про русских

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: про русских

Сообщение Lerka » 11 авг 2012, 23:40

Luci писал(а):У меня как то случай был по молодости. Гуляли с подружками. Познакомились с мальчиками. Пошла я с двумя в магазин. Тот который ко мне подкатывал предложил шампанского купить. Я сказала что шампанское не пью. Но мои подружки не откажутся. На что он сказал что и не станет его брать. Когда очередь в кассу подошла я положила в корзину пачку сухариков " Кириешки". Он демонстративно их выложил и сказал "Что такой номер с ними не прокатит". :biggrin:
Отдыхали в прошлом году с подружкой в Черногории. Подкатил вроде как Москвич к нам. Подвёз до клуба и даже вход оплатил. В первые минуты знакомства рассказал какой у него есть бизнес, дачи и т.д. Уболтал нас покинуть клуб и поехать в замечательное ( скучное как позже выяснилось ) заведение. Приехали в кафе заказал бутылку не очень вкусного вина. Я спросила что может быть к вину что нибудь покушать заказать. ( Подкатывал он к моей подружке). Он у неё спросил не хочет ли она что нибудь. Она по своей скромности отказалась. И он естественно ничего заказывать не стал. Мог бы хоть каких фруктов или шоколадку какую к вину. Когда счёт принесли у него глаза округлились. Аж целых 16 евро. А ещё сидел и говорил что девушкам только деньги нужны. Бизнесмен хренов.
Подружки пошли этой зимой отдыхать в ресторан. Подарили им цветы. Потом они знакомились с другими парнями. И те первые, подошли и забрали цветы.
И после этого у "мужчин" хватает совести говорить, что женщины меркантильны. Вот кто после таких поступков меркантилен :facepalm:

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: про русских

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 12:21

А я тоже когда-то познакомилась в интернете.
Но я человек такой, нет денег и нет, да и парню было 18, а мне 15, собственно сейчас бы я не пошла так с новым человеком общаться, лучше бы сама позвала его в кафе и даже заплатила за что-то, чем зимой сидела бы в коридоре тц и несла какую-то ерунду, в общем встреча закончилась тем, что парень попросил у меня 10 рублей так как у него даже на обратную дорогу с собой не было, правда потом встречаться начали, года 2 встречались, под конец я уже стала вебмоделью, работать сам он не имел желания и орал на меня, что со мной жить - раззориться, если я тратила 100 лишних рублей на кофе там или не знаю, салатик где-то.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: про русских

Сообщение maria592 » 12 авг 2012, 23:38

вы просто давно живете во Франции, и возраст Ваш (не в обиду) уже не тот, я подозреваю что в вашем круге общения русские есть, но их мало, не та концентрация, так сказать. Во времена вашей юности, когда вы жили в РФ мужчины все же немного другие были, сдержаннее мне кажется. Да и потом, в Европах все же люди себя сдержаннее ведут, на улицах нет такого количества шатающихся людей с пивом и сигаретами в зубах, на центральной площади никто не писает на памятники, много еще чего можно привести в пример. Это все дисциплинирует, в том числе и наших соотечественников. Я в Европах конечно еще не была, только собираюсь в ноябре, если что то не так сказала-поправьте.

Я сама с такими никогда не встречалась, ну не попадались мне такие хамы и жлобы. Но очень много девочек знакомых именно с такими водились.
Я как то расставила для себя приоритеты в выборе мужчин еще в 16 лет.
Наши среднестатистические мужиченки, подавляющее количество или быдло или нищеброды, или и то и другое.
Фраза из уст мужчины-"купи мне пиво"(или например сигареты) для меня убийственна впринципе, еще часто доводилось слышать "дай мне денег на проезд"
К сожалению на вебке все то же самое, покажи мне сиськи бесплатно, я вздрочну.
На рунетке все просят покажи это покажи то, на вопрос почему я должна делать эти телодвижения они отвечают что бы нас порадовать. Стонут что денег нет, и считают что за комплименты я тут вся перед ними рассыплюсь.
Есть адекватные русские мемберы, но это как капля в море. Чаще всего шаблон поведения один у них.
Ты сука потому что не хочешь простому работяге показать бесплатно сиськи.

А вообще вся эта агрессия у них чаще всего от понимания, что девочки зарабатывают столько за месяц не сильно напрягаясь, сколько им горбатиться нужно на заводе не один и не два месяца.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: про русских

Сообщение Lerka » 13 авг 2012, 06:40

Фраза из уст мужчины-"купи мне пиво"(или например сигареты) для меня убийственна впринципе, еще часто доводилось слышать "дай мне денег на проезд"
Вот и думается мне где же таких мужчин то откапывают??? Ну не является для меня это средним индивидуумом... :huyase:
Если девушка живет в небольшом городе, поселке, или, может просто, в не благополучном районе, то таких быдловатых личностей высокий процент и общаются с ними с самого детства. Многое зависит еще и от самой девушки, не так давно в фитнес-клубе случайно познакомилась с девушкой, которая вот с такими "мужчинами" и общается, и для нее это норма... Но почему, например, я это могу объяснить так, по улице она ходит примерно в такой одежде, в какой я работаю на вебке, например, этой весной она ходила в лакированных сапогах для стриптиза :huyase: , макияж - это мега жирные стрелки, толстой чертой подведенные брови и ярко-красная помада. Когда мой муж ее увидел, то сказал, что копия Мэрлина Мэнсона :biggrin: , а что касается речи, то полных набор всех существующих речевых ошибок и манера общаться криком :facepalm: Логический вывод, что ни один состоятельных мужчина не будет заводить отношения с девушкой, которая выглядит таким образом, вот и остаются ей всякие работяги (строители, охранники и т.д.) :russian:
Другой пример, одна из моих однокурсниц, с 16 лет содержанка, сдержанный макияж, ухоженные волосы, ногти и т.д., стильная одежда, грамотная речь, к 25 годам получила уже 2 высших образования, следовательно объездила все страны, какие только можно, с 18 лет, чуть ли не каждый год у нее новая машина представительского класса. Да быдло с пивом к такой девушке и подойти побоится 8)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: про русских

Сообщение Амели » 13 авг 2012, 15:37

Зимой у меня был случай. Пошла я в торговый центр одна, хотела что-нибудь из шмоток прикупить. Была я одета в красивой норковой шубе, красивые "нарощенные волосы", не броский макияж. Вообщем одеваюсь очень здержанно, но красиво и манера поведения у меня обсолютно простого человека без всякого высокомерия. Там ко мне прицеписля один урод, молодой парень. Начал мне каки-то стихи рассказывать, я сказала что я не одна, что сейчас муж подойдет, сказала нормальным тоном, по хорошему. Он начал громко говорить, что я похожа на извращенку, короче всякую чушь нести. Я быстро зашла в магазаин и вижу он меня за магазином ждет. Я поняла что у человека с головой не впорядке, быстро позвонила парню чтоб заехал за мной. Думаю пока мой парень за мной приедет не буде же я все это время торчать в магазине, решила двигаться к выходу. Вышла, а этот дебыл опять подошел ко мне и начал меня за руку дергать я уже начала кричать отвали от меня, какое ты имеешь право меня трогать. Короче он схватил меня и начал бить по заднице, с такой силой, что у меня на бедрах синяк остался и убежал. А люди стояли и смеялись и не один мужик не заступился. Вот я к чему, то ли это со мной что-то не то, что цепляются моральные уроды, то ли это это действительно больные люди и по хорошему они не понимают. Так что теперь одной вообще никуда не ходить? Вот уже скоро год будет как одна я вообще никуда далеко не хожу, тем более не езжу. Я уже електрошокер купила, но у меня панический страх выходить одной, максимум это возле дома супермаркет. Ко мне подходят знакомиться все в том числе арабы, негры от богатого до нищего лоха и психически больные люди. В чем причина? Я не похожа на ту которая знакомиться с лохами. Я не Анджелина Джоли, чтоб меня все хотели. Тут Lerka написала, что к такой девушке, которая очень ухоженая... быдло не подайтет. Разве что у меня нет машины и состоятельного мужа, а так я много где отдыхала и выгляжу дорого и на общественном транспорте давно не езжу, но тем неменне лохи и всякое быдло пытается знакомиться.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: про русских

Сообщение maria592 » 13 авг 2012, 15:49

Амели
я уже 9 лет стараюсь одна не выходить вечером из дома, и когда сзади кто то идет меня трясти начинает.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: про русских

Сообщение lelya » 13 авг 2012, 16:28

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: про русских

Сообщение HannahParadise » 13 авг 2012, 17:04

Я одна могу ходить, но очень не люблю, каждый день кто-то начинает знакомиться, а я не люблю навязчивых людей, а они именно такие,телефоны всеми способами выпрашивают и не интересует, что я вобще жду парня стою или тороплюсь. Особенно где мы сейчас снимаем квартиру - жопа.
Район странный, на какую-то деревню где все друг друга знают похож, никогда не видела таких соседей, которые всей толпой общаются и каждый наровит познакомится, некоторые вобще при встрече и отказе дать телефончик говорят где я живу так как видят из какого пд я выхожу и видят как я курю на балконе. Хорошо, что скоро переедем.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: про русских

Сообщение alina77 » 16 авг 2012, 08:33

Амели может у вас на лице написано что слишком добрая и милая ..по-этому все цепляются ..и будут что-бы не надели ..у меня на лице написано что я настоящая сука ..(на сайтах мне кстати это часто говорили ) по-этому сейчас пытаюсь делать лицо попроще и милее .убирать жесткий надменный взгляд ( на вебке) .чтоб не отпугивать ( это же деньги) а в реальной жизни ..всякое убожество не цепляется ко мне ..правда бывает замечаю ненавидящие взгляды таких вот лохов ..а одно вот такое ничтожество как то кинуло мне на улице фразу с явным раздражением - да куда там ..так что мне кажется проблема в этом ...в лице ..

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: про русских

Сообщение Амели » 16 авг 2012, 09:00

Если бы все меня считали милой и доброй было бы мне счастья:( Мне всегда казалось в этом проблема, что на лице написано сука, а я стараюсь быть милее :) К сожалению многие считаю меня по характеру что я такой являюсь, но в глубине души я очень добрая. Еще мой вчерашний парень с которым мы прожили 3 года, считает что я стерва. Вчера я работала устала немного, он пришел с работы и сказал давай сексом займемся, а я так устала, сказала давай позже, короче пока покупалась... уже так поздно было, что никого секса не хотелась и лягла спать. Утром встала, вещи собрал, сказал что я его не люблю и ушел. Так обидно, ведь это я его должна была первой бросить, толку от него никакого, разве что кушать покупал и за квартиру платил (и то все родители его, он ничего сам не может). Да уж такие нынче парни пошли, жениться не хотят, матер. помогать тоже не хотят, нету никаких обязаностей, одни слова люблю..... Ну и пусть катится к своим родителям, они в нем души не чают. Вот я и думаю неужели я законченная стерва так обидела мальчика?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: про русских

Сообщение maria592 » 20 авг 2012, 01:55

бля ну вот как на них не злиться.
На рунетке сегодня выдал "ты мешок говна", не ну нормальные они?
Я не обращаю внимания на "жирная, иди спортом занимайся и т.п", но бля это меня убило просто
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: про русских

Сообщение Luci » 20 авг 2012, 02:01

Ко мне на днях на стриме зашёл русский. Мы с ним трещали о жизни 25 минут. Даже ничего не попросил. У меня такое впервые.

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: про русских

Сообщение pussycate » 20 авг 2012, 12:46

девочки а вы в платном сидите или в дисконте когда приват на другом сайте

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: про русских

Сообщение maria592 » 20 авг 2012, 13:03

pussycate писал(а):девочки а вы в платном сидите или в дисконте когда приват на другом сайте
писала только что в другой теме, в дисконт народ ломиться раз в 10 больше чем в платный.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: про русских

Сообщение Cat1993 » 20 авг 2012, 15:02

[quote="maria592"]бля ну вот как на них не злиться.
На рунетке сегодня выдал "ты мешок говна", не ну нормальные они?
Я не обращаю внимания на "жирная, иди спортом занимайся и т.п", но бля это меня убило просто

хаха прелесть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя