Где найти хороших моделей?!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение lelya » 11 авг 2012, 18:29

kbced
читаю ваши посты и удивляюсь, где вы находите таких? И где это она за 40 минут больше официанткой заработает, или у нее шоу по 0.99? 5 баксов за минуту вирта чистыми в карман, неопытной модели? ого. Откуда у них такие ожидания, может вы им сами привираете когда о заработках рассказываете?

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение perfectwoman » 11 авг 2012, 22:27

kb перестаньте всем угождать. Тем что вы под всех стараетесь подстраиваться делает вас в их глазах слабым. Поверьте мне, скажете вашей курильщице что у нее пауза раз в 2 часа на покурить или если каждые 15 минут вы скиньте с нее доллар, она с работы не уйдет. Да и здоровью полезнее. Я сама мягкий и понимающий человек и каждая девчонка считает что я просто слабохарактерная. А я просто не ссорюсь. Я жду момент зарплаты. И тогда вместе считаем все бонусы и штрафы. Пока никто не жаловалси.
Не становитесь с ними на одной волне, не давайте понять что вы друзья иначе они окажутся у вас на голове.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение maria592 » 11 авг 2012, 23:05

да да кстати нельзя дружить со своими работниками, на голову садятся. А также нельзя брать друзей и знакомых на работу к себе. Я тоже своим всегда угождать пыталась, из последнего пришлось взять девушку на работу знакомую, ее муж с годовалым ребенком бросил и с ипотекой, и что в итоге села на шею, из тех трех часов что она в день работала и получала оклад, отрабатывала максимум 2 часа, постоянно опаздывала, уходила раньше, клиенты на нее жаловались, недостачи как материальные, так и денежные. Я ей пару раз говорила, она меня проигнорила, поскольку на работу не я ее принимала, а партнеры мои, а она их лучшая подруга. Сталкивать лбами тоже не хотела.
До нее девочка работала, я ей создавала условия работы такие, что б была довольна и не в обиде. Так вот от нее отдачу я видела, она реально отрабатывала свою зарплату, бывало если опаздывала после учебы не всегда успевала ко времени, то всегда предупреждала. А эта блин...слов нет.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 12:02

Мне кажется, что моделей сейчас найти сложнее стало.
Не знаю почему, сама студии не имею и не собираюсь, но все же стали такие прошаренные, все знают что такое вебкам и кто-то "божеданикогдачтобыятакое???", а другие уже работают и не собираются менять место.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение kbced » 23 авг 2012, 22:34

Включила я начальника,не отпустила в отпуск девочку второй раз за август - она хвостом вельнула и ушла,так как ее место пустует - пока что в минусах я!

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение perfectwoman » 24 авг 2012, 08:12

а почему не отпускать в отпуск? если девочка заранее предупредила. Если в остальное рабочее время претензий нет? Это же парт тайм жоб.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение DarkPrincess » 24 авг 2012, 10:01

Никак, скорее всего. Студии уже действительно не так необходимы, как раньше. Если только предложите им работать на вас же дома, хоть что-то будете с них иметь. Не уподобляйтесь злобным студийным хозяевам)))

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение alina77 » 24 авг 2012, 11:17

интересно сколько же этот чувак на нее тратит что она согласилась на гости .. :russian: поделитесь опытом девочки ..

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение maria592 » 24 авг 2012, 11:51

edem0000
попробуйте поставить в разные смены, посмотрите, могут психовать начать из за этого.
Если засобираются, попробуйте более выгодные условия предложить
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение perfectwoman » 24 авг 2012, 15:38

я считаю что нельзя прогибатся под моделей. В разные смены, хороший подход, но. Делайте это так, чтоб они не догадывались что вы это специально делаете. Например. Спрашиваете девочку когда она хочет работать А она говорит в субботу. ТОгда сторая захочет в субботу тоже, а вы говорите, упс, а там уже занято. И и забейте места так чтоб было невозможно что либо сделать. И это....снимите с них корону. И не надо более выгодные условия, это значит что других девочек вы опускаете на уровень ниже. А это не есть правильно.
С другой стороны, модели приходят и уходят. Это так и с этим ничего не поделать. Примите это как факт и расслабьтесь. Уйдут эти, придут другие. Я понимаю что это время, пока научишь, пока поднимутся....но кто знает, придут на их место еще круче? И это тоже от вас зависит.
И еще мне кажется прямой вопрос решают много проблем. Спросите их прямо про их намерения. Спокойно и без дрожи. Скажите что вым необходимо знать за месяц- две недели чтоб искать других. дайте им понять что они вам дороги но на них свет не сошелся клином.
как то так. Удачи!

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение perfectwoman » 24 авг 2012, 18:39

ясность отрезвляет.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение BloodyTalk » 24 авг 2012, 21:14

=)
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение perfectwoman » 25 авг 2012, 10:10

ну не отдадите акаунты, подумаешь, мало других сайтов. Более выгодняе условия для двух девушек в обход других, озлобят других и они тоже уйдут. И останется девушка не при делах.

Luci

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Luci » 25 авг 2012, 12:30

edem0000 писал(а):Ну вот смотрите, если они захотят уйти и я им скажу "уходите, но ваши аккаунты я вам не отдам" Я думаю каждый был в такой ситуации. Какими были ваши мысли и что вы пердприняли тогда? я например пошла к подруге и попросила ее скан паспорта и работала под левыми доками. где то пол года. потом админы мне помогли изменить документы.

Но я незнаю, додумаются ли они до этого? Все девочки у меня зареганы под студией, в договоре с сайтами сайт обещает давать отказ моделям которые захотят работать самостоятельно. Ну это на случай, если они будут писать админам о просьбе аннулировать их студийные аккаунты.
Зачем же так строго. А вы не боитесь что озлобленная модель возьмёт и сдаст вас как стеклотару. Ведь студию могут и менты накрыть. Если девушка решила уйди, то думаю лучше не стоит держать. Ведь никто не будет вечно на вас работать.
Я к примеру человек злопамятный. Если мне гадость сделают, то обязательно при любой возможности отомщу. Я бы при таком раскладе настучала куда надо.

Luci

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Luci » 26 авг 2012, 08:58

Может поссорились. Или график ночной задолбал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей