Маленькая история о том, как меня кинули.

Отвлеченные темы
HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 16:34

Кого-то из вас хоть раз обманывали люди, на которых вы работаете? (Простите, есили где-то проскакивала тема, используя поиск не нашла)

Вот у меня история приключилась, не так давно. Заработала я значит за неделю на наши рубли 32.000 и мой босс начал тянуть с выдачей, то у него болезни, то командировка какая-то, прошёл месяц, денег он не выдавал, жили на средства молодого человека. Сейчас... Наверное месяца 2 прошло, я уже по другому работаю, конечно, так сказать забила, потому, что искать его - не найти, сим у него явно не одна и была и есть и контакт просто удалён, где живёт не знаю, что делает не знаю. Вот такая история. Дурацкая.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 17:51

Anais писал(а):Смириться, забыть и работать в поте лица на себя. :)

Как я и сделала. Тут вопрос то "Кидали ли вас?", а не "Что мне делать?" :D

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение lelya » 13 авг 2012, 10:22

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение perfectwoman » 13 авг 2012, 11:25

у меня тоже есть свежайшая история которая меня грызет до сих пор. Надеюсь расскажу и меня отпустит. Пришла девочка. В феврале когда у нас были морозы по -20 в весенней ветровке и с одним свитером на все времена года. Изначально поладили. Все было хорошо и замечательно. У нас есть условия. 60 часов за период. Платим 50%. При несоблюдении, студия выплачивает только 40%. От 1000-1500 отдаем 55%. ОТ 1500-2000 - 60. Выше 2000 - 70%. При этом все призы кторые деовчки выигрывают, за место, за фотоконкурс, еще за что....им выдается полностью. Каждый раз при выдачи зарплаты, мы считаем с каждой по отдельности. То есть девочки в любой момент могут проверить правильно ли я посчитала. Поработала она почти полгода. И нередко переваливала за 1000. И всегда получала 55% плюс бонус, плюс деньги за топопвое место а новом сайте. И вот, в одни день я прихожу выдавать зарплату, и тут выясняется что девочка требует 60%. Она оказывается до сих пор думала что 60. Как она думала, почему так думала, мы так и не разобрались потому что она начала страшно орать а потом ушла хлопнув дверью. Потом началось самое веселое. Позвонила с шантажом, изначально поставив вопрос так или ты мне отдаешь деньги за отработанные несколько дней или я зову тех кого надо. ну я поругалась с ней конечно, но муж меня убедил, мол отдай деньги и пусть катится ко всем чертям. Встретились. Спросила, вопросов больше нет? Все в порядке? она ответила да. и что больше не появится. В 2 ночи я получаю уже смс. Что я не удалила все аккаунты. Я то удалила, просто некоторые сайты не сразу удаляют аакунт. Мне то нах нерабочий аккаунт?! Сказала подожди. удалят. Она высала еще пару приятным смс с угрозами убиййства уже. Как я себя чуствовала, передать не могу! Но опустим эммоции, перейдем к фактам. Через пару дней ко мне приходят официальные гости. Я то откупилась и в ситуации разобралась. Но она мне снится до сих пор. У меня только один вопрос. За ЧТО?
Самое неприятное что все знакомые с моей ситуацие так и приходят рассказывать про нее. УЗнала что работает одна. И что попала в больницус какой-то болезнью. А я не хочу про нее ничего знать.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение lelya » 13 авг 2012, 13:12

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение HannahParadise » 13 авг 2012, 14:31

perfectwoman, мне аж сказать нечего, больная девица! То ли жадная такая, то лич то... О_О Прямо не знаю, что моежт двигать человеком чтобы совершать такие дебильные действия

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение perfectwoman » 14 авг 2012, 14:48

лейла, именно так. Единственный штраф за неприход на работу без предупреждения. Камеры слежения я не ставлю и мне пох что обо мне говорят. Она не могла потребовать пересчета так как это был единственный период когда она выполнила 60 часов. В общем дура я вышла круглая. За все полгода я только один единственный раз я таки отдала только 40%. В остальное время закрывала глаза и давала зарплату не считая часы.
Урок извлекла. понимание нужно извлечь их списка добродетелей. а так же доброту, желание помочь и включить суку.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение perfectwoman » 14 авг 2012, 14:49

ей 24 но как я понимаю проблемы психологического характера и подмена понятий налицо

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение maria592 » 14 авг 2012, 17:31

perfectwoman
если не секрет россия или украина? Сколько взятку дали?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

killme
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 06:02

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение killme » 17 авг 2012, 06:43

Работала я на студии около года. Начальство сразу построило дружеские отношения в коллективе, мы все такие добрые, все друзья, бла бла бла. Конечно многие девочки обнаглели, было много конфликтов, в итоге дошло до того, что на студии осталось всего три девочки и решили больше не искать. Потом я вообще одна осталась. И вот вроде всё нормально было, мы такие друзья, и всё такое. Но меня напрягало что деньги выдавали только раз в месяц (при том , что я работала только на мфк) и всегда с опозданием и по частям. И вот решила я уходить уже. Сообщила им заранее, за месяц, что всё, ухожу. И после этого ессесно вся дружба куда-то пропала, на звонки редко отвечали, за интернет не платили, а после того как я перестала работать и вовсе пропали. И кинули меня на 30 тыс р. Сначала обещали - да, да, всё отдадим. А потом начали гнать - ты нас кинула, мы за хату штраф заплатили, потому что контракт на съём раньше закончили и т. д. и тп. Кароче казлы. Мне очень обидно до сих пор. Хотя уже два года прошло. И!!! Самое главное, они до сих пор не удаляют мой аккаунт с мфк!!! Я работаю на мфк на себя и могу видеть когда последний раз был активен старый. Даже пофиг на деньги, но зачем они до сих пор не удаляют анкету и периодически на неё заходят? Бред вообще. Пыталась написать на мфк, чтоб они удалили- ответа ноль. Можно ли как-то уговорить мфк закрыть старый аккаунт? Никто не знает?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение DarkPrincess » 17 авг 2012, 07:25

Как же студии не любят, когда от них уходят!!! Хоть кто-то ушел нормально, интересно? Получив все заработанные деньги? Killme, у вас же есть хорошие знакомые на мфк? Попросите их пожаловаться на старую анкету, что мол там сидит другой человек. Если повезет поймать их онлайн-делайте скрин. На жалобы мемберов обычно гораздо быстрее реагируют.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение perfectwoman » 17 авг 2012, 08:35

я наверное исключение так как первая студия на которую я работала закрылась. Владедец из другой страны. Туда и уехал, но через две недели выслал девочкам все деньги, до последней копейки. Я правда, была удивленна. А вот на второй, это даже не студия была, а так, игрушки. Приходилось выбивать деньги скалкой. Меня хватило на месяц. С тех пор стала работать на себя.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Shaggy » 17 авг 2012, 15:31

Все истории до боли знакомые и похожи одна на другую. Наверное, все студии такие. Исключение - владелец из другой страны, видимо, менталитет другой.
А я сначала подумала, что вот, бедняжка, в курточке такой холодной пришла на студию, денег нет - думала, ваша история по-другому закончится, ан нет...

Luci

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Luci » 18 авг 2012, 04:09

Мы с подружкой тоже нормально ушли. Правда не предупреждали за ранее. У меня очень серьёзные курсы были тогда. Я готовилась к аттестации. У подружки тоже сессия намечалась. И мы сказали что отдохнём. Нам вернули все заработанные деньги. ( Было их не много, но в тот момент жить вообще не на что было ). Сказал начальник будет желание поработать - звоните. Через пару недель мы набрали и сказали что бы удалил наши аккаунты на стриме. Удалил без проблем. И я сразу зарегилась через WCC. Подружке один раз позвонил, интересовался нет ли желание поработать.

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение КрыскаЛариска » 19 авг 2012, 08:24

и мне и подруге моей зарплату за последний период не выдали

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость