Где найти хороших моделей?!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Амели » 26 авг 2012, 14:58

Друг другу наверное надоели. Когда-то на студии сдружилась я с девочкой, мы тоже выбирали одинаковые смены, всегда на кухне ля ля ля.... Но она меня постоянно дергала, то пойдем чай выпьем, то покурим и это было бесконечно. Потом мое терпения лопнуло, когда она притащила кальян и вино. Если у девочки нет желания зарабатывать лучше вообще не заводить дружбу чтоб потом не обижались, почему ты не идешь курить и трындеть на кухню
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение BloodyTalk » 27 авг 2012, 21:05

Может, они зарегестрированы тут и читают все это)
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

glad
Senior Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:52

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение glad » 27 авг 2012, 23:10

edem, вы из какого города, если не секрет.

glad
Senior Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:52

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение glad » 28 авг 2012, 08:56

Это был просто вопрос, никакого подтекста. :) То, что не можете сказать. Ok.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение kbced » 04 сен 2012, 12:13

Я прочитала,слега с опозданием,вопрос,почему я не отпустила девочку за месяц второй раз в отпуск. Объясняю,она предупредила о первом отпуске за месяц,уехала на неделю,но потом звонила просила еще три дня - сильно обгорела,облажу,буду выглядеть плохо на камеру.Потом 2 дня на работе,отходила от отпуска,слишком тяжело было работать весь рабочий день.Вышла она на работу 6го,а 8 заявляет мол,опять беру отпуск с 21 по 7-10...Так как до данного отдыха было еще 2 недели,я предложила ей набери как за 4 недели и едь.Первые два дня она поработала на износ,аж удивилась,как много можно за одну смену зарабатывать,а потом сдулась.В итоге сумму набрала еще меньше,чем за обычный период,а в отпуск все равно собралась...
Я ей объясняю - уговор дороже денег - раз,и второе ты была в отпуске в этом месяце уже.
Я все понимаю,лето хочется нежится на море,а не дрочить на студии,но нужно тоже иметь совесть!

По поводу,девочек которые могут уйти,тоже есть одна модель,раньше зарабатывала очень хорошо,сейчас бывает и с 0 уходит,если так и дальше пойдет придется прощаться...Но теперь от ее студийной подружки я узнала,что она хочет работать на дому,у всех активно интересуется как зарегестрироваться и что для этого нужно.Соответственно,у меня возникает мысль в голове,а не специально ли она стала плохо зарабатывать,чтоб как бы и не сама ушла?
Мне не жалко абсолютно,что она перейдет работать на дом,я знаю,что работать она не будет (слишком ленивая,и в ее р-не хороший интернет провести на грани фантастики,и денег на старт работы судя по последним заработкам явно не хватит)...Обидно,то что хочешь уйти - уходи,по-нормальному, приди скажи мол так и так...Я бы ее процентов на 80,может,и отпустила бы на дом.
Я всегда объясняю своим моделям,выгоду работы на студии...У меня есть девочки,которые работали на дому,а потом сами просились на студию.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение perfectwoman » 04 сен 2012, 14:37

ко мне одна красавица пришла. Так хотела работать, так хотела!!! Неделю коекак отработала. Постоянно отпрашивалась. потом стала пропадать. Так денечка на 3-4. На звонки не отвечала. Дозвонилась, сказала приходи бери зарплату вещи и уходи. Мне такие работники не нужны. Так слезно стала упрашивать меня оставить ее. Ну, оставила. А смысл? ПРишла первый день с утра после исчезновения. Наорала на подружку свою почему она за нее не заступилась.....выглядела так как будто танк ее переехал. Бухала видать. Еле просидела сессию. Сегодня уже получила смс что опоздает на час. Че с ней делать, понятия не имею.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение DarkPrincess » 05 сен 2012, 07:36

Да увольняйте вы таких! На работе должна быть дисциплина. Одно дело, если раз в год опаздывает с дикими извинениями, а другое-если вот так. Вам от нее толку никакого, только головная боль. Уж такую звезду всегда на работу взять можно будет, это вам не раскрученная модель, делающая по 300-500 баксов за смену.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение perfectwoman » 05 сен 2012, 09:07

да знаю я что нужно уволить. до воскресенья подожду.если ничего не изменится, гуд бай. она так любит давить на жалость, слезы слюни....если бы она знала что слезы меня не впечатляют. Люди не меняются, значит до воскресенья она все равно не исправится. Соответственно я буду со спокойной совестью знать что я дала шанс. Я люблю раставатся красиво. На этот раз не выйдет наверное.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение HannahParadise » 07 сен 2012, 23:40

Вот хороших моделей сейчас не найти по моему, общаюсь с бывшей начальницей хорошо, прихожу в гости на студию чаю с ней попить, а там уйма моих знакомых девочек на которых она жалуется.
Вот скажите, нафига они приходят чтобы появляться на студии 1-2 раза в неделю, сидеть с унылым видом в интернетах и получать по 500 рублей пачками постя фотки с рабочего места вконтакте? Ну нафига?

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение КрыскаЛариска » 11 сен 2012, 07:44

edem0000 писал(а):Ну вот смотрите, если они захотят уйти и я им скажу "уходите, но ваши аккаунты я вам не отдам" Я думаю каждый был в такой ситуации. Какими были ваши мысли и что вы пердприняли тогда? я например пошла к подруге и попросила ее скан паспорта и работала под левыми доками. где то пол года. потом админы мне помогли изменить документы.

Но я незнаю, додумаются ли они до этого? Все девочки у меня зареганы под студией, в договоре с сайтами сайт обещает давать отказ моделям которые захотят работать самостоятельно. Ну это на случай, если они будут писать админам о просьбе аннулировать их студийные аккаунты.
Это называется трудовое рабство очень серьезная статья

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение КрыскаЛариска » 11 сен 2012, 07:52

У меня студии не было,просто приходили две девченки работали пока я спала после своей смены.Сказать честно и с двумя работать сложно было.И одна и вторая со звездной болезнья аля "Я звезда!!!"Считали что если они осчастливили вебкам своим визитом то приваты сами собой валиться на них должны были.Хотя данные шикарные были можно было в топовые выбиться,а они сидели в телефонах ковырялись или тупо лежали.Короче выгнала я их на фиг.Меньше головной боли.А касаемо того,что вы моделей уволите,у нас на студии модели фыпкали уходили а спустя время валялись у хозяйки в ногах ,что бы их назад забрали.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение kbced » 12 окт 2012, 18:47

Девочки,подскажите какие у вас штрафы и существуют ли они вообще?
Есть две хороших студии на которых я штрафовала крайне редко и только трудом,а не деньгами (уборка студии и тп.)
Но там и коллективы слаженные,дружные - даже мелких конфликтов у меня с ними не выходит.
С третьей же студией - бедааа! :facepalm: :facepalm: Приезжаю я недавно на студию,там как в свинарнике - мусор дня три не выносили,не мытые кружки,тарелки аж засохли,везде волосы и пыль,а в холодильнике явно мышь не повесилась,а просто сдохла!
Так как практически все были заняты работой,написала объявление так мол и так штрафую студию на незначительную сумму,будет вычтена из ближайшей з/п,там вышло по 25 гривен с человека (3 $).Буквально через минут 20 я интересуюсь у модели почему упали заработки,она в ответ я всю ночь курсовую печатала,мне некогда работать (ответ,если честно поразил).Еще через час я пыталась ей дозвонится,узнать за изменения в ее графике,которые предварительно мы обсуждали.Она мне нахамила по телефону и бросила трубку.Меня ошарашило ее поведение,я ей выставила штраф в 3 раза больше предыдущего за хамство.Теперь она на студии устраивает революцию,подговаривает всех моделей объявить бойкот!
Увольнять я ее не хочу,она неплохо зарабатывает,да и замену ей искать нет желания (только вроде набрала весь штат сотрудников)
На студии существует сис-ма бонусов,может ввести сис-му штрафов?!)
Посоветуйте?
Просто на тех двух студиях вводить и не имеет смысла,а вот здесь по ходу придется!
У меня всегда работали и работают чистоплотные,не ленивые девочки.Они сами между собой распределили дежурства и даже приобрели комнатные цветы.А тут свинство как в порядке,так и в отношениях к друг другу.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение perfectwoman » 12 окт 2012, 20:05

у меня уборка по графику. Если одна е убралаЮ, высчитываю 10 баксов и отдаю следующей по графику которая уберет. не поймет 1 раз, второй раз высчитаю 20 баксов и отдам следующей по графику. За непонятливость. Они не могут мне ставить в упрек что я наживаюсь за свой счет и друг за другом следят чтоб убрали. Обычно 1 раза хватает.
Меньше отработанных часов - 40%. неявка на работу без предупреждения - 20 баксов. Вроде все)

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение miss_shadow » 14 окт 2012, 21:39

Почитала сейчас насчет уборки и даже немного офигела) Но может просто привыкла к хорошему. У нас на обоих студиях убиралась начальница. Проводила собрания, говорила быть поаккуратнее, но тем не менее все уборки проводила сама. (Посуду не мыла) :russian:

DollGlamour

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение DollGlamour » 15 окт 2012, 11:18

Охренеть! Бежать из таких студий надо.Отдавать 50% так еще и убирать студию?! да ну нах,вы чё.издеваетесь? :huyase:
Я за свои 9лет вебкама побывала/переработала/переообщалась со многими студиями,плюс какое то время занималась своей.
Так вот,НИ В ОДНОЙ НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ УБИРАТь МОДЕЛЕЙ.Либо нанимали уборщицу,лицо убирали сами хозяева.В моём случае-убирала сама.Естественно,с особенными неряхами проводила беседы,пристыживали.Посуду естественно,каждый мыл сам за себя но если борзели,я просто выкидывали кружки в мусорку с засохшим кофе/чаем(сначала предупреждение,потом выброс,то же самое с продуктами).Находились такие модели которые мне помогали делать уборку=прихожу а пол уже выдраин,чистый...Коллектив просто был очень дружный,до сих пор общаемся,кто то из дома через меня работает...
Если заставляете моделей убирать всю студию-платите им! Лишняя копейка кому то обязательно пригодится.А так чтобы за всеми убирать первый раз слышу=это ужасные условия и несомненный минус на мой взгляд!Вот делать им нефиг работать на вас и еще убирать.
Насчёт штрафов-нужно вводить для особо наглых личностей.например тех кто вечно записывается в расписание но вечно не приходит -сначала штраф 10$ за неприход,затем 15 или 20$ и так пусть растёт.Только обьясните с какой целью именно -а то забивают комнату.кто то хочет работать и они не дают...Комната пустует,другой человек в минусе,вы тоже в минусе,а аренду платить надо...
Так что я за штрафы.Но разумные.Приверено=это действует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей