Смешные мемберы.

Отвлеченные темы
Ответить
DollGlamour

Re: Смешные мемберы.

Сообщение DollGlamour » 07 июл 2013, 09:49

И где ж такие бестолковые берутся? :-D

Я не то что смешного,даже забавного ничего не нашла.
То что вам ответили на приват вполне нормальная реакция если это был ин.сайт а не русский.
Девушка могла работать в проходной комнате ,возможно комнаты отделены ширмой .
Про кухню вы скорее всего сами на своей вопрос ответили,тоже чего ЗАБАВНОГО-я не поняла.У некоторых сайтов кухня.ванная комната и тд. относится к категории special places.Про голды не смешите,кому нужны ваши центики :biggrin:

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Смешные мемберы.

Сообщение WhatIsLove » 07 июл 2013, 17:04

Я работаю на кухне. Мемы не жалуются 8) И да, борщ параллельно варю. Секси-домохозяйка.

Luci

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Luci » 07 июл 2013, 17:25

Я голд шоу проводила на кухне. Картошечку жарила голышом. Копейка не лишняя. Пускай подсматривают, пока я делами своими занимаюсь. Кстати ещё я влажную уборку делаю в голд шоу.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Смешные мемберы.

Сообщение lisa » 07 июл 2013, 20:19

У меня мемы специально просят покрутиться на кухне, вскипятить чайник, сервировать на двоих, сделать тосты, помыть посуду, я даже глазунью делала, похоже на свете немало мужчин тоскующих по семейной жизни с симпатичной голой попкой в фартуке у плиты, вместо надоевшего зада в тренингах торчащего из холодильника.

HunterSpirit
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:56
Откуда: USA

Re: Смешные мемберы.

Сообщение HunterSpirit » 07 июл 2013, 23:03

DollGlamour писал(а):И где ж такие бестолковые берутся? :-D

Я не то что смешного,даже забавного ничего не нашла.
И действительно :) На всякий случай, это кусочки из двух разных диалогов, но не суть… С первой, конечно, нужно было на теги и отзывы сначала посмотреть, там все написано. Вторая уже была в привате, и все бы хорошо, но проходная комната в сочетании с тем, что голос от меня до нее шел секунд 5 в одну сторону, к особенно интимному продолжению не располагало.

Про кухню - понял, занятно. Чего только не бывает.

Кстати, что радует, это то что новые модельки начинают работать еще явно до того как прочитают этот форум. И они еще не в курсе про все то, о чем вы тут bitching about. И еще полны надежд и ожиданий. И поэтому с ними еще прикольно. Ну а тех кто уже все прошел и понял – их или по лицам видно или по первым 3 фразам… Все как в жизни.

Видел на стриме одну из форумчанок. Впечатлен. (Если выбрала себе такой необычный ник, то уж меняй его больше чем на пару букв между тут и там).

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Rozochka » 07 июл 2013, 23:32

ох и прилетит же ща кому -то по балде)))))
--пошла попкорну закуплю чтоли :facepalm: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Lin
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:55

Re: Смешные мемберы.

Сообщение Lin » 07 июл 2013, 23:44

:-D Hunter ,ну вы и есть, один из смешных мемберов ;)

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Смешные мемберы.

Сообщение lisa » 08 июл 2013, 12:26

HunterSpirit написало
А что ты в привате показываешь?
- Ничего. Тебе точно ничего не покажу.


Вы находите данный диалог прикольным, а я нет. Я тоже нередко так отвечаю мемам, доставшим меня во фри и обещяющим вот-вот зайти в приват, вот как только он увидит нип слип во фри и все - сразу зайдет и потратит на меня все свои пять долларов. «Ну давай детка, ну сосок, че ты, я же сразу потом зайду в приват» И когда я ему говорю, с чего он взял, что я его вообще возьму в свой приват, он неподдельно поражается и пытается мне доказать, что его пять долларов ничем не хуже ста долларов моего постоянника, который должен прийти через пару минут, когда я говорю ему, что он мог бы потратить свою пятерку с пользой для семьи он ругается и прыгает в приват, откуда его сразу же выпинывают, и так повторяется еще пару раз, пока до него не дойдет, что его здесь не хотят. А почему его не хотят, до него почему-то так и не доходит.

А я вам подскажу - вот вы написали: «Вторая уже была в привате»
А вы знаете, что один из признаков попрошайки, совершенно бесполезного с точки зрения нормальной модели - это когда он ждет, чтобы кто-нибудь взял модель в приват и затем, выждав пару минут, чтобы не тратиться на «привет и как дела» он запрыгивает в чужой приват в надежде увидеть уже этот чертов долгожданный сосок, и, увидев, выскочить как можно скорей, чтобы оставить несколько копеек на своем счету и попрыгать по другим приватам, тем и живет несчастный.

HunterSpirit
«Кстати, что радует, это то что новые модельки начинают работать еще явно до того как прочитают этот форум. И они еще не в курсе про все то, о чем вы тут bitching about. И еще полны надежд и ожиданий. И поэтому с ними еще прикольно. Ну а тех кто уже все прошел и понял – их или по лицам видно или по первым 3 фразам…»

Совершенно не удивительно то, что вас радует, наличие новеньких моделей, наивных и с большими голубыми глазами, полными надежд и ожиданий. Есть целая категория попрошаек, которые живут тем, что разводят этих несчастнвх мальвин на показать сосок во фри чате и сразу в приват, «вот клянусь - сразу в приват на 30 мин. Ну-давай показывай бэйби» К счастью, для вас лично, поток новых моделей не иссякнет, и вы сможете весело мастурбировать над своей клавиатурой бегая по фри чатам, получая дополнительный всплеск адреналина при мысли, о том, как ловко вы замутили этот очередной сосок в вашем таком насыщенным победами сексуальном путешестви к очередной эякуляции на салфетку.

А новые модели еще не в курсе, о чем мы тут bitching about, но вскоре они поймут, сами дойдут, с помощью таких как вы полумемберов, потому, что мы в основном здесь bitching about, как раз по поводу того, как достали попрошайки во фри чатах, hurry uppers, в приватах и унылые одинокие мужики, ищущие внимания на женском форуме.

HunterSpirit
«Если выбрала себе такой необычный ник, то уж меняй его больше чем на пару букв между тут и там»


Дело в том, что многим моделям прото-напросто наплевать, сможете ли вы угадать ее ник на сайте, или нет.

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Смешные мемберы.

Сообщение maria5992 » 08 июл 2013, 15:13

А я вам подскажу - вот вы написали: «Вторая уже была в привате»
А вы знаете, что один из признаков попрошайки, совершенно бесполезного с точки зрения нормальной модели - это когда он ждет, чтобы кто-нибудь взял модель в приват и затем, выждав пару минут, чтобы не тратиться на «привет и как дела» он запрыгивает в чужой приват в надежде увидеть уже этот чертов долгожданный сосок, и, увидев, выскочить как можно скорей, чтобы оставить несколько копеек на своем счету и попрыгать по другим приватам, тем и живет несчастный.
на стриме и денег не надо, десятки таких скачут, некоторые по несколько раз. Кого успеваю баню, всеравно они бесполезны.
Но сука как же смешно читать мемберов на нашем форуме :facepalm:
простигосподи нищеброды, которым нечем занятся, просиживают дома в дырявых трусах, вместо того что б пойти работать.
Мало того что все мемберы априори имею не совсем здоровую психику, так некоторые еще дальше заходят, просто съезжают с катушек и начинают епать мозг моделям уже не на сайтах, а в нерабочее время.
Да хантер вы обычный нищеброд и попрошайка, еслиб это было не так, вы бы просто ходили в приваты и там бы общались с моделями, или подрочив убирались восвояси, не ища встреч в неурочное время.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Смешные мемберы.

Сообщение solaris » 08 июл 2013, 15:40

lisa писал(а):К счастью, для вас лично, поток новых моделей не иссякнет, и вы сможете весело мастурбировать над своей клавиатурой бегая по фри чатам, получая дополнительный всплеск адреналина при мысли, о том, как ловко вы замутили этот очередной сосок в вашем таком насыщенным победами сексуальном путешестви к очередной эякуляции на салфетку.
А новые модели еще не в курсе, о чем мы тут bitching about, но вскоре они поймут, сами дойдут, с помощью таких как вы полумемберов, потому, что мы в основном здесь bitching about, как раз по поводу того, как достали попрошайки во фри чатах, hurry uppers, в приватах и унылые одинокие мужики, ищущие внимания на женском форуме.

.
Хехе...молодца...хорошо написала.

HunterSpirit
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:56
Откуда: USA

Re: Смешные мемберы.

Сообщение HunterSpirit » 09 июл 2013, 02:28

Эко вас заклинило на нищебродах… (Только при чем тут я?) На всякий случай, то что я там выше написал, называется не “епать мозг моделям в нерабочее время”, a customer feedback. Те кто хочет, могут из этого сделать выводы. Те кто не хочет, будут еще долго скулить про почему же у них все так куево. Я, действительно, полу-мембер в том смысле, что не хожу туда дрочить, на чем большинство из вас и делает основные деньги. Я так же не сижу во фри чате, потому что мое время стоит дороже чем ваш приват. Фри чат для меня – это 2-3 фразы, чтобы понять - она совсем тупит, или есть надежда. Я так же не люблю чат в привате, потому что медленно и идиотизм, когда есть видео и звук. (Да, я понимаю, что для модели чат позволяет скрыть ее никакой английский и заработать лишнюю копеечку печатая одним пальцем. Я очень рад если находятся желающие платить ей за это по 3.50 за минуту). “Дрочить” я хожу в реал. Последний раз из двух примерно одинаковых вариантов я первый раз сознательно предпочел американку, а не русскую. Отчасти, благодаря всему тому что тут у вас прочитал. Потому что attitude is everything. Американка – sounded like fun, а русская – like she is working hard and hates everybody. У американки – высшее образование, разумная связная речь и полное отсутствие понтов aka down to earth person. Плюс божий дар – она эти свои оргазмы ловит практически non-stop. Грю, милая, может ты устала? Неа, отвечает, я раньше проголодаюсь чем устану. Берет она 300 в час и делает свою штуку+ в день что, конечно, больше чем то что она бы делала в офисе.

…А вы мне тут втираете что клиент должен писать от радости что его позвали в приват за 3.50 в минуту, где сидит какое-то нечто с дебильным выражением лица и фифектом фикции, смотрит телевизор и печатает ему одним пальцем что-то вроде “А сколько тебе лет?... А ты женат?... А что ты _тогда_ тут делаешь”? Мля, “тогда” – это когда ??? Ах да, забыл, об этом же можно еще поговорить. Она же меня за этим в приват звала. “-Мартышка, ты что, совсем дура? –Может и дура, но свою десятку в день стабильно делаю”.

…Или что девочку сидящую в проходной комнате с херовым интернетом должны брать в приват на полчаса+? А что с ней там полчаса делать?? Познакомится заняло минут 10 (по буквам– со мной в привате, лично, по ее ценнику, без фри чата вообще нх, – я не знаю как еще это тут нужно объянить чтоб было понятно и проходило мимо фантазий). Дальше мне приходится лихорадочно думать, что с ней в такой обстановке и с таким звуком делать дальше. (то что было дальше вызвало смех у нас обоих). И выходит что если не сидеть и не дрочить – то делать с ней нечего. А вот сидела бы она одна в отдельной комнате, с закрытой дверью, с правильным светом и с нормальным звуком – она бы получила свой 30+ минутный.

Так что все это было бы смешно когда бы не было так грусно. Никогда не пробовали смотреть на свою работу с другой стороны камеры? Customer perspective, так сказать. Потому что с этой стороны мир выглядит чуть по-другому чем с той.

DollGlamour

Re: Смешные мемберы.

Сообщение DollGlamour » 09 июл 2013, 08:42

Ты гдето видишь тут тему customer feedback ?

Американка ловит оргазны нон-стоп.Аххахахаахаххааха какой наивный!Насмешил.ей Богу.Ну зато сразу видно что профессионалка,раз ты даже не усомнился,секс герой :biggrin: :biggrin:
Фри чат для тебя 2-3 фразы?Хмм а что для тебя тупит=не тупит?Не тупит это наверное отвечает лично тебе и сразу,игнорируя остальных мемберов,потому что ты наверняка особенный такой,пишешь русским шрифтиком и спрашиваешь кончит ли модель за 3минутки?И будет ли это реальный оргазм да еще и как минимум раза 3?
Ты правильно зашел в тему смешные мемберы,ты один из них. :biggrin:

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Смешные мемберы.

Сообщение maria5992 » 09 июл 2013, 09:39

ахах девочки заметили? Обычное поведение русского фрилодера, сначала милый, а потом г*вно изо рта льется, теперь мы уже мартышки ха ха

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Смешные мемберы.

Сообщение solaris » 09 июл 2013, 12:36

HunterSpirit писал(а): Я, действительно, полу-мембер в том смысле, что не хожу туда дрочить, на чем большинство из вас и делает основные деньги. Я так же не сижу во фри чате, потому что мое время стоит дороже чем ваш приват. Фри чат для меня – это 2-3 фразы, чтобы понять - она совсем тупит, или есть надежда. Я так же не люблю чат в привате, потому что медленно и идиотизм, когда есть видео и звук.
Хаха...какой забавный малый...слышь ты полумембер, если ты такой занятой, то откуда у тебя время здесь на нашем профессиональном форуме сидеть и чего-то втирать...ну и иди и занимайся своими делами, нам то уж точно нет никакого дела до того на кого ты там дрочишь...веришь нет... Кстати американка с высшем образованием вряд ли будет работать на чат-сайтах, а вот у нас девочки почти все с вышкой тут, так что давайте не бум про нон-стоп оргазмы, а то уж очень смешно с этого цирка. ))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Смешные мемберы.

Сообщение solaris » 09 июл 2013, 12:38

HunterSpirit писал(а): Так что все это было бы смешно когда бы не было так грусно. Никогда не пробовали смотреть на свою работу с другой стороны камеры? Customer perspective, так сказать. Потому что с этой стороны мир выглядит чуть по-другому чем с той.
Конечно смотрим и мемберские аккаунты у некоторых есть и что?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей