Где найти хороших моделей?!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение ilyasik.85 » 28 ноя 2012, 13:45

kbced писал(а):Новосибирск,чем вам не север?)
Последний раз редактировалось ilyasik.85 12 дек 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение ilyasik.85 » 28 ноя 2012, 13:51

Veruca писал(а):Да все денег хотят. Я сменила 6 студий и только об одной могу хорошо отозваться.
Всегда поражалась тому что все знают о том что "все денег хотят". А условия создать не могут благоприятные :( . Ведь только с улыбкой от радости,что всё прекрасно(ну по крайней мере в коллективе) работается легко и зарабатывается много. :-D

studionsk
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:49

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение studionsk » 10 дек 2012, 12:25

сейчас иитак мир вебкама несет какой то удар..на стриме заработка нет...на остальных американских тоже не очень....еще и май фри начал косячить картинку или долго грузит или вообще не загружает а вопрос с девочками так вообще....те кто приходят щас не понимают что нужно время чтобы научится раскрутить комнату,так же естественно не понимают что днем мало работы,что нужно работать с утра или ночь( в нашем городе) недельку посидят и уходят! а поиски это вообщеее..даже в вк смотришть девченку фотки все в стиле ню и тд, пишешь ей про работу а она нееееет это типо не для меня,или вот на этой недели звонили девочки я говорю-алло(время было уже 12 часов ночи!!!
она мне отвечает на ало
-че там у вас за работа типо какая то там!?)))))текст дословный
и такое было уже не один раз!
я вообще не люблю новеньких искать...у неопытных щас такие запросы сталииииии........все хотят по 100 000 в мес зарабатывать и еще скажут,а я раздеватся не буду!!!!
гораздо лучше иметь стабильный коллектив,со своими девочками)которые работают давно,а так лучше всего когда студию в городе знают и девочки сами идут)
а так лучший способ это через знакомых,друзей
а если искать в вк придумывайте необычное сообщение,не то что шлют все студии...
но до трассы опускаться не вариант,
лучше всего работают студентки с других городов но с ними надо встречатся все подробно обьяснять,рассказывать в подробностях,и я считаю лучше не говорить девочкам типо можно без стрипа работать,(типо придут пусть главное, а дальше начнут все делать если деньги нужны,)сейчас совсем не то время,года два назад еще можно было на танцах как то вывозить таллантливым девочкам со знанием английского,сейчас даже те кто без игрушек работают но раздеваютя ,это максимум 50 за смену плюс испорченный :huyase: рейтинг

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение DarkPrincess » 10 дек 2012, 13:16

studionsk писал(а): сейчас совсем не то время,года два назад еще можно было на танцах как то вывозить таллантливым девочкам со знанием английского,сейчас даже те кто без игрушек работают но раздеваютя ,это максимум 50 за смену плюс испорченный :huyase: рейтинг
Вы меня извините, что за бред? Я работаю без игрушек, за 3-4 часа могу сделать 70-150 баксов, рейтинг 5 звезд. И оочень редко уходят из привата, услышав уже там, что юзаю только пальчики... А что делают ваши раздевающиеся, но без игрушек в приватах?

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение ppperfectwoman » 10 дек 2012, 14:49

бреееееД. я своим девочкам говорю что игрушки это хорошо, но луше поставтье от себя подальше, и высовывайте только когда попросят. И тогда, имитация наше все! не имитируют только когда уж некуда деваться. И ничего, зарабатывают, если работают. А то за прошлый месяц совсем распоясались, приходили как домой, ели болтали, полчаса повебкамили и все. Такой нагоняй устроила, впервые повысила голос, потому что это отстой за 15 дней отработать 30часов, при том что приходили на работу каждый день. Сказал кто меньше 500 заработает, идут домо, так как мне не выгодно их держать. Оказалось что не зря наорала, хотя мне было стыдно. деффки так задергались, глаз ненарадуеться. сами сейчас спасибо мне говорят. Интересно, мне каждый рез так делать? Сначала наорать, потом пряник в виде зарплаты?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение DarkPrincess » 10 дек 2012, 14:56

Ничего с ними не случится. В коллективе, где начальник строгий, но справедливый, работа лучше, чем в том, где все позволено. По 2 часа в день работать, это ж надо! Так работать можно дома, когда отдаешь студии мизерный процент, ну и делаешь за эти 2 часа хотя бы 50. Так что пинайте, чтоб работали) Переживут пару нагоняев, не маленькие ведь, сами небось понимают, что халтурят.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение kbced » 12 дек 2012, 01:17

Соглашусь с тем,что нынешние потенциальные сотрудники,охреневшие совсем,добивает когда по телефону пол дня выспрашивают все до мелких деталей,потом говорят,ну ладно я подумаю перезвоню!
Есть уникальные личности,которые не приходят или приходят с парнем,еще бы с мамой пришли бы!!!
Текст объявлений вообще не читают,звонят по 16-17 лет,живут вообще в другом регионе,и требуют работу на 2-3 часа и з/п баксов 800,как минимум.
По поводу говорить прямо сразу,50-50 смотря по ситуации.У меня одна девочка была,я приставила к ней модель опытную,та была уже в декрете,но подработать хотела,они сидели вдвоем -работали.Девочка ей больше доверяла,чем мне,коллега всегда правду скажет))))))Она ее потихоньку раскручивала на улыбочки,потом на танцы,потом на стрип,потом на шоу...К сожалению,та девочка через пару месяцев заразилась от наставницы :biggrin: :biggrin: и тоже ушла в декрет!
Еще были девчонки,которые поработав пару недель скромничая,спрашивали у других моделей,сколько они зарабатывают - те называли суммы и приглашали на мастер-классы,почти все через пару дней уже имели заработок и рейтинг в разы больше,чем за прошлый период!Я объясняю девочкам,когда их стажирую,уйдет чувак из привата недовольный оставит плохие отзывы,оценки,никогда не вернется и самое главное "ты потеряешь свои деньги".Некоторым моделям за каждый отработанный день отдавала сразу деньги, почувствовав на руках даже те же 20-30 долларов,понимали,что это только начало и на след.день бежали в припрыжку на работу!
Есть опытные модели,которые тоже ни хрена не опытные,зарабатывали по 3 бакса за смену,приходят и кричат "да,я все знаю и умею,и заработаю сейчас миллион",а на деле приходится еще хуже,чем с наивной студенткой.Ищите девочек с ин.язов,у меня есть знакомый он работает на каких-то курсах ин.языков,многим предлагает работу (на всякий пожарный говорит,типа ниче не знаю,просто визитку оставили).Те,кто хотя бы знает язык и комп,уже без работы не останутся.
Просто все такие амбициозные,все хотят сейчас и сразу!Лучшим кандидатом на работу,так и остаются,в моих списках :biggrin: ,студентки из сел,погрязшие в долгах и жаждущие красивой жизни!
А вот разведенки с детьми,для меня не самый лучший вариант,детей деть как обычно некуда,могут работать только днем и в большинстве случаев сб. и вс. им нужны выходными,когда это самые прибыльные дни.График им нужен самый упрощенный и укороченный,авансы постоянно просят, спекулируя на детях,больничные частенько,при том со звонками и смс-ками в 7 утра - у ребнка зубы,руки,ноги лезут чешутся скребутся 2 дня меня не будет!!!!А потом еще и с мужьями мириться и уходят с работы!А то муж узнает убъет!Девочки из обеспеченных семей,захотевшие независимости,тоже особой работоспособностью отличаться не будут - ночью работать не могут,мама с папой не поймут.Днем могут,но не всегда институты,сессии,деканаты,курсовые.Пахать,как Папа Карло тоже не будут,мама с папой всегда деньжат подкинут,еще есть бунтующие "любимые".
Сравниваю,как работают девочки из глухих деревень,которые мечтают съехать с общаги,ездить на такси,перестать питаться мивиной и тягать мешки с картошкой в электричке от мамы с папой,и купить себе джинсы из бутика за 200 у.е.И как работают мамочки,мего-звезды вебкама и звезды мегаполиса.У одних вечные срачки-болячки,другие все знают и умеют,хотя сами каждое второе слово кидают в переводчик и даже чулков не имеют,третьим любой з/п будет мало,а зарабатывать будут кот наплакал!Имхо!!

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение ppperfectwoman » 12 дек 2012, 13:39

kbced, ППКС!

Светлана1977
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:12

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение Светлана1977 » 17 янв 2013, 22:15

Мы ищем моделей! Мы Питерские. Позвоните по телефону +79818834804 или напишите в личку verajob812@gmail.com/

katrinkatrinrich
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 11:13

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение katrinkatrinrich » 13 апр 2016, 11:29

требуются модели в усть-каменогорске)) процент хороший, условия работы заранее обговариваем))87476360027

katrinkatrinrich
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 11:13

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение katrinkatrinrich » 13 апр 2016, 11:39

требуются модели в усть-каменогорске)) процент хороший, условия работы заранее обговариваем))87476360027

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение meme* » 13 апр 2016, 13:22

kbced писал(а):Соглашусь с тем,что нынешние потенциальные сотрудники,охреневшие совсем
Странный пост. Найти хорошего работодателя такая же проблема, как и хороший сотрудник. Когда вы поймете и осознаете, что вам нужны МОДЕЛИ ровным счетом так же, как и ВЫ моделям, тогда все будет ок. У хороших работодателя люди годами работают. У плохих - вечный конвейер. У нас на студии места были утрамбованы и укомплектованы. Люди держались за свое место. И попасть с улицы было практически невозможно.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение meme* » 13 апр 2016, 13:44

ой, только заметила, что это было еще в далеком 2012))

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение qendra » 14 апр 2016, 06:30

да с 2012 ничего не изменилось) только стало еще сложнее хорошую модель найти
все по домам сидят ))
я ни на какие золотые условия не пойду на студию больше никогда
ну если только по осторой нужде не на долго :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Где найти хороших моделей?!

Сообщение solaris » 15 апр 2016, 00:30

qendra писал(а):да с 2012 ничего не изменилось) только стало еще сложнее хорошую модель найти
все по домам сидят ))
я ни на какие золотые условия не пойду на студию больше никогда
ну если только по осторой нужде не на долго :biggrin:
Я никогда не работала на студиях, как то сама сразу разобралась что к чему, благо английский свободно. Но для начинающих студия может быть полезна в общем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей