Где найти хороших моделей?!

Отвлеченные темы
Ответить
DollGlamour

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение DollGlamour » 15 окт 2012, 11:26

Или как вариант предложите девушкам выбирать периоды по очереди кто согласен убирать а вы в свою очередь им больше процент оплаты предложите за тот период что убирают.
А те кто меньшее количество часов в период отрабатывает онлайн,меньший процент платите,а кто больше-больший

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение maria592 » 15 окт 2012, 11:47

DollGlamour писал(а):Или как вариант предложите девушкам выбирать периоды по очереди кто согласен убирать а вы в свою очередь им больше процент оплаты предложите за тот период что убирают.
А те кто меньшее количество часов в период отрабатывает онлайн,меньший процент платите,а кто больше-больший
по-моему норма прибрать за собой, прибрать рабочее место и передать следующему, везде так делают, не только в вебкаме.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

DollGlamour

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение DollGlamour » 15 окт 2012, 12:00

Я так поняла что речь идёт об уборке всей студии а не своего рабочего места.То есть не только за собой но и за другими моделями.И что значит убрать за собой рабочее место?Убрать шмотки в пакет.в шкаф,убрать и помыть кружку если пили чай кофе...Это само собой.Что еще?Помыть пол,вытереть пыль?Это уже не само собой ,по крайней мере не в студиях

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение maria592 » 15 окт 2012, 12:19

DollGlamour
предположим что у каждой модели своя комната, она в течнии смены ест, пьет, бросает фантики и мусор, трясет волосами, разумно что она должна сама прибрать свою комнату, в общих местах сами свинячат, сами убирают.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

DollGlamour

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение DollGlamour » 15 окт 2012, 13:10

maria592 писал(а):DollGlamour
предположим что у каждой модели своя комната, она в течнии смены ест, пьет, бросает фантики и мусор, трясет волосами, разумно что она должна сама прибрать свою комнату, в общих местах сами свинячат, сами убирают.

Вы проработали хоть в одной студии админом?Если да то должно быть понятно и известно почему проследить или заставить за собой убирать каждую модель после своей смены сложно а некоторых и вовсе невозможно.Постоянная текучка кадров,бывают попадаются такие экземляры что волосы дыбом встают.Поэтому добиться того чтобы она хотя бы стелила СВОЁ одеяло на диван,убирала за собой кружку и мыла,убирала а не оставляла после себя трусы на полу и т ,д=уже многого стоит.Вообще во всех нормальных студиях пылесосит,пыль вытирает делает влажную уборку УБОРЩИЦА.Ей за это платят и это нормально.Если студия новая то это делает хозяйка.
И почему это модели в комнате ЕДЯТ?Для этого должна быть кухня.Впрочем и чай пить нужно тоже на кухне.Это так,к слову.
Вы кстати даже может об этом и не догадываетесь но вы трясете волосами в любом общественном месте.Вы почему за собой не убираете потом?Лол :biggrin:
Кстати,хорошо когда в каждой комнате есть небольшой мусорник куда можно выкинуть фантик если уж на то пошло.А в конце дня его кто то выкидывает-опять же уборщица или хозяйка.В идеале конечно чтобы не в комнате но если уж совсем свиньи то и в комнате годится.
И как вариант,если у всех СВОЯ комната то после свинюхи можно насобирать мусора её,а на следующую её смену выдать её пакет со словами это твоё,если не будешь убирать за собой ,окажется всё в твоём пакете с твоими вещами и пусть сама выбросит сразу же.
Я так делала с одной моделью -после этого всё было чисто долгое время,потом когда она забыла убрать кружку за собой и бычок не выкинула(в пвт курила),то когда она пришла,то обнаружила это у себя на пакете с её же вещами .Но это уж совсем кардинальные меры.

П.С
работала я и админом в салонах солариев..Если мне приходилось убирать в конце своей смены-мыть пол ,вытирать пыль,то мне за это доплачивали.Если нет-это делала уборщица,А я оййй как тогда трясла волосами,они у меня тогда огого как выпадали. :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Амели » 15 окт 2012, 14:41

Когда я работала на студии, к нам женщина приходила каждый день готовила обеды, в основном супчик или борщ)))))) А убирала администратор. За это мы ничего не платили, но все девочки на студии получали 30% вне зависимости сколько мы зарабатывали за период. Если бы больше процент был, так я и сама могла убрать свое место и обойтись без обеда.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Fairytaily » 15 окт 2012, 15:10

Амели писал(а):Когда я работала на студии, к нам женщина приходила каждый день готовила обеды, в основном супчик или борщ)))))) А убирала администратор. За это мы ничего не платили, но все девочки на студии получали 30% вне зависимости сколько мы зарабатывали за период. Если бы больше процент был, так я и сама могла убрать свое место и обойтись без обеда.
:huyase: 30%?? у нас было 35,40,45 и 50...у вас прямо рабство какое-то было)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Амели » 15 окт 2012, 15:18

да 30 а кто вообще мало зарабатывал 25%, зато супчиком кормили))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Fairytaily » 15 окт 2012, 15:28

Амели писал(а):да 30 а кто вообще мало зарабатывал 25%, зато супчиком кормили))))))
Это,чтобы в голодном обмороке на камере не падали, с таким процентом-то немудрено)))) :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Амели » 15 окт 2012, 15:28

А администратор, которая все убирала там, получала 375$ в месяц, она там жила, ей негде жить было, потом бедолага не выдержала и через год уехала в свой город.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Амели » 15 окт 2012, 15:31

Fairytaily писал(а):
Амели писал(а):да 30 а кто вообще мало зарабатывал 25%, зато супчиком кормили))))))
Это,чтобы в голодном обмороке на камере не падали, с таким процентом-то немудрено)))) :biggrin:
ахахха это точно, мы там все мивину ели, потому что нифига не зарабатывали с таким процентом.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение maria592 » 15 окт 2012, 17:42

Блин девочки такое ощущение что вы кроме вебкама нигде и никогда не работали.
То место где ты работаешь убираешь за собой только ты! В любой инструкции к рабочему месту это написано, не убрал-штрафуют.
Меня к счастью обошло счастье работы на студиях, у нас в городе их нет вообще, но довелось поработать в других местах.
Я согласна что общие территории может и кто то другой прибрать, уборщица например.
Кроме того что студия отбирает часть заработка, она вам еще рабочее место предоставляет, технику и высокоскоростной доступ в интернет, за все это нужно платить.
Не бывает так, что б и рыбку съесть и на куй сесть.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

DollGlamour

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение DollGlamour » 15 окт 2012, 18:13

Ну если у вас такое ощушение то о чём тут можно говорить еще.Я написала как было как минимум в 6 студиях.Значит,там условия были шикарные .И проценты платили в одной 35% (но это много лет назад ),теперь минимум 50%,а то и 60%,И это норма...

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Veruca » 20 окт 2012, 22:16

У меня на предпоследний студии девочки чистюли были, всегда было отлично всё. Единственное не всегда кружку кто-то за собой помоет, а так порядок.
А потом приспичило начальнице чтобы мы мыли полы и стирали фоны за всеми. Повешала график нам, 1 девочка - уборщица на неделю, 2 раза в неделю помыть пол, 1 раз постирать фоны, мыть любую посуду если кто-то не помыл, протирать пыль после смены на всех местах. Ппц. И ещё и умудрялась обманывать тех кто работает на нескольких сайтах с выплатами, те кто уходили могла не доплатить и по 1000$, мол "что-то не вовремя предупредила ты меня с уходом", больная. Я когда уходить собралась решила не говорить ничего... Неделю отработала, думаю на след. только зп, похожу неделю, пофилоню, забрала в итоге приличную сумму, оставила ей за халявную неделю долларов 120 и ещё и высказала, что она вобще не правильно студией управляет. :) Довольная ушла, короче.

Писала я уже про эту студию. Интернет там постоянно логал, хорошой техники никакой не было и начальство было не адекватное, реально. Но зато бабоньки хорошие. :)

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение perfectwoman » 20 окт 2012, 22:49

бля читаю все эти страшилки и понимаю что мои девочки должны быть более чем довольны своей работой. И % от 50 и свободный график и сессия 6 часов и в долг даю когда надо....и вещи с сайтов заказываем подешевле...и чай кофе всегда под рукой. Но пля...убираются сами. то есть вместе со мной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость