Маленькая история о том, как меня кинули.

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Meorzo
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Meorzo » 22 фев 2014, 13:44

Ой смех помню был. На студии где я работала несколько девочек не по-детски увлекались наркотой, нюхали прямо в студии, а некоторые иногда и на камеру в скайп, когда внеурочно со своими мемами знакомыми болтали.
Я это пропалила, но ябедничать не пошла, их дело - сами разберутся. Тем более было очевидно, что начальство об этом знает, несмотря на постоянные всем напоминания, что "на нашей студии нет греха хуже чем наркотики".
Болтая с одним из этих мемов, который уже имел честь наблюдать их на камеру за этим делом, упомянула вскользь о том что да, как ни печально, а у нас чуть меньше половины девочек на наркоте сидит - ну, поговорили и забыли.
На следующий день меня вызывают на ковер к начальству и тыкают в нос распечаткой с этой нашей болтовней, и с круглыми глазами аля да как ты можешь порочить честь нашей студии блабла, да ты что, да как так, выгоняют нах тут же с вещами :lol:
Зарплату не выдали, наврав, что "все чарджбэкнулось"
Короче студии - гиблое дело, товарищи. :-D

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Sophie123 » 30 май 2014, 12:01

Meorzo писал(а):Ой смех помню был. На студии где я работала несколько девочек не по-детски увлекались наркотой, нюхали прямо в студии, а некоторые иногда и на камеру в скайп, когда внеурочно со своими мемами знакомыми болтали.
Я это пропалила, но ябедничать не пошла, их дело - сами разберутся. Тем более было очевидно, что начальство об этом знает, несмотря на постоянные всем напоминания, что "на нашей студии нет греха хуже чем наркотики".
Болтая с одним из этих мемов, который уже имел честь наблюдать их на камеру за этим делом, упомянула вскользь о том что да, как ни печально, а у нас чуть меньше половины девочек на наркоте сидит - ну, поговорили и забыли.
На следующий день меня вызывают на ковер к начальству и тыкают в нос распечаткой с этой нашей болтовней, и с круглыми глазами аля да как ты можешь порочить честь нашей студии блабла, да ты что, да как так, выгоняют нах тут же с вещами :lol:
Зарплату не выдали, наврав, что "все чарджбэкнулось"
Короче студии - гиблое дело, товарищи. :-D
ненавижу наркоту. я работала на студии очень долго, потом вдруг начались задержки зп, потом вообще начальница пропала и поговоривали что она того... покупает.... :pirate: в итоге огромная студия развалилась, никому не выплатили зп, долго кормили завтраками, ушла домой и ни о чем не жалею. хотя знакомая открыла студию, она очень строгая, правильная и ответственная. студия студии рознь, всякие вещества вообще страшное зло. у меня мужчина есть и постоянники поддержали пока вся эта канитель длилась, а кому то ведь за учебу платить, за жилье.... короче ужас. держите нос по ветру короче, приглядывайте, а лучше дома работать. и никаких подружек, как я читала, потом болтают всему городу о вашей деятельности, и зп вовремя.
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение lisa1 » 30 май 2014, 13:47

DarkPrincess писал(а):Как же студии не любят, когда от них уходят!!! Хоть кто-то ушел нормально, интересно? Получив все заработанные деньги? Killme, у вас же есть хорошие знакомые на мфк? Попросите их пожаловаться на старую анкету, что мол там сидит другой человек. Если повезет поймать их онлайн-делайте скрин. На жалобы мемберов обычно гораздо быстрее реагируют.
я по мирному ушла со своей студии,хотя работала там не долго,они знали что на себя работать ухожу,и даже подсказали где лучше деньги снимать,по курсу чуток приврали канеш но я не гоню,смотрю мне так то повезло ещё...

Alisochka
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 06:11

Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Alisochka » 02 дек 2017, 07:51

Было мне тогда 18 лет, была глупой наивной девочкой-целочкой)) И притащила меня подружка на "веб студию".. точнее хата с одной рабочей комнатой, где стоит кровать, комп и камера. Проработала я там два месяца и не получила ни копейки 😄 То я мало работаю, то я должна закрыть какую то определенную сумму, то нужно проработать несколько месяцев, чтобы сайт отправил деньги.. в общем дурили меня как могли. Отправили они меня в другой город на "заработки" в ночном клубе , чуть не продали в проституцию.. Пришлось мне лишиться девственности, чтоб там работать. В общем вспоминаю и @хуеваю как можно быть такой дурой !!!!

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Britney22 » 02 дек 2017, 14:27

если вопрос о том кидали ли, то да кидали. Меня на студии кинули, я когда ушла , зарегистрировалась от какой-то онлайн студии потому что стрим не регистрировал самостоятельно моделей одиночек, а только студии из СНГ. ну и короче да меня кинули, я отработала месяц типо 3 недели холд, на студии сказали месяц с хвостиком, вот ровно столько я там отпахала и когда пришел срок платить, студия канула в лету, никто не отвечал на письма и тп. Я вообщем была в шоке, тк мне реально нужны были деньги платить за аренду жилья да и вообще, короче зарегилась от WCC, отличная студия, никаких "кидалово" коих множество в сети, я была счастлива и начала нормально работаь да и зарабатывать когда купила технику . Вот такие бывают студии, так что работать нужно только с профессионалами.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение MillaAGAIN » 02 дек 2017, 15:07

я со студии ушла мирно, просто поговорила с хозяйкой, сказала что мне дискомфортно и студия не мое, там в комнате по три рабочих места были ни чем особо не отделены, оператор постоянно орала что кому делать,и наблюдала за всеми говорила " рожу попроще сделать" и тд, хотя на тот момент я уже от нее отказалась тк один опер не может брать по 5 и больше моделей толку то.... балаган короче, общение и весело все девочки хорошие, но работать я спокойно не могла
в студии ничего не узнала все это время форум читала, спросила как биопик зафиксировать ты что это их секрет фишка студии блин только они это знали особая договоренность с сайтом :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну и прочая ересь

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Britney22 » 02 дек 2017, 15:18

мне на студии стационарной говорили, что девочка ушла от них и работать начала сама типо и ей лицо в подъезде ножом порезали, короче изуродовали чтоб больше не работала. Вот. И что типо менты сразу придут и пипец будет, только на студии можно работаь ибо менты все куплены и никто не тронет.Вообщем только на студии жизнь идет, шаг влево, шаг вправо и расстрел на месте.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Маленькая история о том, как меня кинули.

Сообщение Luci168 » 02 дек 2017, 23:25

А мне оунер говорил что в РБ не реально работать на дому.))))) Но ушла я нормально и выплатил все мои копейки. И зарегилась обратно без проблем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей