про русских

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

про русских

Сообщение Jeika » 30 июл 2012, 15:01

"про русских мемов. Хамла везде достаточно. Можно подумать что у вас мало приватов где кроме асс пусси фист бб вы услышали что то еще. давайте не будем. А русские еще не привыкли к чатам. Они реально думают что так надо. ППопробуйте на рунетках в привате не начинать шоу пока мембр не поздоровается или вообще выгнать его назер от туда. Поверьте мне, он вернется, извинится и посидит в привате дольше чем намеревался. Вы сами делаете себе мембров. Сами себе их воспитывайте.
Про русских моделей. Я сама не русская. Но так уж исторически сложилось что у меня русский ник. Так вот. Ни разу я не услышала в свой адресс ничего такого чтобы меня обидело.ю Наоборот. Все русские женщины amazing, nice, cute and so sexy. Зря вы так стесняетесь своей национальности. Наоборот, вы должны ею гордится."


почему я должна гордиться своей национальностью?
я не фанатик -патриот какой-нибудь.
я составляю мнение по тому, как люди себя ведут. и мое мнение о русских- негативное. (заметье. я никого не призываю начать также к ним относиться. все тут- взрослые люди, и сами в состоянии составть свое мнение. у меня оно- вот такое)
есть, конечно, исключения- но это- всего лишь исключения

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: про русских

Сообщение Jeika » 30 июл 2012, 15:07

""Поверьте мне, он вернется, извинится и посидит в привате дольше чем намеревался. В

ну да. потому что у русских очень сильно развита система "я-хозяин, ты- раб. я-раб, ты- хозяин".
как только ты начинаешь ставить на место презрительного мужика, он сам начианет перед тобой стелиться.

но для меня, например, такие взаимоотношения утомительны. я не стерва по натуре. и предпочитаю изначально вежливых мемберов, которых не нужно воспитывать

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: про русских

Сообщение lelya » 10 авг 2012, 07:39

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: про русских

Сообщение maria592 » 10 авг 2012, 12:54

вот то что характеризует и в реальной жизни и в чатах наших упырей. Перепост




Абсолютное большинство мужчин в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: про русских

Сообщение Амели » 10 авг 2012, 15:08

Вы правы на 100%. Таких случаев пруд пруди, особенно когда знакомишься по инету. И со мной это было, когда по инету знакомилась. Разоденешься вся, а он как павлин выпендривается перд тобой гуляя по парку круги наматывая. Мою маникюршу тоже по инету пригласили на свидания, она интересная внешне очень хорошо одевается, она вся вырядилась, одела высокие шпильки и они тоже пошли в парк гулять. Водил по кругу, у нее бедной уже ноги отваливались. Она невыдержала и сказала что домой собирается ехать, и тут свершилось чудо, он пригласил ее в детское кафе, которое в парке находится. Он заказал себе пиво, а она салат фрук. и вино. И он ей сказла, ты там сильно не заказывай, а то у меня денег не хватит. Когда принисли счет, он расчитался только за свое пиво. После кафе он еще предложил пройтись по парку, естественно она развернулась и ушла.
Мне не понятно если у таких как он нет денег, зачем тогда знакомится с интересными, красивыми девченками?

Когда меня по инету пригласили на свидания, вроде бы симпт. модный парень лет 30. Пригласили в кафе и заказал мне чай без ничего, а себе кальян. Я так разозлилась и спросила у него. Тебе же нравятся красивые девушки, неужели ты расчитываешь на следующее свидание, угостив ее одним чаем и 3 часа несешь херню? А он мне ответил, если я буду каждый день приглашать девушку в ресторан, то сам останусь голым и босым, типо где гарантия, что я ее приглашу на ужин, а завтра она захочет со мной встретиться и получается я просто так потратил бабки. Естественно желания не было встретиться еще раз. Он мне названивал, один раз я взяла трубку, а он мне говорит давай встретимся я тебе подарочек зделаю. Я поинтересовалась какой подарок, а он мне я тебе хочу купить красные чулочки. Пришлось послать его нах...у. Вот таких дебилоедов рожают :-D
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: про русских

Сообщение Koshechka » 10 авг 2012, 16:18

Вы все конечно правы, только мы женщины всегда говорим что мечтаем об одних, а влюбляемся в совершенно противоположенных. Как в анекдоте.

-Ну где же тот мужчина, который полюбит меня такой какая я есть?
-Так вот он я. Я здесь.
-Нет, ты урод.

На самом деле есть куча обратных примеров. Не все такое жлобье как вы здесь описали. Есть нормальные ребята. А от знакомства в интернете, что вы собственно хотели. Или скажите может где вы бываете, чтоб можно было пообщаться с нормальными людьми? Да еще и вебка уже создает некий другой взгляд на мужчин. Я помню, что в одно время просто стала асоциальным существом. Никуда не ходила, ни с кем не общалась. Вообще ничего не хотелось. Даже на уровне банально перепихнуться после этой работы желания не возникало. Хотя со мной работали девочки, которые именно для этого и знакомились. Я не хотела серьезных отношений в тот момент еще и потому, что не хотела начинать с вранья, а говорить правду сразу побаивалась.
Тут кстати упоминали о том что все нации ненавидят друг друга, а вместе ненавидят евреев. Так вот я вам скажу, что мой парень еврей и я в жизни не встречала столь надежного порядочного и воспитанного человека. Мы как то на эту тему заговорили, что мол говорят что евреи хитрожопые и все такое. На это он мне сказал: "Пойми есть евреи, а есть жиды и это две большие разницы". Кстати подруга моя (не модель) познакомилась с парнем из Изриля и уехала к нему. Он из бывших наших. Очень счастлива. Уже двое детей у них. Говорит, что лучше мужей чем евреи не найти. Вот и меня угораздило :))))). Ну а если по правде, то я очень рада что я с ним. Он и стена, и плечо, и друг, и любовник. Да и выглядет тоже неплохо :))))))))))))))

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: про русских

Сообщение Lerka » 10 авг 2012, 16:30

Когда знакомилась по инету, ни один из сотни написавших не звал даже в кафе :( Один написал: "пошли прогуляемся", я ему прямо: "куда ты меня пригласишь?", Он ставит смеющиеся смайлики, и пишет: "прогуляться". Далее другой чел: на фотке более менее обеспеченный мужчина, переписываемся, при разговоре о встрече, пишу ему, что люблю боулинг, далее он мне: "Ага, свожу, а ты потом в кусты и никакого продолжения" :facepalm:
Следующий мужчина в открытую написал, что на свидание пойдем в ресторан, при условии, что затем последует секс :facepalm:
При чем свою фотографию размещала качественную, студийную, в стильной одежде, и никто не хочет тратиться на свидании...
А когда знакомилась совсем молоденькая, 7 лет назад в 18 лет, то один парень пригласил на свидание, было холодно -15, ходили по улице..., потом видимо он замерз, зашли в кафе, он достал кошелек, в котором было несколько десятирублевых бумажек, которых еле хватило на 2 чая....потом официатка спросила, будем ли мы пирожные, он перевернул страницу меню, а цены там были довольно смешные: 80, 90 руб. Он посмотрел на них, потом зачем-то в свой кошелек, и сказал: "О, как дорого, нет" :facepalm:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: про русских

Сообщение perfectwoman » 10 авг 2012, 18:20

почему гордится? национальность, родителей, не выбирают. Они такие какие они есть. Если не можешь изменить ситуацию, измените отношение к ней. Вы же не будете стеснятся своих родителей только потому что мама толстая а папа пьет? (это пример) Они ваши. Так и национальность. ВОт в России все считают что в моей стране живут одни цыгане или строители. Так мне что теперь? Посыпать голову пеплом и сделать вид что я из Гондураса? Да пошли они все нах, я свою цену знаю. Кстати, это я, вебвуман. Венулась с моря а тут меня забанили, правда не поняла за что. Говорят что я где-то про регистрацию заикнулась....может быть, спала наверное)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: про русских

Сообщение DarkPrincess » 11 авг 2012, 09:19

Амели, вы с этим модным парнем напомнили мне похожую ситуацию))) Познакомилась я пару лет назад с парнем, ему около 27 лет было, занимался бизнесом. Познакомились февраль-март, на улице промозгло, сыро. И он меня 2 дня подряд приглашал на свидания, в кафе. После работы, т.к. ему не терпелось пообщаться. Я естественно, голодная и подуставшая. Сразу честно говорила, что будешь меня кормить, если не даешь времени домой заглянуть. Он мне: "Без проблем, конечно, накормлю". Счет нам приносили первый раз рублей на 700 на двоих, второй раз около 500. И что вы думаете? После второго свидания когда мы разошлись(между прочим, даже не проводил до дому), присылает мне смс: "Наши свидания мне дорого обходятся, а ты не понимаешь. Извини, нам лучше больше не общаться." Я даже отвечать не стала. О чем тут говорить??? Ты дергаешь девушку на свидание после работы, и хочешь чтобы она чай пила только?? Вот как это назвать? Или он думал, я буду с ним по холоду, по слякоти и лужам гулять, да еще вечером...Мне же не 15 лет. Через пару дней, кстати, звонил, хз зачем. Я взяла трубку(номер уже удалила), услышала его голос и повесила.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: про русских

Сообщение Fairytaily » 11 авг 2012, 15:40

Опля...одна из моих историй :) Познакомилась года 2 назад на мамбе мужчиной около 40. Подарил 25 красных роз, повел в ресторан, на второе 35 роз тоже красных тоже повел в рыбный ресторан, на 3 раз пригласил в Ялту на Лепса ну и ресторан соответственно, ничего у нас не было-настоящий мужчина не торопит ) оплатил такси туда и обратно,а это почти 80 уе. Приглашал на 4 свидание на день рождения двоюродной сестры, я не поехала, у меня появился другой ухажер :facepalm: ;) Девочки, мужчины разные,нужно просто выбирать уметь :tickle: :wink:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: про русских

Сообщение lelya » 11 авг 2012, 17:07

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: про русских

Сообщение lelya » 11 авг 2012, 18:03

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: про русских

Сообщение Luci » 11 авг 2012, 21:30

У меня как то случай был по молодости. Гуляли с подружками. Познакомились с мальчиками. Пошла я с двумя в магазин. Тот который ко мне подкатывал предложил шампанского купить. Я сказала что шампанское не пью. Но мои подружки не откажутся. На что он сказал что и не станет его брать. Когда очередь в кассу подошла я положила в корзину пачку сухариков " Кириешки". Он демонстративно их выложил и сказал "Что такой номер с ними не прокатит". :biggrin:
Отдыхали в прошлом году с подружкой в Черногории. Подкатил вроде как Москвич к нам. Подвёз до клуба и даже вход оплатил. В первые минуты знакомства рассказал какой у него есть бизнес, дачи и т.д. Уболтал нас покинуть клуб и поехать в замечательное ( скучное как позже выяснилось ) заведение. Приехали в кафе заказал бутылку не очень вкусного вина. Я спросила что может быть к вину что нибудь покушать заказать. ( Подкатывал он к моей подружке). Он у неё спросил не хочет ли она что нибудь. Она по своей скромности отказалась. И он естественно ничего заказывать не стал. Мог бы хоть каких фруктов или шоколадку какую к вину. Когда счёт принесли у него глаза округлились. Аж целых 16 евро. А ещё сидел и говорил что девушкам только деньги нужны. Бизнесмен хренов.
Подружки пошли этой зимой отдыхать в ресторан. Подарили им цветы. Потом они знакомились с другими парнями. И те первые, подошли и забрали цветы.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: про русских

Сообщение Alikka » 11 авг 2012, 21:43

про цветы убили,небось потом тоже передарили :biggrin: У меня было такое что я сама парню пиво покупала,но это скорее по своей тупости и молодости.Потом мне в основном попадались щедрые ребята,может потому что опыта во встречах было немного, пара долгих отношений и замуж ;) То,что тут описывается девочками, к мужчинам никак не вяжется :biggrin: скорее к убогим членистоногим. :pirate: Да и вообще поглядишь по сторонам,мужик то измельчал,однако. :russian:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: про русских

Сообщение maria592 » 11 авг 2012, 23:30

Ну так вот к чему это все, все что тут девочки описали, это портрет среднестатистического русского, что в жизни, что на вебке. Так вот когда приходит вот такой мудак на жасмин ко мне в комнату, не имея денег на счету, начинает выносить моцк со своей любовью, что бы подрочить нахаляву(в жизни читай потрахаться нахаляву), или например ипет моцк во фри потом идет на 2 мин в приват и считает что я ему теперь по гробжизни должна внимание уделять. Или еще лучше начинает хамить и оскорблять за то что я не сделала то что он попросил. Именно поэтому когда я вижу русскую речь я начинаю прикидываться дурочкой, моя твоя не понимать, но раша.
Именно так этот фрилодер быстрее свалит из чата и не будет засорять эфир.
Другой момент, я всем говорю что с Украины, другое имя и взраст. Мне не стыдно что я русская, это всего лишь из соображений безопасности, поскольку я понимаю что во фри и в пвт могут записать видео, и выложить в сеть с именем возрастом и городом.

По поводу инет свиданий, опыт у меня солидный в юности был, тогда не страшно было, сейчас нафик.
Мне как то не попадалось таких жлобов, но я для встреч выбирала мужчин постарше, было с малолетками как то, тоже кроме погулять ничего не могли предложить, а сексу стеснялись предложить.
Один раз в жизни мне попался мужчина у которого постоянно не было денег, при чем знала я его достаточно давно, но долго не общались. .Доходило до того что я за него за проезд платила, надолго меня нехватило, через 2 месяца был послан в пешее эротическое путешествие.

О вспомнила еще одну ситуацию где лучше не упоминать что ты русский, хотя для кого как, мне это проблем не доставило. На курорте, в турции или египте, наши постоянно жалуются что их вниманием обделяет персонал, а за немцами или итальяшками бегают.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей