про русских

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: про русских

Сообщение Cat1993 » 11 дек 2012, 10:32

Не совсем в тему.... но про Русских
Вчера зашла на НГС ( причина регистрации-любопытство )
Вчера случился маленький диалог с одним парнем
Сергей , 11.12.2012 00:02

Привет! Буду помогать материально. Холост, детей нет, при взаимной симпатии возможны отношения, в идеале - на всю жизнь!
  Я , 11.12.2012 00:07
wooooooooow а что у меня в графе ищу спонсора, тоже галочка стоит?
 Сергей , 11.12.2012 00:07

Для начала: 7 000 рублей в месяц за 7 встреч у тебя. Люблю минет. Интересно - пиши телефон!
 Я , 11.12.2012 00:08
ахахаха а с юмором у тебя ничего
 Я , 11.12.2012 00:10
Господи, сейчас без шуток, как же мне тебя жалко....... Это как же можно себя не уважать что-бы такое писать. Удачи тебе
 Сергей , 11.12.2012 00:11
:wink:

 Я , 11.12.2012 00:19
ну вот и я о том же Знаете Сергей, я захожу на НГС раз в пол года, всегда была уверенна что мужиков в России у нас нормальных осталось очень мало. Вот Вы щас своим сообщением еще раз это подтвердили,меня опять лицом в эту долбанную реальность тыкнули , я сейчас даже "нарисовала" ваш портрет, задрипанный свитерок , черные туфли с барахолки ( с острым носком) и пластмассовая полочка в ванной комнате

Фотография у меня стоит приличная, вернее 2 приличных фотографии, на которых очень даже милая девушка
Вот такое сообщение я получила вчера. И я бы не обратила на него внимания, если бы оно было одно среди 10 хороших
Но к сожалению оно было одно среди 10 плохих
Лично я знаю про себя что я никогда не выйду замуж за русского, а вот за подружек которые здесь планируют создавать семьи мне страшно
Печалька!!!

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: про русских

Сообщение redssss » 11 дек 2012, 10:42

и смешно и грустно..
мы с вами наверное с одного города - я просто тоже года три назад регистрировалась на нгс, получала кучу сообщений и все про секс само собой.. щас вспомнила парня, он предлагал накрыть стол, а я ему за это должна была отдаться. :facepalm: типа секс за еду... дебил!

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: про русских

Сообщение alina77 » 11 дек 2012, 11:23

redssss писал(а):и смешно и грустно..
мы с вами наверное с одного города - я просто тоже года три назад регистрировалась на нгс, получала кучу сообщений и все про секс само собой.. щас вспомнила парня, он предлагал накрыть стол, а я ему за это должна была отдаться. :facepalm: типа секс за еду... дебил!

разве это парень ..для таких одно название - чмо .

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: про русских

Сообщение Cat1993 » 11 дек 2012, 11:28

redssss писал(а):и смешно и грустно..
мы с вами наверное с одного города - я просто тоже года три назад регистрировалась на нгс, получала кучу сообщений и все про секс само собой.. щас вспомнила парня, он предлагал накрыть стол, а я ему за это должна была отдаться. :facepalm: типа секс за еду... дебил!
хаха в том то и дело, кто вам сейчас стол за просто так накроет??? а еще на девок бочку катят, чмошники

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: про русских

Сообщение Shaggy » 11 дек 2012, 17:44

Cat1993 писал(а):Не совсем в тему.... но про Русских
Вчера зашла на НГС ( причина регистрации-любопытство )
Вчера случился маленький диалог с одним парнем
Сергей , 11.12.2012 00:02

Привет! Буду помогать материально. Холост, детей нет, при взаимной симпатии возможны отношения, в идеале - на всю жизнь!
  Я , 11.12.2012 00:07
wooooooooow а что у меня в графе ищу спонсора, тоже галочка стоит?
 Сергей , 11.12.2012 00:07

Для начала: 7 000 рублей в месяц за 7 встреч у тебя. Люблю минет. Интересно - пиши телефон!
 Я , 11.12.2012 00:08
ахахаха а с юмором у тебя ничего
 Я , 11.12.2012 00:10
Господи, сейчас без шуток, как же мне тебя жалко....... Это как же можно себя не уважать что-бы такое писать. Удачи тебе
 Сергей , 11.12.2012 00:11
:wink:

 Я , 11.12.2012 00:19
ну вот и я о том же Знаете Сергей, я захожу на НГС раз в пол года, всегда была уверенна что мужиков в России у нас нормальных осталось очень мало. Вот Вы щас своим сообщением еще раз это подтвердили,меня опять лицом в эту долбанную реальность тыкнули , я сейчас даже "нарисовала" ваш портрет, задрипанный свитерок , черные туфли с барахолки ( с острым носком) и пластмассовая полочка в ванной комнате

Фотография у меня стоит приличная, вернее 2 приличных фотографии, на которых очень даже милая девушка
Вот такое сообщение я получила вчера. И я бы не обратила на него внимания, если бы оно было одно среди 10 хороших
Но к сожалению оно было одно среди 10 плохих
Лично я знаю про себя что я никогда не выйду замуж за русского, а вот за подружек которые здесь планируют создавать семьи мне страшно
Печалька!!!
А ко мне позавчера в приват на Жасмин заходил русский топ-мембер из Москвы, 35 лет, Олег, спросил откуда я и как часто бываю в Москве, я сказала, что очень редко проездом. Предлагал стать любовником и 25 т р в месяц. Когда я повторила, что я подумаю, но я бываю в Москве только проездом, свалил из чата.

DollGlamour

Re: про русских

Сообщение DollGlamour » 11 дек 2012, 17:55

Секс за еду...Мдаааааа
Какие ущербные людишки ,однако :huyase:

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: про русских

Сообщение Teramisa » 12 дек 2012, 01:26

Простите конечно, но какие женщины такие и мужчины. Я когда вижу вас Россиян за границей и как вы себя ведете, особенно женщины, то неудевительно что мужчины к вам так относятся. Ну а город ваш (как я понимаю речь идет о Новосибирске) из когда то ученой столицы давно превратился в Web Cam Capital и столицу быдла. И про доступность сибирячек недавно расказывал один рок музыкант в интервью. Так что вы сами мужиков такими сделали.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: про русских

Сообщение Cat1993 » 12 дек 2012, 04:17

Teramisa писал(а):Простите конечно, но какие женщины такие и мужчины. Я когда вижу вас Россиян за границей и как вы себя ведете, особенно женщины, то неудевительно что мужчины к вам так относятся. Ну а город ваш (как я понимаю речь идет о Новосибирске) из когда то ученой столицы давно превратился в Web Cam Capital и столицу быдла. И про доступность сибирячек недавно расказывал один рок музыкант в интервью. Так что вы сами мужиков такими сделали.
Termisa если в Новосибирске мног студий это не значит что он превратился в столицу вэбкама :)
А про столицу быдла вы откуда взяли?
Про доступность рассказывал рок музыкант?????? Я думаю что для рок музыканта все доступны :)
Согласна что какие женщины такие и мужчины и все таки ваше сообщение было немножко грубым
Наверное вы живете в городе гораздо лучше, я рада за вас

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: про русских

Сообщение Teramisa » 12 дек 2012, 18:06

И в стране гораздо лучше. А про ваш город могу сказать что меня уже мемберы даже спрашивали с Новосибирска ли я. Спрашива почему они так думают, а они говорят что 80% русских моделей оттуда.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: про русских

Сообщение Cat1993 » 12 дек 2012, 18:33

:)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: про русских

Сообщение maria592 » 12 дек 2012, 20:39

а мне казалось что питер это столица вебкама.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: про русских

Сообщение DarkPrincess » 13 дек 2012, 06:46

Teramisa писал(а):И в стране гораздо лучше. А про ваш город могу сказать что меня уже мемберы даже спрашивали с Новосибирска ли я. Спрашива почему они так думают, а они говорят что 80% русских моделей оттуда.
Это что за модели такие, свой город вот так просто говорят? :huyase: Меня уже задолбали вопросами откуда я. Бесит аж.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: про русских

Сообщение Cat1993 » 13 дек 2012, 13:01

Я говорю откуда я ;)

DollGlamour

Re: про русских

Сообщение DollGlamour » 13 дек 2012, 14:07

Teramisa писал(а):Простите конечно, но какие женщины такие и мужчины. Я когда вижу вас Россиян за границей и как вы себя ведете, особенно женщины, то неудевительно что мужчины к вам так относятся. Ну а город ваш (как я понимаю речь идет о Новосибирске) из когда то ученой столицы давно превратился в Web Cam Capital и столицу быдла. И про доступность сибирячек недавно расказывал один рок музыкант в интервью. Так что вы сами мужиков такими сделали.
А чё ж извиняться то.Ведь каждый судит по себе . :biggrin:

Ой кстати а Вы видели как ведут себя англичане в других странах?Неее?Обратите внимание,там хватает экземплярчиков-глаза на лоб лезут!
Про рок музыканта вы насмешили,ей богу.Вы бы еще про актёра какого нибудь рассказали! :biggrin:

Вообще меня больше всего поражают люди типо Вас,Мол уехала с России или с другой неблогополучной страны в допустим англию и всё=Я НЕ ТАКАЯ ,там осталось одно быдло.
Чё ж вы в вебкаме тогда если там ВСЁ ТАК БЛАГОПОЛУЧНО?? :huyase:
Да,конечно вы временно.Как все.временно.
Только не зарекайтесь на всякий случай. ;)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: про русских

Сообщение Cat1993 » 13 дек 2012, 14:11

Все в болоте, а я на самолете! :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя