Где найти хороших моделей?!

Отвлеченные темы
Ответить
kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Где найти хороших моделей?!

Сообщение kbced » 10 июл 2012, 18:01

Милые дамы,прошу вашего совета,где можно найти хороших моделей,может у кого-то знакомые ищут,но на дому не могут?
Поиски сотрудников никак не могут увенчается успехом,объявления и в газетах и на столбах и в соц.сетях толку не дают, всех знакомых "работников" и их знакомых и знакомых знакомых знакомых :) :) :) поспрашивали...Находим либо таких которых уже и на трассе не подберут,либо с"супер-моделей",которые в день делают 20 и считают это хорошим заработком (при том условия для работы созданы все какие только можно),либо приходят девушки которые считают,что только глупые и бездарные делают шоу,а они их разговором возьмут,с "шикарнейшим" знанием английского...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Амели » 10 июл 2012, 19:31

А вы откуда? Когда-то мне тоже были нужны модели, договорилась с человеком чтоб помог, а он мне одних девок прислал, которые на трассе работают, с этим у многих сейчас проблемы, многие на собеседование приходили и просили оплату каждый день, а что из своего кармана вытягивать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Nikki » 11 июл 2012, 02:19

Приветик.
В связи с расширением студии производится набор веб - моделей.
Возможно тебя это заинтересует, если учесть, что получать от 400 до 1000 долларов в месяц, ни так и плохо. Но многие модели зарабатывают значительно больше этих денег:-) Все индивидуально…
Работа в интернете на американском и европейском вебкам чате в студии, моделью… Только ВИРТУАЛЬНОЕ общение, с противоположным полом. Полная анонимность гарантирована! Вход на сайты для России и Украины заблокированы. Работаешь сама в отдельной комнате.
Если ты целеустремленная, и есть желание зарабатывать самостоятельно, практически не напрягаясь, я думаю, тебя это должно заинтересовать. График работы составляешь себе сама.
Если действительно интересно, пиши, спрашивай… расскажу подробней или в анкету или на ***.
Реальная работа , реальные деньги.


вот это мне на днях прислали, я б не пошла по такому сообщению...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение maria592 » 11 июл 2012, 14:54

Nikki писал(а):Приветик.
В связи с расширением студии производится набор веб - моделей.
Возможно тебя это заинтересует, если учесть, что получать от 400 до 1000 долларов в месяц, ни так и плохо. Но многие модели зарабатывают значительно больше этих денег:-) Все индивидуально…
Работа в интернете на американском и европейском вебкам чате в студии, моделью… Только ВИРТУАЛЬНОЕ общение, с противоположным полом. Полная анонимность гарантирована! Вход на сайты для России и Украины заблокированы. Работаешь сама в отдельной комнате.
Если ты целеустремленная, и есть желание зарабатывать самостоятельно, практически не напрягаясь, я думаю, тебя это должно заинтересовать. График работы составляешь себе сама.
Если действительно интересно, пиши, спрашивай… расскажу подробней или в анкету или на ***.
Реальная работа , реальные деньги.


вот это мне на днях прислали, я б не пошла по такому сообщению...
why???
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Nikki » 11 июл 2012, 16:30

maria592
мое поколение не воспринимает социальные сети, как место, где можно найти работу. Любые подобные сообщения мозгом сразу же помечаются как спам. И еще гадкая мысль "вот пойду я к ним работать, а им что-то не понравится и в мою же страничку пару файликов сольют с доками", так что не-не-не :) Объявления в газете или на ворковом сайте - более серьезный вариант.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение kbced » 11 июл 2012, 18:07

В целом в какой-то степени объявления в "социалку" похожи,мое более деловое что ли,на мой взгляд...
С учетом того,что вы сидите в контакте или одноклассниках целый день,а газеты по работе даже не читаете,как же вы узнаете о том,что я вас ищу...Один из бизнес ходов это переманивание сотрудников...Я знаю многих девочек,которые работают в жутких условиях,телефонов я их не знаю,адресов тоже,единственный способ сообщить им о лучшей студии - соц.сети...
Признаюсь,честно я бы на такое сообщение не отвечала бы еще и в черный список внесла от греха подальше!
Но есть масса моделей,которые с удовольствием сбежали бы со своей никчемной студии или вернулись бы в вебкам.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение kbced » 11 июл 2012, 19:12

Амели
мы с вами списывались как-то,но в другой теме - из Донецка.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение kbced » 11 июл 2012, 19:12

У меня есть девочки модели,но я понимаю,что это совсем не то.
Модель № 1 - в вебкаме более двух лет,на работу ходит,как школьники на уроки...В плохом заработке виноват весь мир,кроме нее...Не вопрос,может быть и правда плохой день,но не каждый же...Когда никого из мемберов в комнате нет,может просто завалится в жуткую позу эмбриона и на пару минут отъехать...Нет определенного заработка и желания к нему,"вот если бы пришел мембер и отсидел баксов на 100 и чтоб еще шоу делать не надо было"))Может за день заработать 100,может 10...
P.S у каждой модели есть определенный реальный план заработка на день,допустим 50 баксов и она к ним как-то тянется, сегодня пусть 45,завтра 60,но что-то хотя бы около цели...
Модель № 2 - "ночная бабочка,но кто же виноват",деньги с нее конечно можно грести лопатой,но она даже как компьютер включается не знает,учится соответственно лет с 15 не хочет,имеет офигенную привычку пропасть с друзьями со старой работы на пару дней,ну и замашки с трассы так и остались...Девочка проработала на стриптизе с вытекающими последствиями в элитном борделе,заразы как бы нет,но шлюха шлюхой...
Модель № 3 - уже давно за 30,выглядит на 20 и умом тоже...Все время с ее компом что-то случается,при том половина "поломок" ее же вина,выдернула шнур с зарядным - ноут сел,у нее паника "ааа,я ничего не делала,он сам",наклецала левые кнопки в инкодере - заглох и тот...Воспитанию поддается только с криками и нравоучительными беседами,по-хорошему не понимает.После каждой такой беседы слезы в ванной по пол часа,или еще лучше если мембер поставил единицу можно разрыдаться на камеру.
На других студиях все модели замечательные,мы их не трогаем,они нас...Просто за последние три года коллектив практически не менялся,так пару человек сменилось и то по знакомству наших же сотрудниц...
Теперь столкнулись с глобальным набором сотрудников на новую студию,ищем больше месяца толку нет,либо звонят девочки с ин.яза с юношеским максимализмом в голове,"ой,я хочу вот такую работу как у вас,только можно чтоб не раздеваться вообще и мой парень со мной рядом сидел,а то он меня не отпускает"...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Амели » 11 июл 2012, 19:36

когда у меня была студия, я рассылала сообщения на сайтах знакомств mamba, в контакт, одноклассники. Звонили конечно не все, но многие приходили на собеседование.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Амели » 11 июл 2012, 19:41

В итоге я все бросила и стала работать сама, я так больше зарабатываю, чем все девочки которые были на студии и в день по 10-20 баксов зарабатывали. Только в убыток пошла.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение kbced » 16 июл 2012, 18:34

Меня поражает отношение нынешних потенциальных сотрудников,в основном это девушки лет 18-20,с таким форсом и понтами звонят по объявлению из газеты...Вот как можно взять человека на работу,который звонит в 10 вечера и вместо здрасте "а чё там за работа?"...Поражаюсь, с таких людей...
Объявления в контакте и одноклассниках приводят к тупому троллингу в комменты от дрочеров местного масштаба и всяческих псевдо-ментов и несостоявшихся моделей....Особенно мне нравятся наивные выпускницы ин.язов,они и языка-то толком не знают и просто уверенны,что условия работы с гибким графиком и еженедельной зарплатой будут,где-нибудь в администрации президента...

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение kavainayaledi » 02 авг 2012, 09:02

kbced писал(а):Меня поражает отношение нынешних потенциальных сотрудников,в основном это девушки лет 18-20,с таким форсом и понтами звонят по объявлению из газеты...Вот как можно взять человека на работу,который звонит в 10 вечера и вместо здрасте "а чё там за работа?"...Поражаюсь, с таких людей...
Объявления в контакте и одноклассниках приводят к тупому троллингу в комменты от дрочеров местного масштаба и всяческих псевдо-ментов и несостоявшихся моделей....Особенно мне нравятся наивные выпускницы ин.язов,они и языка-то толком не знают и просто уверенны,что условия работы с гибким графиком и еженедельной зарплатой будут,где-нибудь в администрации президента...
И все так уверены, что не будут раздеваться.... :) Аж смешно)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Амели » 05 авг 2012, 20:49

Это правда, многие владельцы студии даже не могут правильно презентовать работу которую они предлагают. Сразу говорят о минусах, то не зделаешь или не уберешь стол после себя будем шрафовать. Я когда работала на студи, услышала как администратор по тел. приглашает на собеседов. Это была зима, девочкам по тел. сказал что надо встретиться в парке, чтоб они были в коротких юбках и как мимнимум макияжа. Мороз - 15, а он дятел такую чушь нес, типо чтоб хорошо ножки разгледеть можно было. Никогда в жизни не пошла бы на такое собеседование. А потом думают чего модели мало зарабатывают? Квартира убитая, камеры 90х годов и втерают что их студия самая лучшая и еще они очень щедры 25% отдают модели:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение DarkPrincess » 07 авг 2012, 06:14

Самара у них. Только боюсь ваше предложение мало кого заинтересует, милая девушка. Мы WCC отдаем 10% и меньше, кто пойдет в вашу студию за 65%?))

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение kbced » 11 авг 2012, 13:39

По поводу условий труда...Может и не самые лучшие,но у каждой девочки отдельная комната,на студии неплохой еврик...Не выставляются штрафы за опоздание,ко всем отношусь с пониманием...У всех хорошие ноутбуки и камеры.
Вот в чем незнаю как быть,это то что больше я прогибаюсь под своих сотрудников,чем они под меня...Смысл в том,что одну график не устраивает (не с кем ребенка оставить) - подстроили под нее...Вторая опаздывает,много курит (каждые 15 минут она с сигаретой) и бесконечно лезет с советами...
Начинаю что-то говорить - слезы,надутые губы и смс-ка "Я больше не выйду на работу,когда мне забрать зарплату".
По поводу плохих заработков ответ один - они не идут,что я могу сделать?
Честное слово,я уже боюсь им что-то говорить - а то и последние разбегутся...
Чувствую себя классным руководителем в 6 ом классе.
При том при наборе сотрудников пару лет назад с такими проблемами не сталкивались вообще!Ясное дело,что не все набранные сотрудницы оправдали надежды, но 2 из 10 как раз и были тем,что так искали...
Сейчас поколение нынешней молодежи полностью отупевшее и ох*евшее...Большинству девочек,все показываешь рассказываешь,объясняешь,что не все так сразу и с первого дня не посыпятся миллионы...Была у меня девочка,работала 2ой день пришел мембер отсидел лимит,она у меня спрашивает "а сколько денег я с него получу",я приблизительно посчитала, а она "у за вот эти гроши я перед ним плясала 40 минут,и пялилась на его уродский член",я думала мне баксов 100 с этого будет...А так,да я официанткой больше заработаю!"
Все хотят чтоб за минуту привата шло баксов 5 уже им в карман,и чтоб еще и делать ничего для этого не надо было!Не говоря о том,что шоу выглядит на троечку...Ясное дело,что все приходит с опытом,и пока новенькая модель еще не научилась красиво раздеваться и эффектно вести приват,зная когда лучше что спросить,где постонать,где по улыбаться...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя