Маленькая история о том, как меня кинули.

Отвлеченные темы
kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение kbced » 15 сен 2012, 21:47

Когда я работала моделью,я считала,что хозяева студии хорошие ребята,но по-своему козлы,хотя на самом деле начальник был золото (занимал деньги,создавал для работы идеальные условия,делал огромные подарки на праздники,иногда даже принудительно отправлял на выходные).Но как бы там ни было,всегда были мысли,чего это я должна отстегивать половину,придерживаться графика и ненужных советов.
В последующем будущем появилась возможность руководить студией и вот здесь я столкнулась с обратной стороной медали...Отпечаток прошлой карьеры давил на благосклонность к моделям,из-за чего мне сели на голову.Я уже не один раз слышала какая же я сука,и как же быстро я забыла себя...
И пусть,меня закидают здесь кирпичами,но я тоже не отдавала некоторым моделям их последнюю зарплату,до этого я думала,что я лучше голодать буду,но з/п всем раздам...Но когда модель,своровала вещи у других девочек (и это доказали,да она особо и не отпиралась) ее уволили,а две последних з/п я поделила между девочками и на остаток купила новую камеру...В итоге,меня обвинили в воровстве.Был случай,когда девочка ушла работать на другую студию,и брала себе выходные,меняла смены...При том изо дня в день со звонками "прости,извини,ребенка не с кем оставить,бывший муж преследует,боюсь из квартиры выйти,температура под 40,мама в гости приехала,свадьба у подруги.Завтра выйду,и вообще до конца месяца буду пахать без выходных".Почти две недели она кормила завтраками,хотя уже было понятно к чему все идет.Когда я просила скажи честно,ты больше не выйдешь на работу,тогда я замену тебе искать буду - "нет,нет что ты,я завтра буду 100%".Когда узнала,что работает все это время "завтраков" на другой студии,стало обидно.На ее смену я никого не выставляла,т.к надеялась,что она все таки выйдет на работу.Новенькую девочку специально отправила на 2 дня выходных,т.к она обещала выйти в сутки.Я решила с ней тоже поиграть и отплатила той же монетой.Почему если мне плюют в лицо,я еще мило улыбаться должна?
Да,есть девочки,которых я сама за профнепригодность увольняла,но деньги по копеечку отдала,и были,которые по-нормальному уходили - даже сразу всю сумму,за все периоды отдавала.Была одна девочка - уходила в декрет,отдали ей все 100%,в благодарность за "сотрудничество" 2 года.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение maria592 » 15 сен 2012, 23:28

с одного из форумов:
"Значит занимался я с девушкой виртуальным сексом, она засняла меня на видео тоесть мое лицо и половой орган, сейчас требует денег на её электронный кошелек иначе она разошлет это видео всем моим "друзьям" на сайте vkontakte. ru их там около тысячи. денег требует 3000 три тысячи рублей. вот что мне делать? я сходил в местный опорный пункт где надо мной посмеялись, но все же дали бланк заявления. что мне писать в этом бланке или подскажите что то иное?"
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение kbced » 17 сен 2012, 10:22

С какой целью интересуетесь?)

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение kbced » 24 сен 2012, 10:57

и что же не устроилась?

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение HannahParadise » 25 сен 2012, 11:55

Товарищ о который меня кинул и о котором я рассказывала в новом посте нанимает новых моделей, не понятно зачем. Что бы через пол года кинуть снова?
А меня поздравьте, моя работа через боссов моего города закончена, я начну работать через wcc уже через пару дней, что не может не радовать!

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение kbced » 30 сен 2012, 13:34

Ого,как интересно)))))
Возможно,я ошибаюсь,вы работаете на русскоязычных сайтах?)
Я просто помню одну девушку о которой я такого же мнения,но она работала только русскоязычных сайтах...А так больше,не припомню подобных)))

Аватара пользователя
JustN
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:01

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение JustN » 06 окт 2012, 03:15

слава богу не кидали....и вообще намеков было много у моего босса но я решила плавно свалить и работать на себя!

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение karolinaS » 12 окт 2012, 16:55

У меня был начальник на студии - просто супер,я ушла из этой сферы,но продолжаю с ним общаться.Он и денег занимал и по копеечку зарплату отдавал...Пару раз были задержки в оплате и то по вине банка.
Общаюсь с девочками с другой студии,с которыми не долгое время работала вместе,мне отдали все деньги сразу,когда я уходила,а вот через пару месяцев от них уходила топовая модель ей не отдали 4000$,разборки длятся до сих пор...
P.S когда ушла со студии,бывшая коллега рассказывала,яко бы хозяева студии говорили,что я уходя "свиснула" утюг со студии :facepalm: Мне,правда,не звонили...интересно,действительно такое говорили или нет,т.к я уходила без конфликтов и с одним пакетом,в который врятли влез бы утюг))

LanaS
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:03
Откуда: Ukraine

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение LanaS » 21 ноя 2012, 22:56

читаю тут себя вспоминаю!
:biggrin:
я работала на одной студии тогда жила в раше там моделей обманывали как могли процент никто не озвучивал всем начисляли абы как штрафы ставили за все даже за шум если громко стонали в привате :viannen_3: :viannen_3: я там отработала 4 месяца уходила по причине переезда в украину я живу одна у меня нет родных очень надеялась на зарплату для обоснования на новом месте отработала больше двух недель почти сутками пахала о себе чтоб хорошее мнение оставить и себе на первое время как то жить мне те козлы когда я за зарплатой пришла.на студию мне не разрешили сказали приходить там где ихний главный офис куда все на работу устраивались я пару дней ходила меня завтраками кормили по итогам я уехала хотя потом еще звонила им и спустя месяц была в том городе мне они сказали есть притензии иди в суд!сучары!они вылавливают наивных молоденьких девочек у которых ни кола ни двора и те пашут на них за спасибо.не знаю правда или нет но говорили что тех кто плохо работал сдавали в бордель может только припугивали но я так рада что уехала от них подальше

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Shaggy » 07 дек 2012, 06:25

Работала я на студии, и теперь, когда я где-то хоть краем уха слышу фразу "Как только... так сразу", мне становится плохо.

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Ася Кнопкина » 06 ноя 2013, 02:16

Не знаю, меня видимо Бог миловал, я с двумя работодателями расставалась без скандалов, и с полной выплатой всех денег. В обоих случаях, атмосфера в студии была всегда дружеская(всякое конечно бывало, коллектив всё-таки, но прям чтобы до скандалов никогда не доходило).
Не скажу, что идеальные были условия работы и.т.д., но общались всегда по-человечески и расстались по-хорошему.

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Anna19 » 21 ноя 2013, 04:37

...
Последний раз редактировалось Anna19 24 ноя 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение DollGlamour » 21 ноя 2013, 11:06

Anna19 писал(а):я ушла со студии из за коллектива я пришла по знакомству и работала хорошо не опаздывала не разу за собой всегда убирала работала без выходных со всеми общалась всем улыбалась.а сплоченый женский колектив меня не взлюбил.звонили с жалобами что я оставляю после себя грязь не убираю вещи специально после себя оставляли бардак провоцируя на скандал.потом сломали ноутбук и свалили все на меня не зная что у меня выходной.короче однажды я пришла на студию а там меня ждут колектив и начальница по итогу я ушла.и начальница деньги отдала так не хотя наверно было стыдно если общим знакомым расскажу.
до этого работала на студии с нее сбежала поэтому и на деньги не расчитывала.
мне кажется почти все студии не выдают з/п особено если новенькие девочки отработали месяц и ушли на них и нагреваются.

Вот не надо ля-ля.В БОЛьШИНСТВЕ случаев если Вас не взлюбил целый коллектив,значит на то были причины.
Я где не работала-так и было.Если модель,простите,свинюха,с чего её любить?Вот вы говорите что за собой убирали,а так ли это на самом деле?!
У нас тут тоже девушка была-я говорит люблю чистоту и за собой всегда убираю.Но КАЖДЫЙ РАЗ после её смены я находила кружку на столе (кофе пила прямо в комнате),если удосужилась вынести кружку,то кофе выливала В РАКОВИНУ так,что потом вода не проходила.После неё в комнате воняло потом(Вы может не чувствуете и привыкли),волос с неё сыпалось немеренно ну и прочее.Такие свиньи есть почти в каждой студии.И никто из них никогда не признается что свинюха.
Так что не факт что Ваша правда.

И еще насчет зарплаты.Вы изначально УБЕГАЛИ и не рассчитывали на деньги.Дайте ка я угадаю..наверное даже не спрашивали их.Вы думаете Вы единственная кто не спрашивает?!
У меня была небольшая студия но даже у меня была какая никакая текучка.Помню до сих пор как сама названивала,писала людям чтоб забрали свою зарплату,так как их деньги мне не нужны.Только половина забирала-очковали или что,хрен знает.Ну раз не надо-так хрен с вами!

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Anna19 » 21 ноя 2013, 19:48

...
Последний раз редактировалось Anna19 24 ноя 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение DollGlamour » 22 ноя 2013, 13:49

слишком многа букаф и на середине уже устала
я поняла-вы хорошая.
а я конечно не в адеквате :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей