порвали меня в клочья. Час спустя апельсин был добыт из недр по кусочкам. Большего счастья я не видела.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Смешные мемберы.

Сообщение maria592 » 22 ноя 2012, 11:29

Veruca
не в эфире, но на юьубе видела. Чувак на банку садился и ппц она треснула, буэээээ кров было, как он осколки вытаскивал.
Хах вспомнила еще на рунетках мужик камеру включил а сам на бутылке от шампанского скачет, епть я думала только буржуи этим прикалываются :facepalm:
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Rozochka » 22 ноя 2012, 19:50

седня забавный тип пришел. Заходит, включает камеру - мужик как мужик лет 50 и грозно так заявляет - Remember me! - я ему в стиле пионеров салютую - Always! Он в ответ - Right! и посидев с видом злого волшебника млин еще пару минут так же пафосно отключился. похихикала)))) Хотя так и не поняла, зачем приходил. Одно точно - я его запомню)))))

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Veruca » 22 ноя 2012, 19:53

Rozochka писал(а):седня забавный тип пришел. Заходит, включает камеру - мужик как мужик лет 50 и грозно так заявляет - Remember me! - я ему в стиле пионеров салютую - Always! Он в ответ - Right! и посидев с видом злого волшебника млин еще пару минут так же пафосно отключился. похихикала)))) Хотя так и не поняла, зачем приходил. Одно точно - я его запомню)))))
хаха, как такого не запомнишь то!
а ко мне сегодня пришёл мой уже не смешной постоянник, я когда только начинала смеялась до одури так как никогда не видела, чтобы мужик накуривался, танцевал голый в ванной, лизал камеру и потом драл себя очень большой дилдой в зад, сейчас уже не смешно, сижу смотрю. Не знаю чего он уже несколько лет ко мне раз в 2 недели приходит.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Смешные мемберы.

Сообщение maria592 » 22 ноя 2012, 20:00

чьорт почему ко мне такие не приходят
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Veruca » 22 ноя 2012, 20:41

maria592 писал(а):чьорт почему ко мне такие не приходят
Ага, скучно без них работается. xD

Luci

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Luci » 22 ноя 2012, 23:18

Ко мне пару раз приходил мембер. Уже в какой то теме вроде отписывалась. Вообщем наручники нацепил. И прыгал по кругу. Пытаясь руками до писюна дотронуться и подрочить. Да так чтобы писюн бился о живот. И стонал. Второй раз он же яйца прищепкой прицепил и в том же духе. Потом снимая наручники около минуты быстро дрочил и сразу кончал. Видимо возбуждает его это.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Смешные мемберы.

Сообщение DarkPrincess » 23 ноя 2012, 12:54

Clark105: could you bend over for me? how much for a show?
Model: 0.99 per/min
Clark105: damn srry bb i dont have any many so can we just hang and talk then?
Пляя, у него нет ТАК МНОГО денег! Это же сколько ему недорого тогда?

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Veruca » 23 ноя 2012, 12:59

DarkPrincess писал(а):Clark105: could you bend over for me? how much for a show?
Model: 0.99 per/min
Clark105: damn srry bb i dont have any many so can we just hang and talk then?
Пляя, у него нет ТАК МНОГО денег! Это же сколько ему недорого тогда?

Хахаха, да у них у многих нет столько денег, когда я впервые сделала голд шоу на студии, когда оно только появилось, я поставила всё по минимуму, маленькую цену, 1 вроде голд можно было кидать мне, ну чтобы просто попробовать что это и как... Так мне тогда 4 или 5 человек написали 1 голд?? 10 минут?? Типа у нас таких денег нетууу.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Rozochka » 24 ноя 2012, 01:47

приколисты зачастили))) сижу седня с большим пребольшим тоем, который использую только для облизывания йогурта и растирания по себе масла. Заходит дурик и как обычно интересуется могу ли я этот той в себя засунуть. Отвечаю что мол нет, мистер, это шоу член ,сорри. Говорит - а хочешь покажу как им пользоваться? Конечно хочу! Ну он и зажег. Минут 15 на этом тое всячески прыгал к моей вящей радости))) Млин я реально не думала что это можно в себя упихать))) Можно как оказалось :crazy:

LanaS
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:03
Откуда: Ukraine

Re: Смешные мемберы.

Сообщение LanaS » 24 ноя 2012, 02:08

ко мне ходил мэмбер почти каждый день он любил ролевые игры кого я просила того и показывал я плакала со смеху когда он был зайчиком рученьки сложит как зайчик под подбородочек и зубыт по выставляет и прагает по комнате жопой крутит типа там хвостик.играл мерлин монро одевал белую шапку парика у него не было и пел песню с днем рожедния мистер президент :viannen_3:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Veruca » 24 ноя 2012, 02:29

Вооу, а я всё в ролевых им отказываю! Надо попробовать, хахаха, вдруг на такое наткнусь.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Nikki » 24 ноя 2012, 13:36

DarkPrincess писал(а):Clark105: could you bend over for me? how much for a show?
Model: 0.99 per/min
Clark105: damn srry bb i dont have any many so can we just hang and talk then?
Пляя, у него нет ТАК МНОГО денег! Это же сколько ему недорого тогда?
Его фраза выглядит так "Извини, детка, у меня нет НИКАКИХ (вообще, в принципе) денег, можем ли мы просто остаться здесь и просто поговорить" речь шла не о том, что это много, а о том, что у него их на акке в принципе нет :)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Rozochka » 24 ноя 2012, 18:02

Самая запомнившаяся история была у меня с Освободителем))
Я часто даю сабмиссивные шоу, рабыни, сижу однажды вся в бондаже, наручниках, ошейнике и прочем. Заходит один в приват. Просит снять бондаж. Легко! Но долго)))) В итоге сняла, все распутала ,развязала. Затем пошел ошейник и другие атрибуты. Стою в итоге голая. В ответ слышу что-то вроде:
- Теперь ты свободна, детка! Я дарю тебе свободу! Больше тебе не нужно быть рабыней и прочая)))) Я сначала опешила от такого. Через несколько секунд включилась и стала слезно благодарить Освободителя и выражать огромную радость от полученной свободы. Потом мы еще какое-то время праздновали мое освобождение и обсуждали мои планы на новое светлое будущее :JC_goody: :Mauridia_25: После этого пришлось закончить сессию досрочно ибо меня остаток вечеро жутко плющило и пробивало на хихи :crazy:
Ушла праздновать свободу ))))))))

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Rozochka » 24 ноя 2012, 18:03

LanaS писал(а):ко мне ходил мэмбер почти каждый день он любил ролевые игры кого я просила того и показывал я плакала со смеху когда он был зайчиком рученьки сложит как зайчик под подбородочек и зубыт по выставляет и прагает по комнате жопой крутит типа там хвостик.играл мерлин монро одевал белую шапку парика у него не было и пел песню с днем рожедния мистер президент :viannen_3:


забираю в копилку заданий для ролевиков, до зайчика я не додумывалась))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей